Перейти к содержимому

Фотография

Работа операторов в новогоднюю ночьОбсуждаем только тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#121
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Fara_on? вы из будущего чтоли отправляли смсски?! Или 31 января 2008 года?! :D

EKO, в Петропавловске это всё вчера (3.01.09) примерно во второй половине дня заработало
  • 0

#122
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

как можно хвалить БИ если они откличили отчёты о доставке и самое главное о пропущенных звонках??? Только что проверял не вам звонили не приходят


если благодаря этому в том числе, Билайн отлично справился с нагрузками в новогодний прайм-тайм, то я ничего против не имею :D
  • 0

#123
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
сугубо моё мнение работа, точнее загрузка сети, того или иного оператора в новогоднюю ночь показывает пропорционально в каком регионе, какой связью большинство пользуется каким оператором ;)
Поэтому в каждом регионе по-разному, где то Би лежал, где то K'cell/Activ, Neo и в обычные дни порой трудновато дозвониться, постоянно в вечернее время показывает отбой сети. :D
  • 0

#124
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

если благодаря этому в том числе, Билайн отлично справился с нагрузками в новогодний прайм-тайм, то я ничего против не имею


Уже 4 января кончается, какой нафиг прайм-тайм? "Вам звонилки" по прежнему не работают, по моему это позор БИ
  • 0

#125
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Незавидую абонентам киселя :()
за что спрашивается люди платят? (а ведь не малые деньги)
Глянул на сотовый подруги 19.00 31-12-08 и прочитал сообщение которое меня удивило- сервис временно недоступен :spy: и так всю ночь
под утро одуплился и стал принимать смски ))

а Би работал без проблемм.... хотя отчет о доставке смс они специально отключают и музыку во время вызова..освобождая каналы под голос
это вам не кисель!
  • 0

#126
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
живу в алмате 01,01,09 00.20 до 01.30 не было сигнала на обеих сотках нео и кисель
  • 0

#127
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
С Билайна так и не смог отправить ни одной смс, ни дозвониться. С кимобайла с первого раза...видимо, приоритет выше...
  • 0

#128
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Талдык, Кселл работал.. даже в 00:00 дозвонились с Аты..
  • 0

#129
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

С Билайна так и не смог отправить ни одной смс, ни дозвониться. С кимобайла с первого раза...видимо, приоритет выше...

Друх....что курите?
Билайн и кимобайла-один оператор и нет там никакого приоритета :rotate:
  • 0

#130
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чудеса от Би...Мои СМС-ки с Билайн от 31.12.08 пришли адресатам большей частью только 02.01.09, в т.ч. и абонентам внутри Би. И что-то я сомневаюсь, что найдется любой другой такой оператор который бы так смог. Я еще могу сам себе объяснить факт того что сеть полностью лежала (говорю только за конкретный центральный район Астаны), но сиё чудо для меня, как связиста, не объяснимо объективно.
  • 0

#131
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Ну вот и третий год обсуждения данной темы. ИМХО в этом году данная проблема будет не столь актуальной, т.к. имея большой опыт операторы хорошо подготовились. Начало дня - Билайн работает на 5. Ну и новогодний подарок от кселл! Половина платежей наглухо висит!

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 31.12.2009, 12:19:32

  • 0

#132
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Заспамил друзей/коллег/знакомых СМС-ми, всё ушло.... и пришло (ответные поздравления). Кселл. :smoke:
  • 0

#133
My Immortal

My Immortal

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Ну вот и третий год обсуждения данной темы. ИМХО в этом году данная проблема будет не столь актуальной, т.к. имея большой опыт операторы хорошо подготовились. Начало дня - Билайн работает на 5. Ну и новогодний подарок от кселл! Половина платежей наглухо висит!

а мне оплата поступила через часа два...
  • 0

#134
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ОТЧЁТЫ В БИЛАЙНЕ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ!!! :eek:
  • 0

#135
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Отключили чтобы разгрузить сеть. Уже писали об этом ранее :eek:

Сообщение отредактировал ZNZ: 31.12.2009, 21:44:44

  • 0

#136
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
пользуюсь НЕО, КС и Патворд - все связи в новогоднюю ночь работали на 5 !!! молодцы

к тому же звонил родственникам с обычного телефона (Казактелеком) - никаких проблем, также молодцы

PS
кстати звонил всем на все номера в т.ч. и на Билайн, никаких проблем не возникало

в общем ставим уверенно всем связям "зачет" по работе в новогоднюю ночь
  • 0

#137
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

пользуюсь НЕО, КС и Патворд - все связи в новогоднюю ночь работали на 5 !!! молодцы к тому же звонил родственникам с обычного телефона (Казактелеком) - никаких проблем, также молодцыPS
кстати звонил всем на все номера в т.ч. и на Билайн, никаких проблем не возникало
в общем ставим уверенно всем связям "зачет" по работе в новогоднюю ночь

В Уральске знакомые по пять минут пытались позвонить с Би на тот же Би! Так что... все как всегда зависит от региона. Где работают профессионалы, то и проблем с коннектом нет.... ну а где.... то и результат предсказуем!
Я ж с Нео пусть и дорогие СМС-ки отправлял, но точно знал - дошли они или нет! :eek:
  • 0

#138
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Отправлял смск ночью в 00:03 - пишет "НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ", проверяю баланс, а телефон выдаёт "НЕТ СЕТИ" Вот так Билайн подготовился (наверное только на словах), ну потом к часу ночу всё отправилось и отзвонилось. Пустомели, баги как были так и остались.... хотя х.з как в других городах, я написал как было у меня в Петропавловске... :eek:

С НОВЫМ 2010 Вас форумчане!!!

Сообщение отредактировал dima6630: 01.01.2010, 04:48:49

  • 0

#139
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Kcell Караганда, в 00-05 сделал 5звонков. ни одного сбоя не было. Связь с первого раза. надеюсь так всегда будет.
  • 0

#140
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Билайн, Астана, центр - отклонений в таких масштабах чтоб вызывало раздражение и зло не замечено. Мой респект коллегам и поздравления с НГ :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.