Перейти к содержимому

Фотография

Молодожены...Как живется после свабди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#221
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
муж седня утром смеялся, потому что я спросоня часа в 4 начала ему целовать спину! а потом обратно заснула, я вообще этого не помню!!!
  • 0

#222
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

Рада за всех, у кого жизнь после брака лучше! Я бы не сказала, что у меня 1,5 года все совсем плохо, но романтику мы медлено убиваем, и медленно но верно кренимся в бытовуху...мысль о том, что когда было по другому причиняеть боль. Надеюсь все еще наладится. Но нужны усилия двоих, а один в поле не трактор, как известно...


не переживайте. многое зависит он жены..
мой муж сам признается, что моя инициатива нужна, чтобы сходить куда-то, прогуляться, устроить праздник.
мужчины по сути, ленивые, понимаете?)))

устройте вечером ванну с пенкой ) вдвоем полежите.. купита вина, мне очень нравится в теплой ванне с мужем пить вино ))) ходите в махровых халатах по выходным, выключите сотки :) прогуляйтесь по окрестностям, кстати ходите вместе за продуктами, это клево. по магазинам тоже..
возбуждайте его воображение, новыми покупами, технологиями.. )))
рассказывайте все что вас тревожит и интересует ))

#223
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Рада за всех, у кого жизнь после брака лучше! Я бы не сказала, что у меня 1,5 года все совсем плохо, но романтику мы медлено убиваем, и медленно но верно кренимся в бытовуху...мысль о том, что когда было по другому причиняеть боль. Надеюсь все еще наладится. Но нужны усилия двоих, а один в поле не трактор, как известно...


не переживайте. многое зависит он жены..
мой муж сам признается, что моя инициатива нужна, чтобы сходить куда-то, прогуляться, устроить праздник.
мужчины по сути, ленивые, понимаете?)))

устройте вечером ванну с пенкой ) вдвоем полежите.. купита вина, мне очень нравится в теплой ванне с мужем пить вино ))) ходите в махровых халатах по выходным, выключите сотки :) прогуляйтесь по окрестностям, кстати ходите вместе за продуктами, это клево. по магазинам тоже..
возбуждайте его воображение, новыми покупами, технологиями.. )))
рассказывайте все что вас тревожит и интересует ))

может все дело в отношени к бытовым проблемам. Ведь они есть у всех, но одни находят и в этом романтику, а другие просто закапываются в них и не могут увидеть больше ничего.

madonion, солидарна с Вами, любовь это супер!
  • 0

#224
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А я вот, время от времени просыпаюсь ночью, от того, что рука затекает до онемения.
Женушка моя так сильно меня любит... :)

А еще ей очень нравится смотреть МОРДОБОЙ по кабельному...
Хорошо что уже это так... без практики... :-)
  • 0

#225
Inna58

Inna58
  • Гость
  • 10 сообщений
Замужем полтора года и всё это время между нами сказка! :)
  • 0

#226
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Inna58 счастья вам! так классно
  • 0

#227
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Рада за всех, у кого жизнь после брака лучше! Я бы не сказала, что у меня 1,5 года все совсем плохо, но романтику мы медлено убиваем, и медленно но верно кренимся в бытовуху...мысль о том, что когда было по другому причиняеть боль. Надеюсь все еще наладится. Но нужны усилия двоих, а один в поле не трактор, как известно...


не переживайте. многое зависит он жены..
мой муж сам признается, что моя инициатива нужна, чтобы сходить куда-то, прогуляться, устроить праздник.
мужчины по сути, ленивые, понимаете?)))

устройте вечером ванну с пенкой ) вдвоем полежите.. купита вина, мне очень нравится в теплой ванне с мужем пить вино ))) ходите в махровых халатах по выходным, выключите сотки :-) прогуляйтесь по окрестностям, кстати ходите вместе за продуктами, это клево. по магазинам тоже..
возбуждайте его воображение, новыми покупами, технологиями.. )))
рассказывайте все что вас тревожит и интересует ))

Согласна полностью. Просто не все возможно. Живем с его родителяим, еще куча людей проживают дома :D) вот и приходится больше убирать-стирать-готовить на всю толпу. С мужем на едине остаться не удается. Может он это воспринимает как нежелание, поэтому тоже отстраняется. Нет с чувствами и взаимоотнощениями-то ттт все хорошо, это главное. Ну наверное нужно переждать пока съедем отдельно :D
  • 0

#228
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Замужем полтора года и всё это время между нами сказка! :D

чем дальше тем стрАшнее :-)
  • 0

#229
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На этой неделе получаю новые документы :-) Тетенька в архиве раз пять пыталась прочитать мою новую двойную фамилию, а потом с жалостью спросила: девонька, так ты кто ж теперь будешь? Я с гордостью прочитала свою фамилию по слогам, а она сказала: ну удачи тебе дочка :D)
Это был самый приятный момент в процедуре смены фамилии, все остальное - нервы, психи, долгие стояния в очередях, ругань возле заветного кабинета, и тупая беготня за еще одной ненужной по сути бумажкой. В пятницу заберу новые удостоверение и паспорт, и займусь сменой остальных документов :D
  • 0

#230
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а я фамилию не меняла. и муж не настаивал. говорит, у меня очень красивая, редкая фамилия. :-)
  • 0

#231
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мой тоже не настаивал, но я решила так будет честнее, и я со своей фамилией не расстаюсь и с семьей мужа под одной фамилией :D
Тока ж это такой гемор менять все документы, и денег стоит немерянно :-)
  • 0

#232
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и я со своей фамилией не расстаюсь и с семьей мужа под одной фамилией


это как? двойная фамилия? :-)

я тоже не меняла из-за гемора. подумала, что это формальность.
  • 0

#233
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

и я со своей фамилией не расстаюсь и с семьей мужа под одной фамилией

это как? двойная фамилия? :-)

я тоже не меняла из-за гемора. подумала, что это формальность.

тоже не стала менять, по той же самой причине.
штучка, двойная фамилия - это типа как "Федосеева-Шукшина", или "Римский-Корсаков" :D
  • 0

#234
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Слеза,

что-то долго ты документы меняешь...

я еще осенью новые получила.

и беготни вроде не былоо...

а двойная фамилия - однозначно прикольно!!!
  • 0

#235
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Когда была школьницей, с 0_0 такими глазами смотрела на тех, у кого папа с мамой на разных фамилиях. Для меня это такой носненс был! "Как так?!" Выросла. Замуж вышла. И ой как не хотела менять фамилию!!! %)
  • 0

#236
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Слеза,

что-то долго ты документы меняешь...

я еще осенью новые получила.

и беготни вроде не былоо...

а двойная фамилия - однозначно прикольно!!!



я в первый же месяц получила новые паспорт и удостоверение
теперь никак руки не дойдут до прописки, РНН, СИК и пр.
а самый гемор будет менять доки на машину и права... :-)
  • 0

#237
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Мой тоже не настаивал, но я решила так будет честнее, и я со своей фамилией не расстаюсь и с семьей мужа под одной фамилией :D
Тока ж это такой гемор менять все документы, и денег стоит немерянно :-)


если несрочно, то в принципе недорого. Начинается с уд.лич и паспорта. Потом РНН, СИК, а затем все остальное
  • 0

#238
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Менять документы не так уж долго. просто все надо делать по очереди, за то как приятно когда потом с Ребенком будишь носить одну фамилию.
Да и вообще из покон веков меняли, это как дань традиции.

Мы с мужем поженились в августе, живем просто супер.
Учитывая что мы живем с родителями мужа и ждем ребенка. Самое тяжелое было после свадьбы не травмируя психику отучить мужа бухать по пятницам с друзьями.

Ха! Прошло все на ура. Закадычные его друзья полюбили меня, а всякие уроды возненавидели, тем самым покинули список друзей моего милого.
Теперь мы гуляем все вместе! Или ходим друг к другу в гости!

Так что, самое главное что вы есть у друг друга!
Надо помнить об этом и наслаждаться!
  • 0

#239
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Да и вообще из покон веков меняли, это как дань традиции.

вот именно, что данный факт сегодня является ЛИШЬ данью традиции, и не более того. условность, шаблон, для галочки.
однако именно эта "галочка" столько сил, времени, денег и нервов отнимает, что, ну, ее эту галочку! :D
  • 0

#240
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у моего мужа очень распространенная фамилия, а у меня о-очень редкая. я не стала менять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.