Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#401
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Очень хорошая и рациональная темка! Давайте её продвигать-потому что если большинству скооперироваться и объединиться-будет меньше машин и соответственно пробок! Давно заметил в потоке машин-в салоне едет один-два чела. Мои знакомые неделю по трое ездят на машине одного, следующую неделю на машине другого и т.д.-удобно и экономично.
Я, напрмер, каждый день в 7:30 езжу с Саина-Жубанова до Жандосова-Темирязева (плодик), и назад после 17:00. Сделают Правду-можно по Правде. Могу по пути подвозить сипатичных девченок! :bored:
  • 0

#402
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Очень хорошая и рациональная темка! Давайте её продвигать-потому что если большинству скооперироваться и объединиться-будет меньше машин и соответственно пробок! Давно заметил в потоке машин-в салоне едет один-два чела. Мои знакомые неделю по трое ездят на машине одного, следующую неделю на машине другого и т.д.-удобно и экономично.
Я, напрмер, каждый день в 7:30 езжу с Саина-Жубанова до Жандосова-Темирязева (плодик), и назад после 17:00. Сделают Правду-можно по Правде. Могу по пути подвозить сипатичных девченок! :eek:

Круто!! а по пути случайно не подразумевается чз Мошышулы-Домостроительная? Мне до плодика самое то. Симпатичность гарантирую :-)
  • 0

#403
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Могу брать по пути за символическую плату попутчиков вечером из Алматы в г Капчагай.Работаю в районе Абая-Мира.Обращайтесь в лс.
  • 0

#404
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Завтра тобишь 14 августа еду вечером часов в 8-9 с Бишкека в Алматы кому надо звоните 7012180600.
  • 0

#405
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
казахфильм <-> Мерей есть желающие ездить на машине за цену общественного транспорта? :-)
  • 0

#406
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

казахфильм <-> Мерей есть желающие ездить на машине за цену общественного транспорта?

до Ленинна/Калинина девушку возмёшь? выход ок 8.00
  • 0

#407
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений
Ой, а случайно никто с Ботанического-Байзакова (плюс-минус пару кварталов) не ездит до Гоголя-8 Марта? Была бы очень рада попутчику - хоть с колесами, хоть без! Да, мне к 9.
  • 0

#408
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Могу брать попутчиков за символическую плату утром в 08:00 с мкр "Кулагер"плюс минус 10 минут до Гор. Гиганта. Поднимаюсь по Сейфуллина или по Наурызбай Батыра. Вечером после 18:00 по тому же маршруту спускаюсь по Мира или по Сейфуллина.

#409
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Народ, а тут есть кто живет в Бельбулаке (Мичурино) ну или рядом, что бы довозить до раиона Джандосова Берегового примерно к 8,00-8,30, ну конечно не просто так

#410
Rubikzhan

Rubikzhan
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть ли кто ездит в Астане с Евразии на Дом министерств к 9:00?
готов составить компанию и подкинуть на бензин.
  • 0

#411
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
5 дней в неделю к 9-ти утра с Калкамана (по Шаляпина) до Фурманова-Калинина по Аль-Фараби, с заедом в Рамстор (жену завожу :-) ) обратно после 6-ти таким же маршрутом, могк взять 2-х пуптчиков (желательно попутчиц ) за небольшую плату :)

ах да, НЕКУРЯЩИХ :D
  • 0

#412
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
С 8 утра стартую с кунева абая еду по мира до ташкенской, по ташкенсткой до матазалки, за проезд мона давать конфетки или шоколадки :-)

Сообщение отредактировал Larikoz: 27.08.2009, 10:38:11

  • 0

#413
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Народ, а тут есть кто живет в Бельбулаке (Мичурино) ну или рядом, что бы довозить до раиона Джандосова Берегового примерно к 8,00-8,30, ну конечно не просто так


А что входит в "не просто так" :-)
  • 0

#414
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений


Народ, а тут есть кто живет в Бельбулаке (Мичурино) ну или рядом, что бы довозить до раиона Джандосова Берегового примерно к 8,00-8,30, ну конечно не просто так


А что входит в "не просто так" :-)


оплата 400 тг ну или максимум 500, больше просто не получится.

#415
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Понедельник - пятница
Выезд 8:00 - 8:05
ТРЦ "Максима" - ГорГАИ (Тимирязева - Байтурсынова)
Маршрут - по Раимбека до Наурызбай батыра, там вверх до Тимирязева, по Тимирязева до Байтурсынова.
Для некурящих :-)
  • 0

#416
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Есть кто-нибудь кто едит по толе би до ленина калинина, давайте вместе ездить на такси или возьмите в качестве попутчицы за символическую плату.
  • 0

#417
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто-нибудь ездит с Казахфильма - Сейфуллина-Кабанбай батыра? или в том направлении? :-)

Сообщение отредактировал Обаяшка: 28.08.2009, 22:29:22

  • 0

#418
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
с утра от Саяхата до Курмангазы - Байтурсынова. по дороге в садик на Барибаева. Вечером этот же маршрут в обратном порядке.
  • 0

#419
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кто-нить сегодня с Октябрьской-Масанчи до Фемелипарка (Абая, м/ду Правдой и Саина) могет разово подвести после 18-00? Осталась без машины, обувь не летная, холодно.... Обязуюсь вести себя прилично :)

#420
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений
Нужен автовладелец (желательно не лихующий) с сатпаева-ауэзова до панфилова-советская 8.30, вечером в 18.15 с толе би-панфилова до жандосова-ауэзова. О цене договоримся.

Сообщение отредактировал RED_SOCK: 04.09.2009, 15:49:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.