Перейти к содержимому

Фотография

Шрамы,Рубцыудаление,избавление,коррекция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#101
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
слышала что если свежие шрамы, то помогает очень хорошо немецкая мазь Контрактубекс, продаеться у нас в аптеках.
у чела одного после применения данной мази рассосались швы после операции! :(
  • 0

#102
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
на старые шрамы она конечно не действует?
  • 0

#103
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
для меня тоже актуально
  • 0

#104
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

на старые шрамы она конечно не действует?


даже незнаю :(
  • 0

#105
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
у меня например шрам на животе,после ножевого, как всегда по халатности нашего доблестного медперсонала и бездарности хирурга шрам остался мягко говоря не аккуратный,говоря их терминами имеет коллоидную структуру,вот думаю может прибечь к пластике,но кто даст гарантию что не будет хуже,кто нить обращался к пластикам?
  • 0

#106
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
ах да еще сорри,рана была совсем не смертельной, чтоб вы не подумали что хирург меня от смерти спас
  • 0

#107
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
у меня тоже шрам на шее после операции...врачи разрешили его убрать, только я не знаю, что можно сделать, какую пластику, чтобы заодно и шею подтянуть... вообще на шею пластику делают или нет?
  • 0

#108
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

на старые шрамы она конечно не действует?

не действует
  • 0

#109
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мне обещали саморассасывающийся рубец :) А он нифига не рассасывается! И никакой контрактубекс не помог! Че делать, не всю жизнь же с ним ходить?
  • 0

#110
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
никто не делал лазерную шлифовку? хотя бы узнать, где делают, а там спросить, с какими шрамами к ним можно приходить.
  • 0

#111
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Моей знакомой наложили кучу швов, что то вырезали, хируррги сказали мазать маслом страуса эму. Какая то контора продает в Алмате это чудодейственное масло. Не знаю действует ли на старые шрамы.
  • 0

#112
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хотим сообщить, что теперь любую информацию о салоне "Profusion" (процедуры, услуги, фото, цены, полезные статьи и многое другое) Вы сможете найти по следующей ссылке: http://www.gns.kz/shops/37
  • 0

#113
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Profusion, поясните, пожалуйста, как это перекликается с темой топика? Просто кликнув по ссылке и просмотрев услуги, ничего про рубцы не нашла...
  • 0

#114
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Контрактубекс????? :laugh: а мне эту мазь косметолог от рубцов после прыщей посоветовала! два раза мазала, вроде чувствуется, что кожа стягивается и зарастает как-будто. только мазь вонючая и её нужно мазать на распаренное лицо, чтобы впиталась хорошо!

кто-то пользовался подольше, чем я? есть эффект?

Сообщение отредактировал e l l e: 23.01.2008, 09:36:15

  • 0

#115
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Контрактубекс????? :laugh: а мне эту мазь косметолог от рубцов после прыщей посоветовала! два раза мазала, вроде чувствуется, что кожа стягивается и зарастает как-будто. только мазь вонючая и её нужно мазать на распаренное лицо, чтобы впиталась хорошо!

кто-то пользовался подольше, чем я? есть эффект?



Я пользовалась месяца 2 на старый шрам, а написано, что нужно минимум 6 мес. каждый день. Улучшения я заметила, т.к. шрам был острый, а потом по краям стал закругляться, стал не ровный и менее выпуклый. В общем если мазать каждый день 6 месяцев, думаю реально поможет, но мне это не подходит, т.к. я все время забываю. Мне бы один раз и навсегда :lol:
  • 0

#116
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Моей знакомой наложили кучу швов, что то вырезали, хируррги сказали мазать маслом страуса эму. Какая то контора продает в Алмате это чудодейственное масло. Не знаю действует ли на старые шрамы.

покупала это масло в аптеке на Гоголя-Фурманова, тока нифига оно не помогло ни свежему шраму, ни старому...
  • 0

#117
UkaX

UkaX
  • Гость
  • 42 сообщений
Говорят про пластическую аперацию, но боюсь , кто ж уж подгадает какой врач и с каким настроением попадется. Попробую мазь, которая описана выше, потом расскажу. ТОлько вот вопрос, где она продается?
  • 0

#118
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Попробую мазь, которая описана выше, потом расскажу. ТОлько вот вопрос, где она продается?

Кажется во всех аптеках продается, я во всяком случае в первой попавшейся аптеке ее купила вчера....
Буду испробовать на старом шраме.... :spy:
  • 0

#119
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Попробую мазь, которая описана выше, потом расскажу. ТОлько вот вопрос, где она продается?

Кажется во всех аптеках продается, я во всяком случае в первой попавшейся аптеке ее купила вчера....
Буду испробовать на старом шраме.... ;)

Машенька, девочки, никакие крема не уберут уже существующий шрам... это просто из области фантастики.
и тут неважно свежий он или старый.
шрам можно убрать только шлифовкой, и то предварительно посоветовавшись с врачом, не всем врачи разрешают "вмешиваться" в шрамы.
шифовку кстати, если я не ошибаюсь делают в Колибри, можно просто прозвонить салоны тату или красоты. только к Карханову не идите ни за что.
  • 0

#120
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Shik! Знаешь же, что я наивный ребенок... :D
Буду хоть для успокоения души мазать, а то блин этот шрам от писинга так сильно видно.... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.