Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#381
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Езжу ежедневно в рабочие дни к 9.00 от Муканова-Калинина до Нурлы-Тау (по Западной Мира).
Возьму приятного некурящего пунктуального попутчика(-цу). Обратно после 18.00, но обычно позже.
  • 0

#382
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Может кто едет к 9-00 на работу с Абая, Сатпаева - Розыбакиева до Фурманова - Гоголя? :kiss:
  • 0

#383
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
к 10 часам езжу с Толе би до Алмагуля /могу подвезти недорого
  • 0

#384
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ищется безкорыстный попутчик с колёсами от аль-фараби/жарокова до саина/жандосова и/или ленина/виноградова.
  • 0

#385
BesТиЯ

BesТиЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
А есть бескорысные водители/попутчики с ГРЭСа до Абая-Ауэзова, ну или за невысоку оплату, т.к. езжу каждый день по такому маршруту?
Выезд в 8.00.
Очень пригодились бы Ваши услуги (вождение, я имела ввиду) :-) .
Все предложения в ЛС.
Спасибо заранее. :eek:

#386
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
BesTbЯ
Вам письмо в ЛС не отправляется.
По этому маршруту двигаемся каждый день.
Невысокая плата это сколько? :rotate:)
  • 0

#387
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ежедневно с Толе би Байзакова едим на Сатпаева Фурманова. к 9:00, назад в 18;00
  • 0

#388
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Могу подвозить, безвозмездно...

Маршрут Толе би -Сайна -> Рыскулова -Аэродромная -> Аэродромная - Ташкентская -> Ташкентская- Дзержинского -> Дзержинского - Гоголя -> Гоголя -Панфилова -> Панфилова- Советская

каждое утро выезжаю в 8:00 утра
обратно по тому же маршруту 18:30 - 19:00
  • 0

#389
Yu.

Yu.
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Найдутся ли желающие подвозить маму с ребенком из района Орбиты до Байзакова-Шевченко с 8 утра и обратно после 18.00 в течение пары недель? Чистоту и тишину гарантируем. Возможна не очень высокая оплата.
  • 0

#390
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
с Ауэзова-Шевченко до Сатпаева - Байтурсынова кто нить есть? в универ меня подкидывать)) запарился пешком ходить))
  • 0

#391
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кто нить едит с алматы 1 до коктобе?? )))
  • 0

#392
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Езжю с Саина Толе би (7:45) по Саина вверх - Аль Фараби -Достык-район Зел Базара
  • -1

#393
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
выезжаю утром с 8-00 до 8-20 с Жарокова уг. Ботанический еду к 9-00 в район Сейфулина-Шевченко есть 2 места. ПН-ПТ. пишите в лику.
  • 0

#394
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Езжу с Айнабулака в 7,50 выезжаю. Далее по Белинского, Рыскулова, Джангильдина, до Ленина-Жолдасбекова. примерно в 8,30 уже на месте. Могу ездить по Аэродромной, Ташкенская, Дзержинского, Сатпаева, Ленина, Жолдасбекова. Обратно в 18,00 выезжаю и по такому-же марщруту в Айнабулак
  • 0

#395
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ежедневно езжу с Дежнева-Фестивальная до Нурлытау (Аль-Фараби-Западная Мира) и обратно. Выезд утром около 8.30, вечером 18.00.
Курить и ругаться не разрешу. Оплата - скока дадите :D
  • 0

#396
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

от ташкентская\момышулы
до ташкентская\кунаева (Саяхат)
старт утром 7.40-8.10
вечером -хз.как получится


Все еще актуально?
Я с Момыш-улы-Домостроительной до Ташкентская -Кунаева езжу на работу и обратно вечером.
  • 0

#397
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ищу попутчика за рулем, маршрут с Момыш-улы- Домостроительная до Жандосова- Тимирязева или Розыбакиева- Басенова, за небольшую плату тока по утрам к 9ти.
  • 0

#398
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Езжу с камаз центра(точнее м/н Кокжиек) до АльФараби-Фурманова ежедневно(будни) 8:00, могу взять кого нибудь
  • 0

#399
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Езжу с района аэропорта до Саина - Маречека
  • 0

#400
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Езжу с камаз центра(точнее м/н Кокжиек) до АльФараби-Фурманова ежедневно(будни) 8:00, могу взять кого нибудь

аааа было классно. я работаю в районе коктобе. а живу чуть ниже кокжиека. вы во сколько доезжаете до фурманова-альфараби? мне бы дальше успеть доехать еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.