Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#281
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А я за , быстро быстро где нибудь прижался или на корпоративе ништяк только не давно понял, что в принципе неплохо!!!

Неа, корпоратив он ничего общего с служебным романом не имеет, это что вроде студенческой вечеринки, когдв все сношаются потому что обычай такой существует :D
А на следующий день все сидят с лицами тибетских монахов, создавая кипучую деятельность... :-)
  • 0

#282
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А у меня на работе очень спокойно все относятся к служебным романам.
Некоторые служебные романы уже переросли в семейную жизнь. И никого за это не уволили и никто это особо не обсуждал. Потому что у нас считают что личная жизнь человека должна касаться только его и если это не мешает ему работать то почему бы и не служебный роман
  • 0

#283
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
никогда не могла понять, что такого аж прям из ряда вон выходящега в служебном романе.. какая по сути разница в очереди за кольбасой люди познакомились или на работе?
  • 0

#284
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
на работе можно, главное не мешать рабочему процессу.
  • 0

#285
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

никогда не могла понять, что такого аж прям из ряда вон выходящега в служебном романе.. какая по сути разница в очереди за кольбасой люди познакомились или на работе?

Познакомиться... Ты сейчас говоришь об долговременных отношениях м+ж или о служебном романе? Понятия разные.
  • 0

#286
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Познакомиться... Ты сейчас говоришь об долговременных отношениях м+ж или о служебном романе? Понятия разные.


ну так а.. ээ.. мм.. понятия разные, но принцип-то примерно одинаковый в начале. симпотичны люди друг другу. начинают вместе тусить. а там - может перерасти в долговременные отношения. или чего? или нет?
  • 0

#287
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бывают разные ситуации служебных романов...

1. когда один из партнеров имеет семью

2. когда холосты обе


В 1-ом случае я категорически отрицаю служебный роман...

Во 2-ом приветствую... А вдруг создастся новая ячейка общества.!
  • 0

#288
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Плюсов и минусов примерно поровну. Я уже не стал бы делать этого никогда, разве только если попадется супер-пупер девушка и внешне и внутренне.

а заурядные романы они всегда заканчиваются и часто начинается вражда и пакостничество...
  • 0

#289
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Лично я против на работе что либо мутить, всегда так говорил. Пока в один день не пришла она, это было нечто все от нее были без ума.
  • 0

#290
Ошэнь тупой

Ошэнь тупой

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

Служебный роман, Все минусы и плюсы


Мынус - Эта тупой фылм! :sleep:
Плус - Эта тупой фылм! :D
  • 0

#291
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Детройт писал: Лично я против на работе что либо мутить, всегда так говорил. Пока в один день не пришла она, это было нечто все от нее были без ума.


И чем дело-то кончилось на сегодня?
  • 0

#292
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений


никогда не могла понять, что такого аж прям из ряда вон выходящега в служебном романе.. какая по сути разница в очереди за кольбасой люди познакомились или на работе?

Познакомиться... Ты сейчас говоришь об долговременных отношениях м+ж или о служебном романе? Понятия разные.

НЕЕЕааа это )!(опа лицезреть целый день на работе супругу, так дык и соскучится не получмтся!!! :smoke:
  • 0

#293
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Служебный роман - это есть очень плохо для всех:
1. ему - постоянно приходиться делать вид, что общение только по работе, но рано или поздно потом и так все понимают
2. ей - приходится показывать свою независимость перед другими мужчинами
3. работадателю - их нерабочие отношения мешают работе
4. коллегам - пища для различных слухов и кривотолков :smoke:
А на своем опыте скажу - работая в одной очень известной компании был служ.роман с тремя (! :D ) коллегами из разных структур. Поверьте, ни в одной из них сам не был инициатором. И все рухнуло на корпоративке всейкомпанишней - пришлось менять место работы. С того времени служебный роман для меня ТАБУ за семью печатями. (хотя сколько хороших девушек рядом ходит :smoke: )
  • 0

#294
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
когда она пришла у всех челюсть отвисла, вот тогда я и сказал а почему бы не замутить романчик в офисе, и все получилось на второй день, она из за меня оказываеться к нам работать пришла. Знала меня до этого.
  • 0

#295
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

...она из за меня оказываеться к нам работать пришла. Знала меня до этого.


А это еще хуже - завтра что-нибудь случится, а попрут не ее (надо ж на кого -то глазеть :smoke: ), а тебя.
Вот тогда и посмеешься! :smoke:
  • 0

#296
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


...она из за меня оказываеться к нам работать пришла. Знала меня до этого.


А это еще хуже - завтра что-нибудь случится, а попрут не ее (надо ж на кого -то глазеть :D ), а тебя.
Вот тогда и посмеешься! :smoke:

аха хаа ты правдо думаеш что меня могут попросить с работы где я бог и царь? :smoke:
  • 0

#297
laptopDealer

laptopDealer
  • Гость
  • 10 сообщений
Больше проблем, чем плюсов
  • 0

#298
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
хм.. был у меня лет 7 назад служебный роман... подчиненные уходили из помещения, когда "мой роман" устраивал мне истерики...

в песту, в песту эти служебные романы...
  • 0

#299
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
нееее на работе лучше не заводить романы, после работы можно)))
  • 0

#300
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
у меня сестра так замуж вышла, потом сказали чтобы кто нибудь один увольнялся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.