Перейти к содержимому

Фотография

Шрамы,Рубцыудаление,избавление,коррекция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#161
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Никто не пробовал крем раньше его по телику рекламировали. Из улитки якобы, прям шрамы пропадают типа :(


чушь полная,также как тональный крем, который якобы маскирует даже тату. :dandy:
  • 0

#162
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Действительно ли можно избавиться от рубцов и дырок пост-акне при помощи поверхностных пилингов?
Кто-нибудь таким образом избавился?
  • 0

#163
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
у меня шрам от операции по удалению аппендицита.
кто нибудь делал? где?
  • 0

#164
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
To azia:

А кто вам посоветовал эти инъекции? Вы куда ходили? Тоже хочу сходить проконсультироваться...
  • 0

#165
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

To azia:

А кто вам посоветовал эти инъекции? Вы куда ходили? Тоже хочу сходить проконсультироваться...

Мне посоветовал мой косметолог сходить к этому хирургу. Кстати здесь в теме тоже про него писали положительно.
Консультация стоит 1000 тн.
Лазер центр. Дюсенов Расул.272-63-27.
Прочитала, идеальное время избавления от рубцов, шрамов на убывающую луну в Козероге. :bored: .
Это время придеться на среду, четверг на этой неделе.
Запишусь.. :)

Сообщение отредактировал azia: 13.04.2009, 16:45:34

  • 0

#166
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто нибудь пробовал бороться с таким явлением как стрии? вычитала в одной "умной" книжке, что можно исправить этот недуг с помощью кофейного пилинга с последующим нанесением растворенного мумие. кто нить пробоволал, вапще похоже на правду?
  • 0

#167
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
это белые высыпания,которые потом воспаляются?у меня постоянно выходят.сразу к косметологу.
  • 0

#168
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
нееет, это по простому растяжки на коже, как следствие резкой прибавки или потери веса.
  • 0

#169
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Сколько времени прошло? И опишите ссадину, корочка была или нет?


уже почти месяц прошел. первое время очень красное пятно было и болело неприятно. корочка была. спасателем мазала постоянно. но теперь просто пятно. что делать? я думала, что ссадина пройдет, но теперь это пятно меня просто бесит.


Блиин, у меня тоже! Он что не пройдет?! :D
  • 0

#170
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


To azia:

А кто вам посоветовал эти инъекции? Вы куда ходили? Тоже хочу сходить проконсультироваться...

Мне посоветовал мой косметолог сходить к этому хирургу. Кстати здесь в теме тоже про него писали положительно.
Консультация стоит 1000 тн.
Лазер центр. Дюсенов Расул.272-63-27.
Прочитала, идеальное время избавления от рубцов, шрамов на убывающую луну в Козероге. :laugh: .
Это время придеться на среду, четверг на этой неделе.
Запишусь.. :laugh:

Сходила сегодня на процедуру..
Врач сделал иньекцию Дипроспана...обколол рубец....терпимо.
на контрольный осмотр через 2 месяца.
  • 0

#171
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений



To azia:

А кто вам посоветовал эти инъекции? Вы куда ходили? Тоже хочу сходить проконсультироваться...

Мне посоветовал мой косметолог сходить к этому хирургу. Кстати здесь в теме тоже про него писали положительно.
Консультация стоит 1000 тн.
Лазер центр. Дюсенов Расул.272-63-27.
Прочитала, идеальное время избавления от рубцов, шрамов на убывающую луну в Козероге. :laugh: .
Это время придеться на среду, четверг на этой неделе.
Запишусь.. :lol:

Сходила сегодня на процедуру..
Врач сделал иньекцию Дипроспана...обколол рубец....терпимо.
на контрольный осмотр через 2 месяца.


А эта инъекция рубцы рассасывает? Если да, то скажите пожалуйста, эта процедура эффективнее чем лазерная шлифовка?
  • 0

#172
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
девочки,а убирают шрамы от ветрянки где нить?!правда место такое опасное - веки!
  • 0

#173
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а как можно убрать маленький рубец от ожога , на руке?
  • 0

#174
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Esetovna я писала на предедущей странице...



знаю что есть лазерная коррекция...по-моемому единственный шанс избавиться....просто сделать шлифофку!

то же самое сказал мне дерматолог.
и сказал, что контрактубекс можешь даже не пробовать.
только шлифовка, спокойно сказал можно пойти.
посоветовал Лазерный центр по Дзержинского.
схожу на консультацию.
у меня рубец келоидный. нужно сделать последний месяц апрель, до сильного тепла, потом только можно осенью.
косметолог тоже сказала, что только лазерная шлифовка,и сказала, что лучше делать на убывающую луну.

Вчера была на приеме у лазерного хирурга.
Вот что мне сказал врач...Лазерная шлифовка при келоидном рубце не поможет. Рубец он уберет при шлифовке, я уйду без рубца, но..при заживлении места от рубца, (свойства кожи,), образуеться опять рубец.
Единственный метод от рубца, иньекции укола в рубец..Дипроспана.
Курс от 1 до 3 уколов. Это все индивидуально. Но..польностью убрать рубец никто не даст гарантии.
По крайней мере уменьшить в размерах.
Наверное попробую...


Сообщение отредактировал azia: 16.04.2009, 13:01:05

  • 0

#175
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Девушки, кто делал шлифовку шрамов, сколько стоит эта процедура?
И какие центры можете порекомендовать?

#176
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Никто не пробовал крем раньше его по телику рекламировали. Из улитки якобы, прям шрамы пропадают типа :-)


чушь полная,также как тональный крем, который якобы маскирует даже тату. :-)

Я пробовала.ничего особенного...обычный достаточно комфортный для кожи гель.Конечно ничего из шрамов не то что не исчезло ,но даже и не побледнело.Фирма в виде подарочного бонуса прилагает к этому крему ампулки,типа для мгновенного лифтинга, вот это уж точно настоящая лажа(жуткий дискомфорт и вообще дрянь какая то .сразу выбросила)
  • 0

#177
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
у меня шрам на лице имеется, старый уже очень - 14 лет назад.
мне мой косметолог постоянно(вот уже лет 5) о шлифовке говорит. и сама же потом упоминает, что кожа - обновленная другого цвета будет. розовее. и не дай бог на солнце попадет - почернеет вообще.
чето не охото :smoke:
  • 0

#178
orso bruno

orso bruno
  • Гость
  • 23 сообщений
всем привет, я убрала свой ужасный рубец с помощью шлифовки, конечно сначало шрам был розовый и сильно выделялся, летом я ходила с лейкопластырем на лице (закрывала от солнца), еще делали уколы(больно, но терпимо) делала в нисамеде, там мне убрали рубец. врач понравился подходит к своей работе ответственно.
  • 0

#179
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

всем привет, я убрала свой ужасный рубец с помощью шлифовки, конечно сначало шрам был розовый и сильно выделялся, летом я ходила с лейкопластырем на лице (закрывала от солнца), еще делали уколы(больно, но терпимо) делала в нисамеде, там мне убрали рубец. врач понравился подходит к своей работе ответственно.

Cкажите..сколько времени прошло со шлифовки..? как сейчас?
уколы..дипроспан?
  • 0

#180
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

всем привет, я убрала свой ужасный рубец с помощью шлифовки, конечно сначало шрам был розовый и сильно выделялся, летом я ходила с лейкопластырем на лице (закрывала от солнца), еще делали уколы(больно, но терпимо) делала в нисамеде, там мне убрали рубец. врач понравился подходит к своей работе ответственно.

а где у вас рубец-то был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.