Перейти к содержимому

Фотография

Корниш рексыкудрявые кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#21
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ему сейчас уже 5 ;)
да он красавчик, но он у нас безпашпорта))) такой с документами стоит огого :smoke:
  • 0

#22
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
корниш рексы на самом деле такие классные, раз по ним вот так фанатеют :smoke:
  • 0

#23
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Эх все это правильно, каждому понятно, что реклама это главное. Каждому также понятно, что фотография звезды из портфолио или глянцего журнала принципиально отличается от фотки той же звезды снятой соткой подружкой на вечеринке. поэтому, наверное, мой кот, трижды признаный лучшим производителем выставки за ровное, прекрастного породного типа, потомство, судьями, судившими рексов по всему миру, Теми же судьями оцененый уже почти Евро, проигрывает?? стати есть, гламуру мало!! Шутю. Если бы эту кошку сфотала не я соткой, а профи, она смотрелась бы совсем иначе. но увы, нет у нас пока такого мастера. А сайт мы делаем, стараемсяИзображение
  • 0

#24
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Это была Оффа
  • 0

#25
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
selina400 поздравляю с рождением котят, пукай растут здоровыми и красивыми, и чтобы точно стали чемпионами :smoke:

Сообщение отредактировал Мандарин: 21.02.2008, 16:25:20

  • 0

#26
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
На самом деле (Галина?), я могу провести фотоссесию. Просто выбрать время. А проффотаппарат, свет и пр. у меня есть. Вам понравилась фотография Афины. Увы все откладываю фотоссесию Дизеля (так просто ловлю удачные моменты).
Мне было бы просто интересно, так сказать попрактиковаться.
Кошек хорошо фотографирует {qq}. Он в этой теме часто бывал.
  • 0

#27
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ну спасибо.Эт, правда, не моя пара , эт пара брата моего , там где кот с поведением шрековского осла. хе-хе. Но все равно близкая родня, и человечья и кошачья
  • 0

#28
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
да профессиональные фотографы это очень дорого, можно неплохие фотки сделать и без них, если постараться, по-моему у binы отличные фотографии получаются
  • 0

#29
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
bina. здорово! Я обязательно обращусь, только попозже. У меня Пусю сейчас можно показывать как Анфису Чехову, только до пояса ;) Вид сзади очень уж ... Мне то носорога(вид сзади), то боцмана на палубе напоминает :smoke: А так, гордый разворот головы
  • 0

#30
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
корниши действительно классная порода, очень хочется, чтобы они стали популярны и любимы, ну как минимум узнаваемыми!!!
моя красавица играет:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Мандарин: 21.02.2008, 17:36:16

  • 0

#31
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мандарин, я вас поздравляю с таким сладким чудом! Насколько я поняла у него фамилия TIPSY SCROLL :)

вчера мну обнаружил два корнишрексовых онлайн клуба!!!! примечательно то что они некоммерческие (!)
если кто еще не видел ниже ссылки:

Корниш-рекс альянс

Корниш-рекс клуб

туда можно вступать всем питомникам, размещять фотографии кошек
было бы приятно видеть на таких ресурсах земляков!

Сообщение отредактировал lemooroom: 22.02.2008, 09:58:29

  • 0

#32
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
[quote name='lemooroom' date='22.02.2008, 09:55' post='5100250']
Мандарин, я вас поздравляю с таким сладким чудом! Насколько я поняла у него фамилия TIPSY SCROLL :)

Кошку я приобрел в Бишкеке, её отец Интерчемпион Арчибальд Корнелиан, привезен из московского питомника, произвел на меня неизгладимое впечатление. Он просто невероятно огромный, фотографии можно глянуть здесь и я специально купила котенка именно от него.
  • 0

#33
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ой, сори, значит я ошиблась :)
то что кошка привозная это здорово!
  • 0

#34
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Lemooroom, привозите пару корнишей в Казахстан! мы первые станем к вам в очередь на котят :)


нет))) вот если напару привезти пару :-)
присоединяйтесь?
(только надо приготовиться к тому, что хорошего качества котёнок может стоить от 600 до 1500евро)

Сообщение отредактировал lemooroom: 22.02.2008, 17:20:38

  • 0

#35
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

ой, сори, значит я ошиблась :-)
то что кошка привозная это здорово!


lemooroom огромное Вам спасибо за поздравления и поддержку :)

Скорее и Вы присоединяйтесь к компании корнишелюбов!!!))))
  • 0

#36
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
в Караганду приехала пара :)
http://www.pussy-cat...lessed-cat.html
  • 0

#37
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


ой, сори, значит я ошиблась :-)
то что кошка привозная это здорово!


lemooroom огромное Вам спасибо за поздравления и поддержку :)

Скорее и Вы присоединяйтесь к компании корнишелюбов!!!))))


Да я уже корнишелюб, просто пока корнишона у нас нет))) но будет надеюсь! :-)
Я хочу белого.
  • 0

#38
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Глянула каранандинских кисок - классные!!!! Жалко только не понятно когда их привзли, каого они возраста и т. д. И вообще зря Вы показали эту ссылку :-) :-) :D : сначала целый год мечтала о трехцветном рексе, он у меняпоявился, теперь буду мечтать о белой голубоглазке :)
А вдруг них родится как раз такой котенок? Придется покупать...... :)

будем вместе мечтать ;)
  • 0

#39
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Белый окрас очень распространён, и скорей всего у той пары будет не один белый котёнок, а вот например:

Серебрянная шиншилла: подшерсток корниш рекса чисто белый. На спине, боках, голове и хвосте присутствует легкий черный крап, который создает характерный серебристый отлив. Ноги могут быть слегка оттенены крапом. Подбородок и кисточки на ушках, груд и живот чисто белого цвета. Контуры глаз, губ и носа обведены черной линией. Нос: кирпично-красный. Подушечки лап: черные. Глаза: зеленые или голубовато-зеленые.
(взято отсюда)

Я такого никогда еще не видела :) ...

кстати а у вашей кошки так симпатишно ушки покрашены)

Сообщение отредактировал lemooroom: 22.02.2008, 18:43:49

  • 0

#40
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Фамилия Типси скролл- это наша фамилие. :) т. е это название моего питомника :-) Купить животное не велика проблема, и если вы хотите конкретное , увиденое вами где-то на фотографии животное обозначеное на продажу, то вопрос останется только в деньгах и доставке. Если вы хотите племенное,конкурентноспособное, то надо как минимум разбираться в породе, знать плюсы и минусы покупаемой кошки. если вы хотите пару, то надо иметь, как минимум, хотя бы начальные знания гинетики и племпрограмму, чтобы предстовлять, что вы хотите получить от приобретаемой пары. Думаю, человеку, не видящему разницы между корнишами и девонами или сфинксоми брашиками, трудно будет правельно выбрать. Я занимаюсь корнишами пятый год, но в выборе кошки обращалась за помощью и к г. Градковскому( специалист мирового уровня), и к г. Кацер (президент нашей федерации), и выбрали мне ее не за один год. Дилетанту со стороны, вряд ли продадут животное представляющее племценность, его или оставят в питомнике, или продадут стерилизованное, это вам скажет любой заводчик, который выбирал себе животных в серьезном питомнике. А новым кошкам и новым рексохозяевам мы всегда очень рады, рексов должно быть много и разных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.