Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское кино"Казахфильм", Новая волна, коммерческое кино 2000-х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2837

#1841
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

как и раньше - обхожу большинство казахстанских фильмов стороной :bow:

"Риэлтор". "ШАл". "Свои". Из хороших казахстанских, навскидку.
  • 0

#1842
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я всё-таки рецензию сюда на всякий случай скопирую, а то мало ли, вдруг удалят с первоисточника :rolleyes:

А чё? Прикольно почитать. :lol: Написано в стиле "Как я провёл лето у бабушки" . :D Человек хотел конечно иного добиться, но зато я от души поржал.
  • 0

#1843
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Написано в стиле "Как я провёл лето у бабушки"

а у барышни еще несколько рецензий в том же стиле написано :) в общем, наслаждайтесь
  • 0

#1844
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Жду хорошей работы от Телебарисовой, из всех молодых актрис - только она вселяет надежду. Не люблю эпическое кино, ведь иногда за пафосом можно скрыть свою актерскую несостоятельность.

я схожу :) мочилово создавать так или иначе вариант более беспроигрышный чем создавать сложную психологическую драму и.. так и не создать :D
  • 0

#1845
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Если бы я была редактором, то пригласила бы барышню к себе на работу, кинообозревателем. Только надо было бы с серьёзной миной объяснить ей, что , дескать, нам очень нравится Ваше перо, и стиль, и ля-ля-ля и тру-ля-ля... и чего там ещё редакторы поют, когда хотят заполучить к себе автора. Это была бы бомба. Нет, совершенно серьёзно, у нас этот жанр совершенно не представлен.Типа автор стебётся (прости, Господи)... Здесь возможен успех, если сам автор ничего не подозревает, не пытается "шутить", а именно абсолютно серьёзно, на голубом глазу "пишет".
  • 0

#1846
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
зато - бешеная читаемость, приток комментаторов, которые не понимают троллинга, вопли, обсуждение... Скандал! Раскрутка :D
  • 0

#1847
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я уж подумала, Банни, что это ты лично в восторге от игры Боярской... И мне показалось, что я тебя вообще не знаю...
  • 0

#1848
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кстати, Васёк, хоть бы "спасибо" сказал, я все-таки личную коммерческую тайну открыла... :mad: :smoke:

Сообщение отредактировал Manzzana: 28.04.2012, 18:05:47

  • 1

#1849
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я уж подумала, Банни, что это ты лично в восторге от игры Боярской... И мне показалось, что я тебя вообще не знаю...

:) да чего там любить в этой фарфоровой кукле...
  • 0

#1850
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Папу любить в ней можно ))
  • 0

#1851
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Новый кинофильм под названием "Эх, мужики" режиссера Гульжан Калибаевой, несмотря на созвучие, не стоит путать с одноименной советской мелодрамой Искры Бабич.

http://www.centrasia...p?st=1296708660

Кто чего слышал об этом фильме?
  • 0

#1852
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Новый кинофильм под названием "Эх, мужики" режиссера Гульжан Калибаевой, ...

Помню, больше года назад обсуждали его. Редкостное УГ.

Сюжет целиком и полностью сворован скопирован из серии про матриархат сериала "Скользящие".
  • 0

#1853
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Поискала через поиск по теме - не нашла...
  • 0

#1854
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кстати, Васёк, хоть бы "спасибо" сказал, я все-таки личную коммерческую тайну открыла...

Дык, я то думал это был ПЕАР! А это оказывается была выдача военной тайны. ;)
Спасибо!!!
  • 0

#1855
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Поискала через поиск по теме - не нашла...

Сорри, это на другом форуме было ...

http://vseprokino.kz...ule=news&nid=87
  • 0

#1856
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

И как только такие равнодушные к отечественному кино, такие просто проголодавшиеся по еде люди( журналисты ли?...) попадают на пресс-показ? Когда так много желающих, гораздо положительно настроенных, зрителей могли бы занять их место, и посмотреть с удовольствием, не думая о еде... Почему у нас так много бесталанных завистников у пера?!


зря вы про равнодушных :lol:
как же совсем не равнодушные - ведь буфет в театре даже у классиков в почете гы гы, ведь как говорил некто Островский все главное у нас в буфете
- а спектакль?
- какой еще спектакть? зачем спектакть? - вот откушать на три тыщи рублев, а лучше на халяву это да всем интересно

это такой стиль - вы видели журналы модные? - там ползадницы журнала в светских рожах с бокалами на разных раутах (что это значит особо не важно) зато какой мейкап и поза, огой смотрите все

так что вы не приставайте, вам тут отпор на высшем уровне дадут и еще обзовут ходячим мещанством считающим чужие поедалки бутербродов, живодером или гы блогерром (типа это у их за второй сорт канает) и непониманием культурмультур сутей жизней и книги стилей, ну и написать УГ УГ УГ во всех дырках этому уже учат в миланских школах журналистики
http://img4.joyreact...иксы-45034.jpeg

человече попала в буфет это да, событие, а казахфильм? а он тут причем - ах да так заежженая темка так и напишем - режиссер отбил бабла, диалоги сам придумал

- так какой там был фильма ? ну хоть о чем речь сюжета вкратце? и как видите это вы, что не устроило и за что пинать ? кто и почему из артистов сплоховал?
http://lopuh.net/upl...0_komiks047.jpg
- да что писать то, лень и УГ и ваще мы уже пожрамши, увольте - не устраивает тогда идите в баню, не лезьте к нам высоким

http://www.zaslavsky...ohod/buffet.htm

Сообщение отредактировал aKofe: 03.05.2012, 10:49:14


#1857
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
О, чудненько, тут уже не кино обсуждают... А жаль.
  • 0

#1858
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ещё одна рецензия на "Качели любви"
  • 0

#1859
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Поискала через поиск по теме - не нашла...

Сорри, это на другом форуме было ...

http://vseprokino.kz...ule=news&nid=87

А там только обзор... А трейлер хотя бы есть?
  • 0

#1860
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

А там только обзор... А трейлер хотя бы есть?

Был трейлер... Но, что-то найти не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.