Перейти к содержимому

Фотография

Сахарный Диабет!Поможем себе сами!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#24234238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Обсуждение методов, не признанных доказательной медициной, и БАДов в этой теме запрещено.[/ex]
  • 1

#781
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Всем ДД! Отдам препарат "Сиофор 850" №60. Срок годности 11.2014 года. В наличии 2,5 упаковки. Просьба обращаться в личку.


  • 0

#782
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Доброго времени суток, очень прошу помочь найти в Алматы инсулиновые шприцы BD Microline 0.3ml c шагом дозирования 0,5ед. Звонили везде, есть только 1мл и 0,5мл, которые при нашей дозой в 0,25 единиц не подходят. Заранее спасибо!


  • 0

#783
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте!

Есть 4упаковки Глюкофажа (Австрия), срок годности до декабря 2014 г., нам он не подошел, отдадим кому действительно нужно! Пожалуйста, пишите  в личку.


  • 0

#784
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кому нужно отдам глюкофаж и глюконил
  • 0

#785
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Помогите найти препарат Инсуман Базал. инсулин длительного действия. в аптеках нет( где еще остались?

можно смснуть на 87074101515. за огромную благодарность и вкусняшки тому, кто подскажет где купить.

 

ДД! Если вы до сих пор ищете Базал то сильно не переживайте, а просто замените его на Лантус они схожие.


  • 0

#786
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

 

Помогите найти препарат Инсуман Базал. инсулин длительного действия. в аптеках нет( где еще остались?

можно смснуть на 87074101515. за огромную благодарность и вкусняшки тому, кто подскажет где купить.

 

ДД! Если вы до сих пор ищете Базал то сильно не переживайте, а просто замените его на Лантус они схожие. 

 

А если нужен Лантус пишите в личку

 


  • 0

#787
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Доброго времени суток, очень прошу помочь найти в Алматы инсулиновые шприцы BD Microline 0.3ml c шагом дозирования 0,5ед. Звонили везде, есть только 1мл и 0,5мл, которые при нашей дозой в 0,25 единиц не подходят. Заранее спасибо!

 

это обычный инсулиновый шприц?

 

Если да, то отправьте мне Ваш номер телефона в личку. Я узнаю где можно приобрести и сообщу Вам.


  • 0

#788
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Уважаемые друзья как Вы все знаете профессора Зельцера в связи с его возрастом ему сейчас тяжело. Я работаю в медицинской клинике Алмед на ул. Гоголя 35/23 уг. ул. Калдоякова. в штате есть хороший эндокринолог Мансурова Гульмира Камалдинова единственная ученица профессора Зельцера. 

www.almed.kz - сайт клиники

 

P.S. Это не реклама выбор всегда за Вами


  • -4

#789
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

 

Помогите найти препарат Инсуман Базал. инсулин длительного действия. в аптеках нет( где еще остались?

можно смснуть на 87074101515. за огромную благодарность и вкусняшки тому, кто подскажет где купить.

 

ДД! Если вы до сих пор ищете Базал то сильно не переживайте, а просто замените его на Лантус они схожие. 

 

А если нужен Лантус пишите в личку

 

 

Мне тоже теперь вместо Хумулина НПХ Лантус вручили. Подскажите, пожалуйста, кто уже пересчитывал, если я 10 ед. Хумулина делала утром и 8 вечером, то сколько  мне лантуса колоть? 


Сообщение отредактировал листок: 14.12.2013, 11:12:22

  • 0

#790
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

 

 

 

Помогите найти препарат Инсуман Базал. инсулин длительного действия. в аптеках нет( где еще остались?

можно смснуть на 87074101515. за огромную благодарность и вкусняшки тому, кто подскажет где купить.

 

ДД! Если вы до сих пор ищете Базал то сильно не переживайте, а просто замените его на Лантус они схожие. 

 

А если нужен Лантус пишите в личку

 

 

Мне тоже теперь вместо Хумулина НПХ Лантус вручили. Подскажите, пожалуйста, кто уже пересчитывал, если я 10 ед. Хумулина делала утром и 8 вечером, то сколько  мне лантуса колоть? 

 

 

Лантус можно колоть один раз в сутки (утром или вечером). Если Вы утром ставите Хумулин то просто в течение дня держите под контролем, а вечером пока ставить не советую вдруг единиц много будет и ночью сахара упадут. 

 

Пока поставьте 12 ед  и полный контроль в течение двух дней, а дальше если высокий то добавите еще 2 ед если постоянно через 2 часа после еды падает убираите 2 ед


  • 0

#791
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Поставить 12 единиц  Лантуса? Это доза на сутки, да? Ну и контроль, это понятно.


  • 0

#792
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Поставить 12 единиц  Лантуса? Это доза на сутки, да? Ну и контроль, это понятно.

 

Да, на сутки.


  • 0

#793
Анна3

Анна3
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. Меня зовут Анна.

У меня 2сына 8 лет и 11 лет. Я воспитываю их одна, папа наш 2года назад уехал в командировку и пропал. Он оставил нам дом, который мы в данное время пытаемся продать, но с документами на дом тоже не все в порядке (их сейчас восстанавливают). С уездом мужа мой бизнес тоже рухнул, и я осталась без средств к существованию. Младший мой сын, его зовут Георгий, инвалид детства. У него ДЦП, тяжелая гиперкинетическая форма. Задержка психоречевого развития. Гипертензионно-гидроцифальный синдром, в стадии компенсации. Пока мы жили полноценной семьей, мы его лечили своими силами. Мы месяц лечились в Китае, и на протяжении 3лет проходим курс реабилитации в местных центрах ( но к сожалению результаты не сильно видны). Лечение в Китае нам  понравилось, но там нужно находится минимум 3 месяца а для полного восстановления год. Нам подсказали, что в Калуге, Трускавце, Новосибирске, Йош-Карале  есть реабилитационный центр для детей с подобными заболеваниями. Лечение  в  центрах очень дорогое, в год обходится от 15000 до 20000$. К сожалению, в данное время для меня это не подъемная сумма. Если кто-то может помочь мне хоть как-то вылечить ребенка, помогите, пожалуйста. Если не можете помочь безвозмездно, я могу все вернуть после продажи дома. Георгий очень жизнерадостный мальчик, он очень любит жизнь, когда он видит бегающих и играющих детей, он готов встать и побежать вместе с ними, к сожалению пока не получается. Я надеюсь, что с Божьей и вашей помощью у него все получиться. За ранее большое Веем спасибо. Мой электронный адрес и  annaslav@mail.ru тел +77776285624 . 8 10 727 397 82 23

Мои реквизиты:

АО Народный банк казахстана   номер карты kz 486010002003685976

Получатель:Павленко Анна Андреевна


  • 0

#794
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Лекарство вроде уже нашлось. 


  • 0

#795
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
у мужа диабет 2 типа, сейчас сильно беспокоят суставы, незнаем к кому обратиться, кто сталкивался с проблемой такой, где и как лечились? спасибо
  • 0

#796
ivnar

ivnar
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В Алматы открыта бесплатная школа диабета для взрослых пациентов на интенсифицированной инсулинотерапии, комбинированной (инсулин+таблетки) терапии.


  • 0

#797
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно купить тест полоски для глюкометра accu-chek active по адекватной цене. Свекровь жалуется, что они подорожали и еще и тяжело найти их в Алматы, я обещала поискать в интернете. Поиск по теме ничего не показал. Заранее спасибо за информацию!


  • -1

#798
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно купить тест полоски для глюкометра accu-chek active по адекватной цене. Свекровь жалуется, что они подорожали и еще и тяжело найти их в Алматы, я обещала поискать в интернете. Поиск по теме ничего не показал. Заранее спасибо за информацию!

Более-менее адекватные цены на аптечных складах в р-не Чайковского, ниже Маметовой. Там цены ниже.. 


Сообщение отредактировал Кареке: 24.12.2013, 17:56:37

  • 0

#799
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Посмотрите здесь http://apteka84.kz/?...category_id=445 либо обратитесь в социальную аптеку (Гоголя-Муратбаева или Тимирязева - Университетская), тел 387-21-15, у них цены на порядок ниже.


  • 0

#800
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Спасибо за ответы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.