Перейти к содержимому

Фотография

MegaTower ALMATYСоседи откликайтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#441
Василиса Прекрасная

Василиса Прекрасная
  • Частый гость
  • 51 сообщений
И еще, повышение тарифов на свет не является основанием повышения тарифа на коммунальные услуги! Пусть ЖЭУ хоть раз покажет показания счетчика дежурного освещения и где он стоит?! (в чем я сомневаюсь по сей день!) Чтобы драть деньги за свет!
  • 0

#442
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
поддерживаю Василиса! все хотят платить меньше. просто времени не хватает судиться и ругаться. организуйте собрание. может чтото можно изменить?
  • 0

#443
Василиса Прекрасная

Василиса Прекрасная
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто-нибудь знает наша ИГ где-то документально подтверждена? в том же ЖЭУ? Или ее выбирали так на словах?
  • 0

#444
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Скорее всего на словах. Просто многие возмущаются а не у всех есть время этим заниматься поэтому так и простили все базису. На ЦТ кажись нет не одного из той группы. Вчера читала топик про Талисман они начали воевать намного раньше нас и группа у них активная такая и на наши собрания приходили, но как я поняла далеко они не двинулись все так же ругаются с Базисом.
  • 0

#445
Василиса Прекрасная

Василиса Прекрасная
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я так думаю, что воевать с Базисом толку не будет. Просто как только дом сдают всем службам - можно выбрать ИГ, которой передать полномочия по доверенности всех жильцов (через подписи). Собрать собрание ИГ и ЖЭУ и принять решение о выходе из этого ЖЭУ. Тем более желающих не мало, кто может организовать работу КСК и получше, чем у нас это сейчас есть.
Лампочки на моем этаже тоже не горят:lol:)) сегодня видела, зато тариф 112,42 в связи с повышением цен на э/э!
Только нужно желание жильцов самих! о выходе из ЖЭУ.
  • 0

#446
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
подскажите, плз, кто сталкивался, пришли Sekatel усанавливать тв, пробили кабель. в квартире в порядке, а от щитка до кв не тянет,не зватает мощности. предложили проложить новый за свой счет. в базис телеком мне сказали - лучше заплатите и сделайте, потому как все равно ничего не добъетесь. может у кого была похожая история? к кому обращаться?
  • 0

#447
Big_Baursak

Big_Baursak
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Прошу прощения, может быть не в тему здесь. Колясочная никому не нужна в 1 блоке ? 15 квадратов. Продам. Подробности в личку. Спасибо
  • 0

#448
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
to: chao-chao
что то не совсем поняла что у вас случилось.
У меня с секателом была проблема немножечко другая, у меня рабочие провели кабель в квартиру (он белого цвета) и когда пришли ребята с секатела сказали что в щитке этого кабеля нет и что надо переделавать и тянуть новый естесно за свой счет. Потом мы сами помучались и нашли кабель, просто он туда выходил черный.
Подскажите пожалуйстаааа а кто делал перепланировку и сам оформлял квартиру, в Базисе они за это беруться только просят много я вот думаю а самим это вообще реально????
  • 0

#449
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я говорю о том, что считаю кабель в подъезде должен быть проложен до квартиры не за счет жильцов.
  • 0

#450
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Уважаемый табурет, какие новости от казахтелекома? Неужели отказали они?
P.S. Это не ваш магазин мотоциклов открылся в пятом блоке? :)
  • 0

#451
KZN

KZN
  • Гость
  • 19 сообщений

Уважаемый табурет, какие новости от казахтелекома? Неужели отказали они?
P.S. Это не ваш магазин мотоциклов открылся в пятом блоке? :rolleyes:



Пару дней назад дал заявку в КТ на подключение телефона, ID-TV и мегалайна
Ответ еще не сообщили, ждем...
  • 0

#452
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Тоже самое было мной проделано пол года назад. Ждал где то месяц ответа. Потом даже позвали в офис зачем то и в итоге сообщили-НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности. Так что увы. Сейчас скрестя пальцы надеюсь на благополучное разрешение данной проблемы при содействии соседа "табурета".
  • 0

#453
KZN

KZN
  • Гость
  • 19 сообщений

Тоже самое было мной проделано пол года назад. Ждал где то месяц ответа. Потом даже позвали в офис зачем то и в итоге сообщили-НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности. Так что увы. Сейчас скрестя пальцы надеюсь на благополучное разрешение данной проблемы при содействии соседа "табурета".


Кажется в Аэлите была ситуация, когда жители решили отказаться от услуг местного поставщика телекомуникационных услуг. Коллективное письмо решило все вопросы и в Аэлиту завели КазТел
  • 0

#454
KZN

KZN
  • Гость
  • 19 сообщений

to: chao-chao
что то не совсем поняла что у вас случилось.
У меня с секателом была проблема немножечко другая, у меня рабочие провели кабель в квартиру (он белого цвета) и когда пришли ребята с секатела сказали что в щитке этого кабеля нет и что надо переделавать и тянуть новый естесно за свой счет. Потом мы сами помучались и нашли кабель, просто он туда выходил черный.
Подскажите пожалуйстаааа а кто делал перепланировку и сам оформлял квартиру, в Базисе они за это беруться только просят много я вот думаю а самим это вообще реально????


такая же ситуевина с оформлением...
  • 0

#455
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Уважаемый табурет, какие новости от казахтелекома? Неужели отказали они?
P.S. Это не ваш магазин мотоциклов открылся в пятом блоке? :rotate:

Набралось 10 человек. В понедельник формирую письмо и буду звонить по контактам, которые вы все мне скинули. Как раз по работе окно появилось...
  • 0

#456
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
я вот считаю это глупостьб кладываться в жилье в Алмате, землятрясение, в Астане такого быть не может. Что скажете?
  • 0

#457
KZN

KZN
  • Гость
  • 19 сообщений

Тоже самое было мной проделано пол года назад. Ждал где то месяц ответа. Потом даже позвали в офис зачем то и в итоге сообщили-НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности. Так что увы. Сейчас скрестя пальцы надеюсь на благополучное разрешение данной проблемы при содействии соседа "табурета".


:-) Сегодня позвонила девушка из Казтелекома и милым голосом сообщила, что нет возможности удовлетворить мою заявку, тк здесь рулит другой оператор... Но предлажила затащить беспроводной Казтелекомовский номер. IDTV и мегалай соотвественно сразу отпадают
  • 0

#458
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
табурет, есть унас новости?
  • 0

#459
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Соседи, а как у вас обстоит дело с отоплением? Батареи как греют?
  • 0

#460
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
батареи не на полную мощь, но в кв тепло, зимой думаю включат по полной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.