Перейти к содержимому

Фотография

MegaTower ALMATYСоседи откликайтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#101
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Опять же боязнь чего? Просто высоты? Так к ней привыкаешь за два дня. Или же боязнь высоты дома из-за того что у него меньше сейсмоустойчивость? Так на этот вопрос я чуть выше отвечал. Ну и наиболее, я так понимаю тот вариант к которому вы ведёте, то выжить при разрушении однофигственно не представляется возможным как пятиэтажного, так и 25 этажного дома. Есть разница если жить в одноэтажном коттедже...но и то старые халупы коими полна Алм-ата и пригород, весьма опасны.

Ну по поводу того что кому то страшно а кому то и нет я понял а скажите уважаемые жильцы МЕГА Тауэрс
Ваш дом соответствует бизнес классу жилья как работает охрана,консьержи, кск чистота и благоустройство домов
  • 0

#102
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я бы сказала, эконом класс (отделка), что касается работы служб - не знаю, еще не запущены в 5-7 пятнах.
  • 0

#103
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
люди а почему я не могу подключить тв-программу которое я хочу? что за базис-тв? сегодня звонила говорят они договор не заключали с ними и т.п. ничего не понела, живя например в обчыном доме разве были какие то ограничения? зачем мне подключаться к ...забыла как называется этот кабельный, что то на букву С..там аб.плата около 2,0 с чем то тыщ, когда я могу дешевле подключить, тот же айкон например? или что? у вас какое тв подключенно?
  • 0

#104
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Там можно Алма ТВ и Секател (?).. Хотел Диджитал, низзя... :rotate: Оно и к лучшему.., как оказалось, Диджитал ТВ кидалово, людей не уважающее..
  • 0

#105
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да точно Секател. позвонила сейчас в айкон самый дешевый да вроде? говорят они не устанвили еще оборудование.
  • 0

#106
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Да там монополия, не дадут поставить... Вывод прост, лучше Алмашку поставьте..
Так же и с Казахтелекомом, ну и Мегалайном.. В прочем, Базис телеком достаточно быстро установили телепон, и даже номер "блатной" попался.. :rotate:
  • 0

#107
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мне сказали нет пока алма тв. только секател
  • 0

#108
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Стоп, вы в какой башне Мега тауэрс..? В первой точно есть.., я и в Алма ТВ узнавал и в Базистелеком, да и монтеров алмашки видел не раз в подъезде..
ЗЫ я там не живу (сестра), и мы еще не устанавливали ТВ.., только телефон..
  • 0

#109
PADLec

PADLec
  • Гость
  • 32 сообщений
По шестому пятну секателовцы уже бегали.... предлагали поставить. Вот только не в курсе как у них с ценами и какие пакеты есть, поэтому пока отказался :(
  • 0

#110
Ketriken

Ketriken

    он же elka777

  • Забанен
  • 5 сообщений

Там можно Алма ТВ и Секател (?).. Хотел Диджитал, низзя... :( Оно и к лучшему.., как оказалось, Диджитал ТВ кидалово, людей не уважающее..


Сейчас пользуюсь Диджитал. Сервис у них не фонтан. Инет неплохой, если вообще работает.Уже пытаюсь считать сколько дней в месяц не работает инет, чтоб делали перерасчет, т.к. каждые выходные у них что-то происходит. В общем с пятничного вечера до утра понедельника у их Инета нерабочие дни:(

#111
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Там можно Алма ТВ и Секател (?).. Хотел Диджитал, низзя... :( Оно и к лучшему.., как оказалось, Диджитал ТВ кидалово, людей не уважающее..


Сейчас пользуюсь Диджитал. Сервис у них не фонтан. Инет неплохой, если вообще работает.Уже пытаюсь считать сколько дней в месяц не работает инет, чтоб делали перерасчет, т.к. каждые выходные у них что-то происходит. В общем с пятничного вечера до утра понедельника у их Инета нерабочие дни:(

Я с пол года посидел на инете от ДТВ, отключился.., почитайте о мытарствах в соответствующей теме.. Раньше никакого перерасчета не было и сейчас вам врятли сделают.. Скажут, что все работало и просто вам скорости не хватает.. Плавали, знаем.. АйПи ТВ оставил, пока что норм...
Мое резюме пока такое.. ДТВ или Алма ТВ в цифре + Мегалайн хит. Хотя, в Базисе как известно свой "мегалайн", к которому я не подключен и сказать про него нечего.. Кстати, кто может, прокомментируйте сабжевый инет.., скорость, пинг, проблемы..?
  • 0

#112
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений

1-2-3-4-комнатные квартиры в МЕГА ТАУЭРС по реальным, не космическим ценам! Если инетересует пишите, business_success@mail.ru


А что же тогда будет стоить 2-ка? И какая квадратура?
  • 0

#113
Алиар

Алиар
  • Гость
  • 29 сообщений
Очень срочно интересует 2 комнатная, хотим купить для себя!
Кто-нить продаёт?
Напишите плиз в личку или на мэйл ai_business@mail.ru

Ждем откликов... Рахмет! :eek:
  • 0

#114
Glupishka

Glupishka
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет соседям!!! Расскажите пожалуйста кто нить уже подключал телефон в пятно 5-7 ???
По лифтам разговаривала с Семибратовым он сказал что пока приблизительно 70% ремонта не будет сделано лифты не включат и главный вход открывать не будут. Пока не видела счета на оплату, расскажите кто видел ооочееень интересно а лифт, охрана, уборка мусура и прочие услуги уже надо оплачивать???? а то как то не интересно платить за то чего нет. ((((((
  • 0

#115
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
привет,
да кажется там все включили
мне с мая по декабрь за 1 -комнатную выкатили счет 63000
интересно за что?
но я не считаю, что его надо оплачивать, так как в договоре с кск я добавила, что услуги будут оплачиваться с момента их оказания.
  • 0

#116
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Телефон мы ещё не подключали мы....но хотелось бы. Ахренел этот семибратов там совсем, 70 % ремонтов могут длится не один год в таких больших зданиях а жильцы будут пешком ходить, да я его по судам затаскаю вместе с базисам. Слышал от лифтерши что на шестом пятне ей доплачивают чтоб она лифт гоняла до 10 вечера. А по щетам тоже интересно услышать.
  • 0

#117
Glupishka

Glupishka
  • Гость
  • 33 сообщений
прикольно, а кто нить вообще это кск в глаза видел??? вам отдали подписанный договор???

слышала я это от лифтерши, 5000 в месяц получается, пока жаба душит, просто обидно если это есть и в счетах и так доплачивать, вот как то не очень
  • 0

#118
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
КСК насколько я понял и нет ещё в помине. Но встречал женщину ходит по этажам Валентина Васильевна якобы будущий председатель по нашему КСК тел.87772485110 по всем вопросам сказала к ней можно обратится.. по лифтам сказала что в январе запустят. И непонятно в принципе сдан ли дом в эксплуатацию окончательно или же нет...но скорее второе все-же
  • 0

#119
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Честно говоря, не понял... А ваши блоки что, к первым 4-м не относятся..? Там же есть КСК.., в 4 как раз сидят..
  • 0

#120
Glupishka

Glupishka
  • Гость
  • 33 сообщений
ой, спасибо. как я понимаю эта тетенька которая собирала акты на опломбирование счетчиков. По телефону я не поняла. до нового года мне в самом Базисе сказали, что приходите 5.01 и подавайте заявку на телефон, а позвонила, после НГ сказали приходите недели так через две и кому верить что делать не знаю. Я так думаю если документы на квартиру еще не выдали то дом есчо не сдан, хотя говорили что в конце января уже отдадут документы для регистрации в БТИ, но это было и в декабре и в ноябре, а документов до сих пор нету. а вы кабельное себе уже подключили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.