Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#421
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
с центрального стадиона до нурлы тау, утром и обратно вечером, как обычно: рабочий день с 9 до 18. могу подвозить.
  • 0

#422
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
все рабочии дни (пн-пт) в 8:00 выезжаю с Панфилова - Ташкентсткая и еду до Момыш улы - Шаляпина
все рабочии дни (пн-пт) в 18:00/20 выезжаю с Саина - Шаляпина и еду до Панфилова - Маметовой

попутчикам стучать в ЛС
  • 0

#423
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый вечер всем водителям!

Может кто сегодня вечером в 6 или 6-30 выезжает из аэропорта и по Ленина вверх? Было бы здорово, если бы Вы согласились подвезти. Служебка не заезжает в тот район, к сожалению. Заранее спасибо.
  • 0

#424
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кто нибудь подскажет, где находится именно село Жанатурмыс по трассе Джамбула и вообще как туда добраться???
  • 0

#425
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ауууууууууу :dandy:
  • 0

#426
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Во-первых это не та тема где сеи вопросы задаются, во-вторых излагайте свои мысли грамотно, что за трасса Жамбула? И в-третьих село Жанатурмыс находится по верхней каскеленской трассе, сразу за Акжаром если я не ошибаюсь. Автобусы 9, 335 .
  • 0

#427
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я все понимаю. Но незнаю где это писать! Откудова я знаю где трасса на Тараз? Вот и спрашиваю. Это не тот Жанатурмыс, который вы имели в виду. Жанатурмыс что на трассе которая ведет в Тараз. А хде это хз...
  • 0

#428
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ищу пассажиров с Жарокова-Ботанический до Сейфулина-Шевченко выезжаю в 08-00(15) на работу к 9-00.
  • 0

#429
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
кот едит с Толеби момышулы до кирова Сейфуллина, ну или около этого перекреска. попутчики отзовитесь!
было б хорошо если еще три человека, ну и конечно же водитель с машиной нашлись
  • 0

#430
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
скинемся по 100тг,
  • 0

#431
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Кто нибудь подскажет, где находится именно село Жанатурмыс по трассе Джамбула и вообще как туда добраться???

жанатурмыс он по верхней каскеленской трассе, за жанатурмысом есть поселок жамбыл :rotate:
может есть связь :rotate:
  • 0

#432
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Кто-нить ездит с Киза на Аль-Фараби - Весновка?
  • 0

#433
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
люди! не начем добираться вечером с нурлы тау, альфараби фурманова до шемякина рыскулова. Может кто ездит. или хотя бы до суюнбая (саяхат). Буду рада с кем-нить ездить, а то приходиться добираться на 2 автобусах :rotate:
  • 0

#434
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Что, неужели никто не хочут добираться с мамыра(экспедиции, калкамана) до рамстора (фурманова-калинина)? утром сюда, вечером обратно, за чисто символическую плату, все равно почти пустые ездим :super:
  • 0

#435
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Народ, вливаемся в темку с новыми силами))) Все тот же маршрут с Момыш-улы-Домостроительная до Басенова-20 линия, ищу попутчика с машиной))))
забыла написать, к 9 утра, а то на работу опоздаю..

Сообщение отредактировал missLoca: 10.09.2009, 17:07:54

  • 0

#436
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А с Иссыка кто-нибудь ездит на работу? Утром и вечером.
  • 0

#437
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ищется пассажирка с Сатпаева-Жарокова до Габдуллина-Космонавтов(Жарокова-Ботанический-Косманавтов), в будние дни, выезд в 9-9.15. В л\с
  • 0

#438
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ищем попутку с Дежнева - Фестивальной до Нурлытау, с остановкой на Аль-Фараби Весновка. Утром 7.30 выезд, вечером в 18.00 обратно. Готовы платить 1000 тенге в день за двоих. Кому интересно - пишите в личку.
  • 0

#439
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Кто нибудь подскажет, где находится именно село Жанатурмыс по трассе Джамбула и вообще как туда добраться???


Едешь по Бишкекской трассе до кордая, как только въедешь в Кордай за ГАИ будет кольцо , там нужно повернуть на право.. от туда км 20-30... надо ориентироватся по указателям сел...
  • 0

#440
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
каждое утро в 8-00 выезжаю с Сайна - Толе би до Панфилова -Советская и вечером в 18-30 обратно... могу подвозить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.