Перейти к содержимому

Фотография

Работа операторов в новогоднюю ночьОбсуждаем только тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#101
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Alex711
Ну по идее Ламата самый густонаселённый город КЗ, поэтому мне кажется во всех осатльных городах, связь была более-менее нормальной...
  • 0

#102
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Густонаселённый - это понятно. Но ведь и баз наверняка в разы больше...

А вот Россия "легла" ещё в 20 часов. В частности Москва, Ростов-на-Дону, Саратов. Приятный голос мне говорил - На данной линии перегрузка. Звонил по IP

Сообщение отредактировал Alex711: 01.01.2009, 16:08:25

  • 0

#103
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Густонаселённый - это понятно. Но ведь и баз наверняка в разы больше...

А вот Россия "легла" ещё в 20 часов. В частности Москва, Ростов-на-Дону, Саратов. Приятный голос мне говорил - На данной линии перегрузка. Звонил по IP


В смысле по IP?
Типа значит аналог Skype? Хм, значит не Россия легла, а провайдер кторый трафик передавал. Что то не совсем понял, как "легла" Москва и указанные города? А с сотовых операторов робовали звонить? Там точно бы не легла... ))

Сообщение отредактировал maaad: 01.01.2009, 16:13:33

  • 0

#104
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
maaad, Alex711 - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#105
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Итого, что имеем?
Первое место - БИ
Второе место - КС
Третье место - НЕО
Так???

Вряд ли. Нео у меня работал куда лучше чем Би. До 00 дозванивался с первого раза, потом хоть и не сразу, но дозванивался, Би лежал. И SMS ходили и даже с отчетом о доставке ).
Без нареканий.
  • 0

#106
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Алматы.
Действительно до 00.00 NEO работал без нареканий. Район Орбиты.
Про Кселл и Би сказать ничего не могу, т.к. Би уже давно не использую, а на Кселл принял 2 звонка и несколько смс.

Где-то с 23.30 на NEO заметил некоторые тормоза с смсками - отчеты приходили уже попозже, но после 00.30 - все снова работало как обычно.

Итоги нашего новогоднего стола:
- NEO отработал без нареканий (видно все-таки база у них пока маленькая)
- Кселл полежал пару часиков с полуночи, но входящие были
- Би - не ясно: два его владельца ровно в 00.10 были дровами ;) До этого они просто пили и спорили, им было не до связи :)

Самое интересное - за нашим столом из человек так 20-25 в эту ночь 5 или 6 девушек получили в подарок номера NEO с клубом Салем. Вроде продублированные.
  • 0

#107
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Без 20 ти 24,00 связь Кселл было отличная, дозвон во все направления...... 00,02 в среднем с 5-й попытки дозванивался. НЕО-НЕО все отличненько )))) про Би особо ничего сказать не могу, кому то с Кс/Нео дозвонился , до кого то нет. СМС у Кс/Би прмерно одинаково - кому то сразу дошло, а от кому то только сегодня утром
  • 0

#108
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
не знаю! но у меня ни НЕО ни БИ ни Кисель 23.40 до 00.30 ни что не подавало признаков жизни!!!
  • 0

#109
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Звонил с НЕО в 00.01. Дозвонился с первого раза. Да и всю ночь принимал SMS, звоники дозванивался с первого раза по Казахстану. Звонил с НЕО в Россию, в Германию через НЕО-Гид - максимум со второго раза соединяли.
  • 0

#110
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
А у меня за 3 часа до нового года аккум сел, чему и был несказанно рад: не пришлось всю ночь сидеть уткнувшись рожей в телефон читая бредни приславших и отвечая такой же бред в ответ ;) В новый год я праздновал!

#111
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А у меня за 3 часа до нового года аккум сел, чему и был несказанно рад: не пришлось всю ночь сидеть уткнувшись рожей в телефон читая бредни приславших и отвечая такой же бред в ответ ;) В новый год я праздновал!



УРА! Вот так и надо праздновать!
Я свой забывал постоянно в подвале - там у нас кухня. Поэтому на связи был только периодически, когда нужно было позвонить и приходилось наматывать круги по лестнице :)
  • 0

#112
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Билайн и НЕО в Петропавловске показал себя отлично!
  • 0

#113
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
У БИ до сих пор не работает "вам звонилка", отстой
  • 0

#114
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У БИ до сих пор не работает "вам звонилка"


missed call и отчёт о доставке смс уже работают

Сообщение отредактировал Beeonline: 03.01.2009, 12:34:16

  • 0

#115
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Билайн как и в прошлую новогоднюю ночь меня очень порадовал. никаких задержек с смсками, дозванивался с 1го раза и голоса были без помех. 5 из 5!! Павлодар
  • 0

#116
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
У меня Би и Далаком просто на удивление без нареканий работали. У брата Кселл написал "Выберите оператора" :smoke: и так было до половины первого.
  • 0

#117
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Билайн и Пасворд - 5 баллов, Нео, четверка, кисель -2.
  • 0

#118
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
как можно хвалить БИ если они откличили отчёты о доставке и самое главное о пропущенных звонках??? Только что проверял не вам звонили не приходят
  • 0

#119
Fara_on

Fara_on
  • Гость
  • 5 сообщений
31 января сделал рассылку СМС-ок, до сих пор один чел еще не получил, у меня еще не отправилось))))))) Оператор НЕО
  • 0

#120
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

31 января сделал рассылку СМС-ок, до сих пор один чел еще не получил, у меня еще не отправилось))))))) Оператор НЕО

Абонент тот Нео? Если сообщение не отправилось, значит что-то там не так с форматом отправки… :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.