Перейти к содержимому

Фотография

Шрамы,Рубцыудаление,избавление,коррекция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#141
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
да подскажите пожалуйста! у меня на лице небольшой шрамик около губы незнаю как убрать! Поскажите пожалуйста
  • 0

#142
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мазаю месяцев семь контратубексом. шрам свежий действительно отлично рассасывает, а вот сам килоид не столь охотно уходит, гораздо медленнее.

сейчас решил попробовать карипаин с ультразвуком. о результатах отпишу.
  • 0

#143
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений
Келлоидные рубцы- вещь коварная. чем больше их срезают тем выше риск, что они будут разрастаться еще сильнее. Есть способ введения дипроспана вглубь келлоидного рубца мезотерапевтическим путем. такой рубец следует отличать от гипертрофического рубца, который успешно можно иссечь без серьезных осложнений.
  • 0

#144
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Теме уже несколько лет, за это время появились какие-нить новые эффективные способы борьбы с этими жуткими келлоидами?

У самой их аж 3 штуки, один рубец на плече закрыла татушкой, вроде не беспокоит больше :D Второй на груди и третий на спине (на лопатке) - постоянно увеличиваются (им уже несколько лет). В клинике Малицкой сказали "забить, ничего не поможет". Но как забить если они беспокоят? :laugh:

У кого-нить есть положительные результаты в борьбе с келлоидами?
  • 0

#145
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
уважаемые борцы с рубцами, вы спасены! есть средства против этого уродства. сама на себе испытала, очень эффективные средства!!пишите в личку дам контакты
  • 0

#146
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Люди, я хожу в клинику Малицкой, и там мне делают буки терапию - воздействие рентген лучами на келлоидные рубцы. Результат - рубцы перестали чесаться и расти и стали потихоньку исчезать (ТТТ). Противопоказания: беременным нельзя делать данную процедуру. Нужно повторять через каждые 30 дней до полного исчезновения.
  • 0

#147
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
незнаю как вам мне тоже делали облучение рубца еще в 1995 году, чтобы он не разросся, и что толку после облучения вокруг рубца появилось белое пятно и все сосуды на том участке погибли, безжизненный участок кожи раздражал меня до 21 года а потом его пришлось удалять оперативным путем.
  • 0

#148
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а кто знает что можно использовать, чтобы цвет шрама был такой же как и цвет кожи. У меня ожог был термальный, сошел, ровный и гладкий, но цвет выдает (( Думаю, что загар явно не поможет... Может кто знает какие-либо приемчики))
  • 0

#149
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений
Никто не пробовал крем раньше его по телику рекламировали. Из улитки якобы, прям шрамы пропадают типа :rolleyes:
  • 0

#150
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
уважаемые!!
не подскажите как можно от шрама избавиться? мне оторвали кожу воском, была ссадина, спасатель не помогает. а пятно осталось.
  • 0

#151
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а кто знает что можно использовать, чтобы цвет шрама был такой же как и цвет кожи. У меня ожог был термальный, сошел, ровный и гладкий, но цвет выдает (( Думаю, что загар явно не поможет... Может кто знает какие-либо приемчики))

Загар только все испортит, рубцовая ткань не содержит меланоцитов, клеток вырабатывающих пигмент. В результате кожа загорит, а шрам нет, станет только более заметным. Выход - декоративная косметика.

уважаемые!!
не подскажите как можно от шрама избавиться? мне оторвали кожу воском, была ссадина, спасатель не помогает. а пятно осталось.

Сколько времени прошло? И опишите ссадину, корочка была или нет?
  • 0

#152
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
есть кто в NISSAMED ходил? как оно
  • 0

#153
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Сколько времени прошло? И опишите ссадину, корочка была или нет?


уже почти месяц прошел. первое время очень красное пятно было и болело неприятно. корочка была. спасателем мазала постоянно. но теперь просто пятно. что делать? я думала, что ссадина пройдет, но теперь это пятно меня просто бесит.
  • 0

#154
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
У моего сына 10 мес. назад был контактный термический ожог и осталось 2 рубца на руке. За все это время делали: раз 5 электрофорез с калийиодидом, 1 раз массаж, практически постоянно надеваем давящие повязки, с самого начала мажем контрактубекс. Рубец потихоньку уменьшается, но еще остался. Врач нам сказал, что "местный" контрактубекс не то чтоб подделка, но не того качества как немецкий оригинал :spy: У кого нибудь есть возможность заказать у знакомых и привести его из Германии! Пишите в ЛС или сюда. Естественно все расходы по доставке и прочие возьму на себя и отблагодарю!
И еще читал, что жир эму помогает? Есть у кого положительные отзывы и где его можно прикупить?
  • 0

#155
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
знаю что есть лазерная коррекция...по-моемому единственный шанс избавиться....просто сделать шлифофку!
  • 0

#156
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

знаю что есть лазерная коррекция...по-моемому единственный шанс избавиться....просто сделать шлифофку!



Говорят,что шлифофока не всегда помогает, ни кто не дает 100% гарантию(((
  • 0

#157
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

знаю что есть лазерная коррекция...по-моемому единственный шанс избавиться....просто сделать шлифофку!

то же самое сказал мне дерматолог.
и сказал, что контрактубекс можешь даже не пробовать.
только шлифовка, спокойно сказал можно пойти.
посоветовал Лазерный центр по Дзержинского.
схожу на консультацию.
у меня рубец келоидный. нужно сделать последний месяц апрель, до сильного тепла, потом только можно осенью.
косметолог тоже сказала, что только лазерная шлифовка,и сказала, что лучше делать на убывающую луну.

Сообщение отредактировал azia: 02.04.2009, 15:57:45

  • 0

#158
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


знаю что есть лазерная коррекция...по-моемому единственный шанс избавиться....просто сделать шлифофку!

то же самое сказал мне дерматолог.
и сказал, что контрактубекс можешь даже не пробовать.
только шлифовка, спокойно сказал можно пойти.
посоветовал Лазерный центр по Дзержинского.
схожу на консультацию.
у меня рубец келоидный. нужно сделать последний месяц апрель, до сильного тепла, потом только можно осенью.
косметолог тоже сказала, что только лазерная шлифовка,и сказала, что лучше делать на убывающую луну.

Вчера была на приеме у лазерного хирурга.
Вот что мне сказал врач...Лазерная шлифовка при келоидном рубце не поможет. Рубец он уберет при шлифовке, я уйду без рубца, но..при заживлении места от рубца, (свойства кожи,), образуеться опять рубец.
Единственный метод от рубца, иньекции укола в рубец..Дипроспана.
Курс от 1 до 3 уколов. Это все индивидуально. Но..польностью убрать рубец никто не даст гарантии.
По крайней мере уменьшить в размерах.
Наверное попробую...

Сообщение отредактировал azia: 07.04.2009, 11:23:34

  • 0

#159
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто-нибудь на себе пробовал методы удаления рубцов после угрей?
  • 0

#160
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
опять же или лазерная шлифовка.это дорого(мне на 2 щеки сказали 90000тг),долго заживает и не факт,что все рубцы уйдут.минимум 1 месяц будете сидеть дома.я сейчас хожу на пилинг жестокий,больно,но постепенно рубцы сглаживаются.уже 2 раза сделала с перерывом 2 недели,скоро опять пойду.и морщинка междубровная сгладилась.в четверг или пятницу делаю,до понедельника все проходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.