Перейти к содержимому

Фотография

Сахарный Диабет!Поможем себе сами!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#24234238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Обсуждение методов, не признанных доказательной медициной, и БАДов в этой теме запрещено.[/ex]
  • 1

#1201
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

всем для инфо, кто хочет получить квоту в центр диабета. Сначала сдаете глюколизированный гемоглобин и флюорграфию, с этими бумажками идете к зав.отделению центра диабета. Там вам определять дату, поставят визу, с это бумажкой в свою поликлинику, они готовят квоту к дате госпитализации. Я там уже 3 раза лечилась, сахар корректируют супер.Рекомендую

а можно как-то дистанционно передать глюколизированный гемоглобин и флюорграфию зав.отделению центра диабета?
честно не знаю, может родственника или знакомого на прием отправить
теперь буду интересоваться данным центром. Там родственники живут, отправим, чтобы все разузнали.
Сейчас алгоритм действий для госпитализации изменился.
1. Берете направление в своей поликлинике на консультацию к эндокринологу в КазНМУ
2. С направлением и анализом гликизилированного гомеглобина ( флюорография не нужна) едете в центр диабета. Прием с понедельника по четверг с 14 до 16 часов, в пятницу с 9 до 11 часов. 129 кабинет.
3. Там получаете рекомендацию на госпитализацию и список анализов для стационара.
4. В своей поликлинике открываете портал и к назначенной дате собираете все анализы по списку.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 16.01.2017, 17:14:10

  • 1

#1202
Dinara_ummsofia

Dinara_ummsofia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно в Астане купить тест полоски для определения кетонов в моче? Буду благодарна за помощь
  • 0

#1203
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю aelyn вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1204
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ai__ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1205
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю meir_90 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1206
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Zhancheza вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1207
FAMAX Medical Tourism

FAMAX Medical Tourism
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Новейшим методом лечения диабета 2 типа является хирургическая операция - илеальная интерпозиция. Здесь в Стамбуле подобные операции проводит мой коллега профессор Альпер Челик. Суть операции заключается в перемене местами конечной и начальной частей тонкого кишечника. В конечной части тонкого кишечника находятся клетки, чувствительные к уровню инсулина и способные стимулировать его секрецию.

При перемещении илеального отдела в проксимальный отдел тонкого кишечника достигается естественная стимуляция островков Лангерганса (участка поджелудочной железы, ответственного за секрецию инсулина) и выработка инсулина увеличивается.

Эффективность довольно высокая - 10 летний период наблюдения за пациентами показывает нормализацию уровня сахара у 92% пациентов. 


  • -1

#1208
soy

soy
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Отдам таблетки:

 

1. Реподиаб 1 мг. срок годности до 07.2017.

2. Сиофор 1000 срок годности до 03.2019 -17 таблеток.

3. Диаформин 500 мг. срок годности до 02.2018  -17 таблеток.

 

 

Поменяю ланцеты Акку-Чек Мультикликс (24 ланцета, срок годности до 07.2019) на ланцеты Акку-Чек Софткликс.

 

 

Забирать в районе Атакента, тел 87054434468.


  • 0

#1209
FelixDS

FelixDS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам препарат Эберпрот-П.


  • 0

#1210
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

всем привет.  нужно ваше мнение. я наткнулась на эту статью, где голубитокс против гипертонии http://cool-blog.top...Jsb2cucnU=&ck=1

 

набрала в поисковике и натыкаюсь, что название голубитокс применяется для излечения сахарного диабета 

 

http://belisima.ru/golubitoks-diabeta

 

http://golubitox.biz...ID]&dp2=al[SID]

 

Народ что думаете? Кто пробовал это средство?


  • 0

#1211
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

голубитокс против гипертонии
название голубитокс применяется для излечения сахарного диабета
Народ что думаете? Кто пробовал это средство?


Он ещё и простатит лечит, ага, и грибки, и вообще много чего.

 

Банальная шарлатанская реклама для простенького БАДа из якобы голубики "на шунгитовой воде"


  • 1

#1212
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Он ещё и простатит лечит, ага, и грибки, и вообще много чего.   Банальная шарлатанская реклама для простенького БАДа из якобы голубики "на шунгитовой воде"

 

Спасибо...

 

Как можно обманывая больных людей хотеть заработать деньги..  Эхх :faceoff:  


  • 0

#1213
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

С 06 сентября 2016 г. Общественный фонд «Фонд Диабетического Просвещения Республики Казахстан» при поддержке Санофи Казахстан приглашает людей с сахарным диабетом 2 типа зарегистрироваться и в дальнейшем бесплатно тренироваться по специальной беговой программе в Школе правильного бега I Love Running на городском спортивном стадионе Алматы. 

Всю дополнительную информацию, как поучаствовать, могу скинуть по запросу (в личку).

Уважаемые модераторы, проект бесплатный, поэтому надеюсь, что вы не сочтете это рекламой. Фонд - общественная организация, к коммерции не имеющая никакого отношения.

Здравствуйте , а данная группа еще актуальна в 2017 , если да скиньте информацию пожалуйста 


  • 0

#1214
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

С 06 сентября 2016 г. Общественный фонд «Фонд Диабетического Просвещения Республики Казахстан» при поддержке Санофи Казахстан приглашает людей с сахарным диабетом 2 типа зарегистрироваться и в дальнейшем бесплатно тренироваться по специальной беговой программе в Школе правильного бега I Love Running на городском спортивном стадионе Алматы. 

Всю дополнительную информацию, как поучаствовать, могу скинуть по запросу (в личку).

Уважаемые модераторы, проект бесплатный, поэтому надеюсь, что вы не сочтете это рекламой. Фонд - общественная организация, к коммерции не имеющая никакого отношения.

Здравствуйте , а данная группа еще актуальна в 2017 , если да скиньте информацию пожалуйста 

 

Здравствуйте. Информация актуальна - в апреле начинаем набор новой группы. Позвоните, пожалуйста, 27 февраля с 10,00 до 17,00 на номер 394-35-12, спросите Олесю по Беговому клубу.


  • 1

#1215
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Обменяю Лантус срок годности до 06.2019, хранится в холодильнике на Протафан. Лантуса есть 2 коробки.
Кстати, а Протафан в поликлиниках дают? Я только на него перешла в стационаре и еще не попала к своему эндокринологу, а терапевт ничего не знает.
  • 0

#1216
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Обменяю Лантус срок годности до 06.2019, хранится в холодильнике на Протафан. Лантуса есть 2 коробки.
Кстати, а Протафан в поликлиниках дают? Я только на него перешла в стационаре и еще не попала к своему эндокринологу, а терапевт ничего не знает.

Не во всех есть, да и то во флаконах, а не в картриджах.


  • 0

#1217
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Обменяю Лантус срок годности до 06.2019, хранится в холодильнике на Протафан. Лантуса есть 2 коробки.
Кстати, а Протафан в поликлиниках дают? Я только на него перешла в стационаре и еще не попала к своему эндокринологу, а терапевт ничего не знает.

Не во всех есть, да и то во флаконах, а не в картриджах.
Говорят в картриджах тоже бывает. А вот отчего не во всех поликлиниках есть, не понятно. Город один, поставки лекарств должны быть по списку одинаковому для всех. Лежала в стационаре, некоторые на протафане, получают, только шприц ручки говорят не дают, приходится самим покупать. А из флаконов в картриджи сами шприцом перекачивают. Но Протафан мне сразу сахар снизил, в отличие от Лантуса.
  • 0

#1218
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Списки не одинаковые. Подаются по данным поликлиники.


  • 0

#1219
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Списки не одинаковые. Подаются по данным поликлиники.


Вот сейчас пойду к эндокринологу, попробую попасть на прием без записи. Но мне еще вместо Протафана сказали можно Инсуман базал колоть. Может он есть, но я его не пробовала. Он тоже в бутылках или в картриджах?
  • 0

#1220
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

Списки не одинаковые. Подаются по данным поликлиники.


Вот сейчас пойду к эндокринологу, попробую попасть на прием без записи. Но мне еще вместо Протафана сказали можно Инсуман базал колоть. Может он есть, но я его не пробовала. Он тоже в бутылках или в картриджах?

 

Про этот не знаю, не доводилось пользоваться. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.