Перейти к содержимому

Фотография

Молодожены...Как живется после свабди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#181
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
с нашей нестабильной ситуацией на рынке жилья, да и просто, в экономике, - о ребенке даже страшно подумать...
  • 0

#182
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

с нашей нестабильной ситуацией на рынке жилья, да и просто, в экономике, - о ребенке даже страшно подумать...

Страшно, но надо. После 25 врачи считают женщин старородящими первородками.
  • 0

#183
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

... с нашей нестабильной ситуацией... - о ребенке даже страшно подумать...

Страшно, но надо. После 25 врачи считают женщин старородящими первородками

сейчас возрастной ценз сильно отодвинулся: старыми первородками считаются дамы от 31 :-)
но, - не в этом дело, в принципе. :smoke:
все равно, - благо еще есть время, хоть до 25, хоть до 31го а там, как говорится, либо падишах сдохнет, либо ишак заговорит. :laugh:

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 14.01.2008, 15:14:12

  • 0

#184
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

сейчас возрастной ценз сильно отодвинулся: старыми первородками считаются дамы от 31 :laugh:
но, - не в этом дело, в принципе. :smoke:

Общественное мнение конечно изменилось, а вот женская физиология не очень.
Я бы предпочла до 25 первого завести, но уже не успеваю.
Будем до 31 стараться успеть...
  • 0

#185
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


сейчас возрастной ценз сильно отодвинулся: старыми первородками считаются дамы от 31 :-)
но, - не в этом дело, в принципе. :smoke:

Общественное мнение конечно изменилось, а вот женская физиология не очень.
Я бы предпочла до 25 первого завести, но уже не успеваю.
Будем до 31 стараться успеть...


а женская физиология - НЕ МОЖЕТ ПОДОЖДАТь до 28лет?
Ведь в стране кризис... не до неё, если честно! :laugh:

#186
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

[сейчас возрастной ценз сильно отодвинулся: старыми первородками считаются дамы от 31 :smoke:

Общественное мнение конечно изменилось, а вот женская физиология не очень.
Я бы предпочла до 25 первого завести, но уже не успеваю.
Будем до 31 стараться успеть...

согласна, что организм в 21 далек от организма в 31, но...
  • 0

#187
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а женская физиология - НЕ МОЖЕТ ПОДОЖДАТь до 28лет?
Ведь в стране кризис... не до неё, если честно! :laugh:

а что изменится-то? :smoke:
  • 0

#188
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

а женская физиология - НЕ МОЖЕТ ПОДОЖДАТь до 28лет?
Ведь в стране кризис... не до неё, если честно! :-)

а что изменится-то? :laugh:


:smoke: Мир, возможности... и призедент в Росси даже будет несколько другой!

#189
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

а женская физиология - НЕ МОЖЕТ ПОДОЖДАТь до 28лет?
Ведь в стране кризис... не до неё, если честно! :laugh:

а что изменится-то? :smoke:

а нихрина не изменится... с нашей экологией, млять 9 из 10 рождаются уже с внутречерепным давлением... про остальное молчу.
продукты дрянь, воздуха нету, прогулок нету, фрукты -овощи на селитре....
  • 0

#190
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а что изменится-то? :smoke:

... и призедент в Росси даже будет несколько другой!

а нам-то от этого что?
ЗЫ: согласна с Ронин
  • 0

#191
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

и призедент в Росси даже будет несколько другой!

а нам-то от этого что?
ЗЫ: согласна с Ронин


:laugh: ну а вдруг, у "кого то" изменится.... про бизнесменов вспомним например....)))

:-) Всё будет "оффигенно" сам ПАША ВОЛЯ обещал!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 14.01.2008, 16:05:39


#192
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2Mr Lucky&Crazy: надежда умирает последней!
ЗЫ: "снежка" волю сюдя бы, где-то на полгодика/год, - хотелось бы послушать, какие песТни он потом запоет!
  • 0

#193
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

2Mr Lucky&Crazy: надежда умирает последней!
ЗЫ: "снежка" волю сюдя бы, где-то на полгодика/год, - хотелось бы послушать, какие песТни он потом запоет!


:smoke: не так не пойдёт, мне определённо не нравится ваш писимизм...

вот взять меня... куплю квартиру," жанюсь" .... поездию по свету... и потом только ляльку !

#194
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

мне 26 ему 24:))) я вот просто смотрю на своих друзей, им покупают квартиры, машины, многие из них недовольны даже этим. Мне кажется, это так классно всего добиваться самим, потому что это очень сильно объединяет, конечно если бы все было готовое, я бы не была против, но просто поражает допустим ситуация, когда паре дарят родители 2 - х комнатную квартиру, покупают машину стоимостью больше 20 штук, а они сидят и поносят своих родителей при этом........


родители сами мешают деткам своим стать сильнее, терпимее друг к другу, самим чего-то добиться..
  • 0

#195
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

родители сами мешают деткам своим стать сильнее, терпимее друг к другу, самим чего-то добиться..

:smoke: нет, тут вопрос в воспитании...

я был бы просто счастлив " имея" папу олигарха.... который бы мне дал денег на своё дело.... и не просто 50 -100 тыс. у.е. а 1 000 000 или 2 000 000 + предоставил бы свои связи...

#196
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений




родители сами мешают деткам своим стать сильнее, терпимее друг к другу, самим чего-то добиться..

:smoke: нет, тут вопрос в воспитании...

я был бы просто счастлив " имея" папу олигарха.... который бы мне дал денег на своё дело.... и не просто 50 -100 тыс. у.е. а 1 000 000 или 2 000 000 + предоставил бы свои связи...



ну вы, видимо, лелеяте мечту о собственном деле, чтобы стать самостоятельным, а не вытягивать постоянно денюжку от родителей..
  • 0

#197
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

2Mr Lucky&Crazy: надежда умирает последней!
ЗЫ: "снежка" волю сюдя бы, где-то на полгодика/год, - хотелось бы послушать, какие песТни он потом запоет!

:smoke: не так не пойдёт, мне определённо не нравится ваш писимизм...

вот взять меня... куплю квартиру," жанюсь" .... поездию по свету... и потом только ляльку!

друг мой, (Вы, я надеюсь, не против, что я так к Вам обращаюсь), это не пессимизм, - это реализм. суровые будни, так сказать.
я тоже хочу купить квартиру, очень хочу. и по миру поездить. вот поэтому-то с лялькой пока и не торопимся. однако даже средний, по сегодняшним меркам заработок, не позволяет осуществлять и то, и другое, и третье сразу. богатеньких родственников у нас с мужем нет, на социалку рассчитывать тоже не приходится, - вот и приходится жить разумом, а не собственными амбициями. "всех денег не заработаешь, половину придется украсть", - так тоже не получается, слишком хорошо воспитаны. вот и приходится выбирать м/у "хочу" и "могу".
однако это не значит, что мы опустили руки, - прорвемся, в этом Вы правы, главное, что мы вместе
  • 0

#198
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

2Mr Lucky&Crazy: надежда умирает последней!
ЗЫ: "снежка" волю сюдя бы, где-то на полгодика/год, - хотелось бы послушать, какие песТни он потом запоет!

:-) не так не пойдёт, мне определённо не нравится ваш писимизм...

вот взять меня... куплю квартиру," жанюсь" .... поездию по свету... и потом только ляльку!

друг мой, (Вы, я надеюсь, не против, что я так к Вам обращаюсь), это не пессимизм, - это реализм. суровые будни, так сказать.
я тоже хочу купить квартиру, очень хочу. и по миру поездить. вот поэтому-то с лялькой пока и не торопимся. однако даже средний, по сегодняшним меркам заработок, не позволяет осуществлять и то, и другое, и третье сразу. богатеньких родственников у нас с мужем нет, на социалку рассчитывать тоже не приходится, - вот и приходится жить разумом, а не собственными амбициями. "всех денег не заработаешь, половину придется украсть", - так тоже не получается, слишком хорошо воспитаны. вот и приходится выбирать м/у "хочу" и "могу".
однако это не значит, что мы опустили руки, - прорвемся, в этом Вы правы, главное, что мы вместе


:laugh: рас так, то всем за счёт заведения!!! :D

Но в отношении "меня" т.е. фразу выше :

вот взять меня... куплю квартиру," жанюсь" .... поездию по свету... и потом только ляльку!


Это скорее всего тоже реализм... но он осуществится как раз к 25 ... а так хотелось бы 3 годика пожить для себя... не касаясь темы "ребёнка" :smoke:

#199
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

вот взять меня... куплю квартиру," жанюсь" .... поездию по свету... и потом только ляльку !

а когда станете старым, то нарожаете детей, и будете жить счастливо!
пока молод, надо работать и зарабатывать, строить, осуществлять и создавать, рожать и воспитывать!
а уж потом... будете отдыхать и веселиться! :smoke:

Сообщение отредактировал Ronin: 14.01.2008, 17:10:56

  • 0

#200
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
читаете ли книги о семье и браке? воспитании детей? как-то развиваетесь в браке? или считаете, что мал-помалу притретесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.