Перейти к содержимому

Фотография

Шрамы,Рубцыудаление,избавление,коррекция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#261
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Есть ли в Алмате пластики, убирающие шрамы хирургическим путем?
У знакомого после ДТП на ногах много шрамов и спаек. Лазер не предлагать. ;)
  • 0

#262
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



кому-нить помогала мазь Контратубекс?


У меня подруга его мазюкала тщательно сразу после полосной операции (тюбиков 5-6 истратила), эффекта ноль... Я тож втирала его 100 раз в день на протяжении 2-ух месяцев (на "свежий" шрам) толку мало. Мама моя им мазала, после подтяжки век, тож не помогло. Так что мы разочаровались :rotate:

сестра уж не помню сколько контратубекса извела на келлоидный рубец, без толку. А у меня на ноге шрамы от укусов собак, думаю попробовать тоже контратубекс, может поможет?


Не поможет. Я тоже мазала им шрам на ноге целый мес, каждый день по 3-4 раза, шраму всего 5 мес.
Бестолку, никаких изменений, да и шрам-то совсем небольшой и неглубокий.
  • 0

#263
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Есть ли в Алмате пластики, убирающие шрамы хирургическим путем?
У знакомого после ДТП на ногах много шрамов и спаек. Лазер не предлагать. :rotate:

Шейнберг Аркадий Борисович. Главный детский комбустиолог РК. Думаю, возьмется и за взрослого (прецеденты были). НИИ Педиатрии.
  • 0

#264
Kurla

Kurla
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот ссылка на статью о рубцах и шрамах - http://www.club-spa.ru/shram.html
  • 0

#265
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Не поможет. Я тоже мазала им шрам на ноге целый мес, каждый день по 3-4 раза, шраму всего 5 мес.
Бестолку, никаких изменений, да и шрам-то совсем небольшой и неглубокий.


жаль, разрушена надежда :rolleyes: моим шрамам уже полтора года.тут тока вырезать наверное.
  • 0

#266
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Шейнберг Аркадий Борисович.

Спасибо! :)
  • 0

#267
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Добрый день! Этим летом мне "слегка" не повезло. После падения на асфальт были содраны колени и локти :)( Болячки зажили, но на этих местах остались шрамы странные, как будто синяки такого темно фиолетового цвета, не знаю что с ними делать... Контротубекс не помог
  • 0

#268
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
lydi,u menya na jivote 6ram 6sm,killoidnii. vipya4iavet 4ut-4ut. hotela udalit lazerom,no vra4 skazal,4to ne garantiruet horo6ii rezultat,i 4to eto vse budet zanovo zajivat. voob6em,re6ila zabit i zadelat tatu6koi. tolko vot govoryat 4to na 6arm tatu lojitsya ploho. u kogo est takoi opit.podelites,please))
  • 0

#269
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у меня на лице после вскрытия фурункулов остались неольшие выемки. я пошла в Ниссамед и сделала шлефовку. чтоб кожа на обеих щеках быа одинаковая делала с двух сторон. отдала 50 000 с общим наркозом. первые две недели трашно было смотреть все мокрое и кровит. в течении месяца все заживает. шрамы ушли немного. и говорят надо делать еще раз. кто пробовал после второго раза выравниваются?
  • 0

#270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Bai4ik получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#271
LediVi

LediVi
  • Гость
  • 12 сообщений
в клинике Ольги Рубас- пластический хирургии- ходили роднственники
делается несколько уколов - косметолог Бондаренко Виктория Николаевна + 77773688785 , консультации - по понедельникам с 10 00 до 14 00
  • 0

#272
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений




To azia:

А кто вам посоветовал эти инъекции? Вы куда ходили? Тоже хочу сходить проконсультироваться...

Мне посоветовал мой косметолог сходить к этому хирургу. Кстати здесь в теме тоже про него писали положительно.
Консультация стоит 1000 тн.
Лазер центр. Дюсенов Расул.272-63-27.
Прочитала, идеальное время избавления от рубцов, шрамов на убывающую луну в Козероге. :smoke: .
Это время придеться на среду, четверг на этой неделе.
Запишусь.. :(

Сходила сегодня на процедуру..
Врач сделал иньекцию Дипроспана...обколол рубец....терпимо.
на контрольный осмотр через 2 месяца.

Прошло 2 месяца. Вчера сходила на контрольный осмотр. Я и врач очень довольны.
Я сама раньше думала, что рубец никогда не уходит, надеялась на то, что хотя бы меньше станет.
ТАК ВОТ, рубец келлоидный изчез, был выступающим около 2 см. просто чудо.
То, что обкололи его уколом, он его просто сьел.. :hi:
Сама не верю. Осталось место красное от рубца, т.е. кожа стала ровная, без бугра келлоидного.
Теперь мазь контратубекс в течение 2 месяцев помазать, может и краснота сойдет. Врач сказал, со временем краснота сойдет.
Хорошо, что не сходила не шлифовку лазерную. (есть вероятность, что рубец опять появиться после шлифовки)

Ну вот..прошло еще 4 месяца...краснота изчезает, (без всяких мазей), сходит потихоньку, короче, если намазать тональным кремом, то не видно красноты...Кожа выравниваеться.
Ходила с келлоидным рубцом 5 лет, все боялась делать лазером, интуиция подсказывала, что не стоит.
(Кстати в то время, ходила и на консультацию к хирургу, убрать хирургическим путем, он сказал, рассечение будет больше, кровная процедура и он не даст гарантии, что рубец опять появиться, короче он меня отговорил).
Тогда еще не знала, что можно укол сделать, (предложил хирург с лазерного центра), сразу согласилась и не ошиблась.. :kiss: .

Сообщение отредактировал azia: 18.09.2009, 15:51:02

  • 0

#273
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вот собираюсь на вторую шлефовку. кто нибудь пробовал выравнивать рубцы с помощью этого метода?
  • 0

#274
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Контрактубекс мне не помог,пустая трата денег и времени
  • 0

#275
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Есть ли в Алмате пластики, убирающие шрамы хирургическим путем?
У знакомого после ДТП на ногах много шрамов и спаек. Лазер не предлагать. :(

Знакомый прооперировался в частной клинике, пластический хирург - Урмурзин Данияр Кайратович. Видел его работу, нареканий нет.
  • 0

#276
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Посмотрим через год...пока рад, что так повезло.
  • 0

#277
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Главное, что спайки убрали, ходьбе мешало сильно, а косметика на втором плане, знакомый мужчина же. :(
Почему повезло?
  • 0

#278
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Главное, что спайки убрали, ходьбе мешало сильно, а косметика на втором плане, знакомый мужчина же. :smoke:
Почему повезло?

Как Вам сказать доктор. Когда я был маленьким :( , я работал в этой области с детьми. Так вот, рубцы, особенно келоиды, имеют поганое свойство к рецидивам...поэтому эффект оценивается только через 6 мес - 1год. Повезло, потому что Вам результат понравился :D сейчас т.н. пластических хирургов - пруд пруди, а вот аутодермопластику или банальный стебель сделать некому. Все жир отсасывают, силикон вставляют, да подтяжки делают.
  • 0

#279
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! У меня в резщультате страшной аварии вся левая часть лица покрыта шрамами, сегодня съездила в Тиффани там врач, Алексей Юриевич сделал шлифовку, процедура конечно болючаа, но сама клиника, врач, сервис мне очень понравились! Как увижу результаты шлифовки, если они будут, напишу!
  • 0

#280
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а где найти про растяжки? если растыжки на шрамы похожи? а можно в лС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.