Перейти к содержимому

Фотография

Шрамы,Рубцыудаление,избавление,коррекция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#61
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Есть препарат - ZetaDerm Scar Gel - должен помочь...
А вообще, если не операция, то очень трудоемко и долго...
Нужна обязательная консультация!
  • 0

#62
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
зятю шлифовали шрамы. сразу после шлифовки выглядело не очень, зато сейчас просто как новенький.
  • 0

#63
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

зятю шлифовали шрамы. сразу после шлифовки выглядело не очень, зато сейчас просто как новенький.

Можно подробнее что значит шлифовали?
где это делалось?
  • 0

#64
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Вообще, шлифовку летом не делают...
Шлифовка 1 см. = 5000 тг.

Есть лазерный центр на Кирова, между Дзержинского и Чайковского, там доктор Дуйсенов - консультация 1000 тг.

Делают в клинике Малицкой.
Кстати 22 мая туда приедет Виссарионов и будет бесплатно консультировать...
  • 0

#65
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Можно подробнее что значит шлифовали?


Процедуру делают 3 раза, периодичность назначит доктор...
Если по простому, то это сдирание кожи (как метал шлифуют, так и тут)...
  • 0

#66
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
здравствуйте!
подскажите пожалуйста как можно сделать шрам менее заметным. Шрам после флегномы на плече. как восстановить подкожный жировой свой под шрамом? заранее спасибо!
  • 0

#67
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
http://zoj.kz/page.p...e_id=567&lang=1

попробуй вот это
  • 0

#68
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
:smoke: ситуация такова:после алллергии которая прошла в очень тяяжелой форме остались шрамики......(их всего 3 но это не радует...лицо как ни как ):lol: которые доставляют массу огорчений и самое главное ужаса ,что неужели так и останется? :)
слышала что конечно можно избавиться от них спомощью хирургии но как то это чересчур глобально...для начала уж надо какими то более менее подручными средствами......
надеюсь на совет с вашей стороны :rotate: (быть може крема...,маски,нардная медицина?)
  • 0

#69
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У меня тоже на лице есть несколько шрамов, но они незаметны, тьфу тьфу тьфу. особо не заморачиваюсь. По телевизору одно время крутили по ТВ шопу какой то крем с экстрактами вещества улитки, который ей помогает регенерировать домик, якобы также регенерирует кожу человека. Рецензий дать не могу
  • 0

#70
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
какого рода шрамики???
вот у меня была аллергия и после ней на руке осталось пятно и не красное и не кориченое, но заметное...
косметолог посоветовала мне мазать туда гель куриозин. Тюбик стоит 700 тг. Месяц его мазала каждый день (по вечерам, потому что на солнышко его выгуливать не рекомендуется).
вроде результата не было поначалу никакого. Но потом недельки через 2 стала замечать что оно стало менее выделятся на общем фоне. а потом через месяц оно выцвело... т.е. не видно его теперь.
надо вглядываться прям.
этот гель заставляет кожу вырабатывать больше здоровых клеток, и тем самым заменяя старые
я довольна!!
  • 0

#71
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

какого рода шрамики???
вот у меня была аллергия и после ней на руке осталось пятно и не красное и не кориченое, но заметное...
косметолог посоветовала мне мазать туда гель куриозин. Тюбик стоит 700 тг. Месяц его мазала каждый день (по вечерам, потому что на солнышко его выгуливать не рекомендуется).
вроде результата не было поначалу никакого. Но потом недельки через 2 стала замечать что оно стало менее выделятся на общем фоне. а потом через месяц оно выцвело... т.е. не видно его теперь.
надо вглядываться прям.
этот гель заставляет кожу вырабатывать больше здоровых клеток, и тем самым заменяя старые
я довольна!!

ой!спасибо!!очень оптимистично!обязательно попробую!потом расскажу что получилось!!!!!хуже все равно не будет!!!! :cry:
  • 0

#72
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
никогда не задумывалась по этому поводу, хотя и сама имею шрамик на лице, над бровью, просто он не сильно бросается в глаза и неудобств не доставляет.
  • 0

#73
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
С детствеа остались шрамы на ноге (шов 3 см) и плюс такие незначительные.
Слышала о том, что лазером убирают шрамы (особенно после кесарва).
Позонила в клинику Малицкой там такое они не делеают. Может кто подскажет как можно избавиться ?
  • 0

#74
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
кто=нибудь знает?
  • 0

#75
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
По идее шрамы убираются методом лазерной шлифовки. Сколько стоит это, к сожалению, не знаю. А делать это могут в любой клинике, где есть лазерные установки, например, в "Дарусе" http://www.darus.kz/. Моя подруга сделала проще, у нее после удаления аппендецита большущий рубец остался (на ней практиканты тренировались), так она пошла и в тату-салоне на нем ветку сакуры нарисовала. Получилось стильно и главное шрам совсем невидно стало. Но это, конечно, метод маскировки для скрытых зон тела, для лица не пойдет
  • 0

#76
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Еще здесь посмотрите http://www.mlc.kz/7.htm
  • 0

#77
алма

алма
  • Гость
  • 6 сообщений
Прошла у своего косметолога 2 процедуры серединным пилингом (непосредственно на шрам).Довольна. Шрам стал мягкий, светлее и намного меньше. Процедура практически безболезненная. Вобще надо пройти 3-4 раза. По окончании полного курса эффект как после лазерной шлифовки. Только не так травматичен. И намного дешевле.
  • 0

#78
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
по-моему эту процедуру во многих пластических клиниках делают
  • 0

#79
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
у меня тож проблема. делала когда-то себе пирсинг на пупке (потом он отвалился))) и короче остался очень некрасивый рубец (шрам)-"килоидный"или калоидный(не помню как правильно). Но суть в том, как можно избавиться от него (сходила к онкологу-сказал нет опасности).
  • 0

#80
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а у меня остался маленький шрам даже скорее темное пятно на носу от большушего прыща, в принципе я могу его замазывать, но уже бесит. кто ни будь знает можно ли такое вывести какой нибудь лазерной корреекцией? тфтушки же выводят... если да, то где можно такое сделать? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.