Перейти к содержимому

Фотография

Шрамы,Рубцыудаление,избавление,коррекция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#121
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А я надумала убирать родинки с лица. Здесь говорили, что остаются шрамики. После полного заживления если на пилинг сходить, уберутся?
  • 0

#122
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

Моей знакомой наложили кучу швов, что то вырезали, хируррги сказали мазать маслом страуса эму. Какая то контора продает в Алмате это чудодейственное масло. Не знаю действует ли на старые шрамы.

у моей дочери был новый маленький шрам от ожога, жир эму от кораллового клуба..помог хорошо..У меня рубец после кесерова вообще не помог..так что еще наверное от кожи зависит...
  • 0

#123
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Моей знакомой наложили кучу швов, что то вырезали, хируррги сказали мазать маслом страуса эму. Какая то контора продает в Алмате это чудодейственное масло. Не знаю действует ли на старые шрамы.

у моей дочери был новый маленький шрам от ожога, жир эму от кораллового клуба..помог хорошо..У меня рубец после кесерова вообще не помог..так что еще наверное от кожи зависит...

у детей как известно регенерация хорошая и заживает все быстрее, часто не оставля шрамов.

Shik! Знаешь же, что я наивный ребенок... ;)
Буду хоть для успокоения души мазать, а то блин этот шрам от писинга так сильно видно.... :D

систер от пирсинга ваще шрамы не "уходят".. ты разве сняла серьгу?
у меня серьга шрам немного скрывает.... хотя, я не парюсь по этому поводу.
  • 0

#124
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

систер от пирсинга ваще шрамы не "уходят".. ты разве сняла серьгу?
у меня серьга шрам немного скрывает.... хотя, я не парюсь по этому поводу.

Да не-е-е, у меня ж от первого прокола шрам конкретный.... ;)
Я тож не парилась, а на фотках что-то посмотрела, не красяво.... :D
  • 0

#125
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Да не-е-е, у меня ж от первого прокола шрам конкретный.... ;)
Я тож не парилась, а на фотках что-то посмотрела, не красяво.... ;)

ой а мона полюбопытствовать - на каком месте шрам? :D
  • 0

#126
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
у подружки шрамы на всю брюшную полость - раньше хирурги не думали об эстетике....она пошла к Богину - он лазерной шлифовкой удаляет шрамы....он отказал, сказал, что такие, как у нее - не получится.....а у меня абцесс был на пятой точке, так мне потом косметическую делали - есть маленький шрамик, но не такой, какой бы остался, если бы не сделала...вообще, любой пластический харург делает такую операцию, я точно знаю - Богин, Бьютимед (Глоба)....они проверенные хирурги и просто так не будут резать...
  • 0

#127
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


систер от пирсинга ваще шрамы не "уходят".. ты разве сняла серьгу?
у меня серьга шрам немного скрывает.... хотя, я не парюсь по этому поводу.

Да не-е-е, у меня ж от первого прокола шрам конкретный.... ;)
Я тож не парилась, а на фотках что-то посмотрела, не красяво.... ;)

:lol: хошь я тебе свой покажу, мож успокоися.
обычно на пупке не видно шрама из-за серьги.. хз, как там у тебя.
при встрече буду рассматривать твое пузо :D мож как главный извращенец, чо-нить придумаю..

2Olechka? согласна. многие шрамы не удаляют. мне подруги сводили пластические хирурги тату. так там рубец на плече толщиной в мизинец... пластика типа..
так вот ей сейчас нельзя его и не удалить, и не забить новой татушкой. так и ходит деваха с четво вырисовывающимся из под рубца изображения джокера (дура по молодняку сделала себе такую хрень). жуткое зрелице.
а мы тут ноем от своих пупков..
  • 0

#128
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мне в детстве сделали жуткую операцию, правда спасли жизнь, но шрамики оставили приличные. В 18 лет я делала операцию, но не пластичекую, а чтобы смягчить шрамики и подготовить к пластике. Надо было делать 2 операцию, но я до сих пор не могу опять решиться. А вот пластику советовали к 1 женщине. но позже от других людей я слышала не очень лестные отзывы. так что теперь не знаю к какому врачу идти на пластику.
  • 0

#129
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
у меня на пупе шрамик от сережки и ниче, ваще не замечаю. то, что на фотках видно - правда, но зато в зеркало не видно, остальное пофик:mad:)

народ, а Богин сейчас принимает?
  • 0

#130
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Люди добрые,подскажите,как и чем можно убрать шрамы на внитренней стороне руки.
В своё время имел неосторожное общение со стеклом,в следстии чего остались пять широких поперечных шрама. Думал рассасутся,даже уколы делал,но тщетно. А выглядят не прятно.
Может кто сталкивался с такой проблемой,как хириугическое или косметическое удаление таких шрамов?!
Очень нужен Ваш совет!

Сообщение отредактировал BOOGE-MAN: 20.06.2008, 14:03:11

  • 0

#131
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Посмотрите в аптеке Контратубекс. Вроде от шрамов. Но нужно проконсультироваться с врачом.
  • 0

#132
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
была уже такая тема тут :)
  • 0

#133
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Контратубекс- ерунда,пользовался сам и шрамы там же, говорят шлифовкой сводят,но ее надо делать осенью или зимой,если не хотите конечно ходить с повязкой на виду
  • 0

#134
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

была уже такая тема тут :)

может дадите адрессок?!
  • 0

#135
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
а какие вообще цены на шлифовку шрамов? имеются поперечные на руке
  • 0

#136
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

была уже такая тема тут :)

спасибо,нашёл

Контратубекс- ерунда,пользовался сам и шрамы там же, говорят шлифовкой сводят,но ее надо делать осенью или зимой,если не хотите конечно ходить с повязкой на виду

а что сма делаете,чтоб избавиться от шрамов?
не вкурсе сколько будет стоить шлифовка?
  • 0

#137
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
контратубекс действительно ерунда, валяетсо у мну уже с полгода. не понравилсо совершенно. хотя шрамов как таковых нет, маленькие шрамики
  • 0

#138
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
о шлифовке только слышал,что лазером в местах шрамов делаются ожоги после чего кожная ткань постепенно восстанавливается и период восстановления составляет 4-5 мес,хочу сделать осенью
  • 0

#139
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

о шлифовке только слышал,что лазером в местах шрамов делаются ожоги после чего кожная ткань постепенно восстанавливается и период восстановления составляет 4-5 мес,хочу сделать осенью

надо подумать... вот ещё бы кто рецензии на это дело написал сюда? ну ,кто уже на себе пробывал?!
  • 0

#140
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Люди добрые,подскажите,как и чем можно убрать шрамы на внитренней стороне руки.
В своё время имел неосторожное общение со стеклом,в следстии чего остались пять широких поперечных шрама. Думал рассасутся,даже уколы делал,но тщетно. А выглядят не прятно.
Может кто сталкивался с такой проблемой,как хириугическое или косметическое удаление таких шрамов?!
Очень нужен Ваш совет!

Рекомендую обратиться к пластическим хирургам.Что такое шрам-это соединтельная ткань (фиброз),и убрать ее практически не возможно,можно только лишь дефект уменьшить,но опять же таки с помощью хирурга.Лекарства не помогут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.