Перейти к содержимому

Фотография

MegaTower ALMATYСоседи откликайтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#381
анжелка

анжелка
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, соседи. По поводу ключей - они, оказывается, отдают не все ключи. Мои строители как-то задержались допоздна, так часов в 12 ночи в квартиру зашли работники мегатауерса (не помню кто), якобы, что-то посмотреть. Ессно, им обломилось, а тут кстати и новую дверь подогнали. :D
  • 0

#382
Василиса Прекрасная

Василиса Прекрасная
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте, соседи. По поводу ключей - они, оказывается, отдают не все ключи. Мои строители как-то задержались допоздна, так часов в 12 ночи в квартиру зашли работники мегатауерса (не помню кто), якобы, что-то посмотреть. Ессно, им обломилось, а тут кстати и новую дверь подогнали.

Спасибо, предупрежден - значит вооружен! Вообще хамство. Буду иметь ввиду, надо замочек сразу переустановить... при приемке квартирки.
  • 0

#383
анжелка

анжелка
  • Гость
  • 5 сообщений
Лучше дверь поменять - неважнецкие они......
  • 0

#384
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Приветствую всех соседей 5,6,7 блоков!
Немного предыстории.
У меня нежилое помещение в одном из этих блоков, зарегистрировано ИП. Отправился в Базис-Телеком, чтобы подключить интернет для физического лица (ИП является именно физическим лицом, которое зарегистрировано в налоговом органе).
БТ, на незаконных основаниях, было отказано в предоставлении коммуникационных услуг как физ. лицу, только как юрлицу.
Плюнув на это дело, я стал искать общих знакомых, поднимал старые связи. И вот к чему мы пришли, переговорив с нужными людьми.

Внимание :D

Все, кто хочет отказаться от услуг Базис-телекома, и заключить нормальный договор, стать нормальным владельцем услуг АО "Казахтелеком" пишите мне в ЛС.
Это касается жильцов 5,6,7 блоков.

Свою площадь я точно буду подключать к сетям ГЦТ, независимо наберутся ли желающие или нет, просто у меня есть возможность решить это проблему "оптом".

По блокам 1,2,3,4 тоже есть такая возможность, посмотрим сколько наберется желающих.

Кто готов подписаться под общим письмом в Казахтелеком, пишем мне в ЛС, и оставляем ФИО и контактный телефон, как соберется немного народу, начнем-с. :D
  • 0

#385
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
А зачем в ЛС.., непойму..? Я готов подписаться (1 блок)..

PS Кстати, года два назад подключал в Алматытелекоме телефон и интернет в нежилое помещение, хозяин -физическое лицо.. Пользователь -ИП (тоже физ лицо), так вот, в Телекоме отказали регистрировать на физ лицо, пришлось оформить как на ИП без образования юридического лица (или как то так).. Они там свои правила качают..
  • 0

#386
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Вы готовы подписать это хорошо, нужно составить письмо с указанием ФИО каждого подписавшего + контактные телефоны, чтоб монтеры притопали потом.

Начинать формировать общее письмо в этой теме? Я думал что я сам сформирую письмо со списком, а потом на встрече каждый подпишет...
Не знаю как раньше, но сейчас для физиков и ИП одинаковые тарифы...

Сообщение отредактировал табурет: 24.09.2009, 19:26:14

  • 0

#387
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Я наверное погорячился, сказав, что подпишу.. Мне нужно будет объяснить это все сестре (она хозяйка квартиры), и попробовать убедить ее в целесообразности.. Сорри..
Но, думааю, если народу будет достаточно и шансы на переподключение будут велики, то она согласится..
Письмо, имхо, нужно составить единое, с конкретными и железными аргументами, и доп приложением собрать подписи (с указанием ФИО, адресом и подписью)..

На днях звонил в 060, тарифы на подключение там 11 тык с копейками для физиков, 23 с чем то для ИП и 27-28 для юриков.. Абонентская тоже чуть дороже..
  • 0

#388
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
В общем я буду где-то неделю агитировать через данную ветку, если не наберется людей, пойду сам себе подключу :D

хз как организовать, ведь объявления повесить в подъездах не дадут ((
  • 0

#389
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

В общем я буду где-то неделю агитировать через данную ветку, если не наберется людей, пойду сам себе подключу :D

хз как организовать, ведь объявления повесить в подъездах не дадут ((


А может все-таки попробовать объявление написать и повесить, или дать консьержке на подпись чтобы давали или хотя бы ознакомиться. По крайней мере в лифтах точно пару дней провисит. Развесить сразу в нескольких местах.
Здесь не такое количество народу прочитает, как по объявлению в лифте.
  • 0

#390
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
какие расценки в базис телеком на связь и интернет? у меня еще ничего не подключено
  • 0

#391
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а потом базис телеком не будет казахтелекому палки в колеса вставлять в плане обслуживания ремонта и тд?
  • 0

#392
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

а потом базис телеком не будет казахтелекому палки в колеса вставлять в плане обслуживания ремонта и тд?

А БТ вообще никто. Имеют по городу 1300 номеров городских, и называют себя провайдером.
У БТ И КТ подписано соглашение о том, что все желающие через БТ могут подключать Мегалайн Казтелекомовский, а вот фигу :D БТ не пускает никого, а это не есть гуд, и нарушение законодательства...
  • 0

#393
Василиса Прекрасная

Василиса Прекрасная
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я еще квартиру не оформила в собственность. Но я "за", хочу казахтелеком:D А насчет нарушения законодательства.... все плавали, знаем... что Базису наши Законы не писаны!
  • 0

#394
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
БТ реально чмошники. Так не хотелось к ним подключатся но по весне выхода не было. Так что с удовольствием к вам примкнем. Жена в личку вам уже отписала. Интернет тупа загнут, на первый взгляд несильно, но при глубоком рассмотрении понимаешь что плетётся за мегалайном в двух шагах позади.
  • 0

#395
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
позвонила в БТ, оплата тел линии 432 тенге/мес, Интернет Мегалайг 3900/мес. разницы с казахтелекомо никакой.
В чем подвох?
  • 0

#396
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а стоимость установки тел линии в казахтелекоме 11300, а в БТ - 9800. Может чтото недоговаривают, разъясните, плз.
  • 0

#397
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Разница в оплате телефонии отсутствует +-100 тенге. Разнится в интернете, у мегалайна внутриказахстанский сегмент безграничен 100% ,при скорости 512к. У БТ 256 на все направления + лимит 10 гигов. Если вы не активный пользователь, то это конечно для вас не будет существенным. Просто в довесок ко всему КТ постоянна развивается и обрастает кучей услуг как и мегалайн от него же, а БТ этого не делает(по вполне понятным кстати причинам , очень малое количество абонентов)...вобщем в краце где-то так.
  • 0

#398
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
табурет, тогда меня тоже запишите
  • 0

#399
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
+еще ID-TV вы учитывайте

Все, кто хочет отказаться от услуг Базис-телекома, и заключить нормальный договор, стать нормальным владельцем услуг АО "Казахтелеком" пишите мне в ЛС.


Пишем, не ленимся :-)
  • 0

#400
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
+еще ID-TV вы учитывайте

что это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.