Перейти к содержимому

Фотография

Сахарный Диабет!Поможем себе сами!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#24234238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Обсуждение методов, не признанных доказательной медициной, и БАДов в этой теме запрещено.[/ex]
  • 1

#1181
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

здесь найдете остатки, наличие тест-полосок

 

Странно, получается, что в моей поликлинике 9№18) вообще ни инсулинов, ни полосок нет, а они имеются.... 


Сообщение отредактировал листок: 22.11.2016, 13:25:05

  • 0

#1182
Gulnara A

Gulnara A
  • Гость
  • 13 сообщений

Врач, специализирующийся на диабете Казакова М, нашла здесь https://clck.ru/AJqa6


  • 0

#1183
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Моей матери врачи вместо сиофора опять подсовывают замену, название точно не помню, но что-то начинающееся на Д...

Если будет возможность мне проверить, я проверю..

 

Вопрос: насколько это правильно, что сельские врачи дают замену? Эффективны ли они и могут ли быть полноценной заменой сиофору? Алматинские врачи рекомендовали пить сиофор, а талгарские вот постоянно чо-то сами мутят и нет им доверия. 


  • 0

#1184
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Моей матери врачи вместо сиофора опять подсовывают замену, название точно не помню, но что-то начинающееся на Д...
Если будет возможность мне проверить, я проверю..
 
Вопрос: насколько это правильно, что сельские врачи дают замену? Эффективны ли они и могут ли быть полноценной заменой сиофору? Алматинские врачи рекомендовали пить сиофор, а талгарские вот постоянно чо-то сами мутят и нет им доверия.

Действующее вещество в Сиофоре метформин. Смотрите действующее вещество в вашем лекарстве, если метформин, то это тоже самое, что и Сиофор, Глюкофаж.
  • 1

#1185
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

всем здоровья! подскажите где можно подлечиться (сахарный диабет) и отдохнуть отцу, санатории, лечебницы в пределах Казахстана. Сами с Караганды.


  • 0

#1186
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

всем здоровья! подскажите где можно подлечиться (сахарный диабет) и отдохнуть отцу, санатории, лечебницы в пределах Казахстана. Сами с Караганды.

возьмите направление в центр диабета, по квоте. Лечение отличное, палаты хорошие, тем более специализированный. Врачи профи.Рекомендую.


  • 0

#1187
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

всем здоровья! подскажите где можно подлечиться (сахарный диабет) и отдохнуть отцу, санатории, лечебницы в пределах Казахстана. Сами с Караганды.

возьмите направление в центр диабета, по квоте. Лечение отличное, палаты хорошие, тем более специализированный. Врачи профи.Рекомендую.

 

а это где? в Алматы?


  • 0

#1188
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а в Астане ничего нет подходящего?


  • 0

#1189
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 

всем здоровья! подскажите где можно подлечиться (сахарный диабет) и отдохнуть отцу, санатории, лечебницы в пределах Казахстана. Сами с Караганды.

возьмите направление в центр диабета, по квоте. Лечение отличное, палаты хорошие, тем более специализированный. Врачи профи.Рекомендую.

 

а это где? в Алматы?

 

Адрес

Казахстан, Алматы, проспект Райымбека, 50а, корпус А, угол ул. Джангельдина, на 2 и 3 этаже, и на 3 этаже есть платное отделение
  • 0

#1190
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

https://kaznmu.kz/ru...д-асфендиярова/


  • 0

#1191
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

спасибо. здоровья Вам и Вашим близким


  • 0

#1192
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

всем для инфо, кто хочет получить квоту в центр диабета. Сначала сдаете глюколизированный гемоглобин и флюорграфию, с этими бумажками идете к зав.отделению центра диабета. Там вам определять дату, поставят визу, с это бумажкой в свою поликлинику, они готовят квоту к дате госпитализации. Я там уже 3 раза лечилась, сахар корректируют супер.Рекомендую


  • 2

#1193
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

обменяю инсулин лантус и апидра, на тест-полоски


  • 0

#1194
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

всем для инфо, кто хочет получить квоту в центр диабета. Сначала сдаете глюколизированный гемоглобин и флюорграфию, с этими бумажками идете к зав.отделению центра диабета. Там вам определять дату, поставят визу, с это бумажкой в свою поликлинику, они готовят квоту к дате госпитализации. Я там уже 3 раза лечилась, сахар корректируют супер.Рекомендую

а можно как-то дистанционно передать глюколизированный гемоглобин и флюорграфию зав.отделению центра диабета?


  • 0

#1195
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, есть тесть полоски Тру Резалт, 7 коробок с хорошим сроком, по 2000тг. Пишите кому интересно
  • 0

#1196
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений

всем для инфо, кто хочет получить квоту в центр диабета. Сначала сдаете глюколизированный гемоглобин и флюорграфию, с этими бумажками идете к зав.отделению центра диабета. Там вам определять дату, поставят визу, с это бумажкой в свою поликлинику, они готовят квоту к дате госпитализации. Я там уже 3 раза лечилась, сахар корректируют супер.Рекомендую


Добрый вечер! Это только для диабетиков 1 типа? Или можно попасть и со вторым типом диабета?
Заранее признательна за ответ
  • 0

#1197
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

нет любой тип, по показаниям  глюколизированный гемоглобин если выше нормы, то они корректируют. У меня 2 тип, но уже на инсулине


  • 0

#1198
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

всем для инфо, кто хочет получить квоту в центр диабета. Сначала сдаете глюколизированный гемоглобин и флюорграфию, с этими бумажками идете к зав.отделению центра диабета. Там вам определять дату, поставят визу, с это бумажкой в свою поликлинику, они готовят квоту к дате госпитализации. Я там уже 3 раза лечилась, сахар корректируют супер.Рекомендую

а можно как-то дистанционно передать глюколизированный гемоглобин и флюорграфию зав.отделению центра диабета?

 

честно не знаю, может родственника или знакомого на прием отправить


  • 0

#1199
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений

нет любой тип, по показаниям глюколизированный гемоглобин если выше нормы, то они корректируют. У меня 2 тип, но уже на инсулине


Поделитесь пожалуйста, какими препаратами лечили? Своё что то приобретали дополнительно? У меня вот для печени лежат препараты, но все нет возможности прокапать, может они могли бы в дополнение?
Большое спасибо за ответы
  • 0

#1200
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

всем для инфо, кто хочет получить квоту в центр диабета. Сначала сдаете глюколизированный гемоглобин и флюорграфию, с этими бумажками идете к зав.отделению центра диабета. Там вам определять дату, поставят визу, с это бумажкой в свою поликлинику, они готовят квоту к дате госпитализации. Я там уже 3 раза лечилась, сахар корректируют супер.Рекомендую

а можно как-то дистанционно передать глюколизированный гемоглобин и флюорграфию зав.отделению центра диабета?

 

честно не знаю, может родственника или знакомого на прием отправить

 

теперь буду интересоваться данным центром. Там родственники живут, отправим, чтобы все разузнали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.