Перейти к содержимому

Фотография

Шрамы,Рубцыудаление,избавление,коррекция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#241
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день!

У меня шрам см 6 на правой ключице от операции - ломала лет 7 назад.

До того надоело носить одежду с маленькими вырезами или прикрывать его распущенным волосами, что согласна даже на хирургическое вмешательство.

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы избавиться от шрама
  • 0

#242
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
подскажите, как удалить темные пятна от болячек на коже после аллергии?
  • 0

#243
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всем! Всем! Всем! У нас в клинике Бьютимед есть новый лазер. Называется Фраксель. Отлично лечит рубцы. Приходите на консультации.
  • 0

#244
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всем! Всем! Всем! У нас в клинике Бьютимед есть новый лазер. Называется Фраксель. Отлично лечит рубцы. Приходите на консультации.

Позвольте узнать, что значит "лечит"? Что за метод? У меня послеоперационный шрам 18 см на животе.
  • 0

#245
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Всем! Всем! Всем! У нас в клинике Бьютимед есть новый лазер. Называется Фраксель. Отлично лечит рубцы. Приходите на консультации.

Позвольте узнать, что значит "лечит"? Что за метод? У меня послеоперационный шрам 18 см на животе.

Фраксель это лазер, который большим количеством микролучей "выжигает" рубец и стимулирует рост кожи на этом месте вместо рубца. Стоимость 1 кв см рубца около 2000 тенге.
  • 0

#246
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем! Всем! Всем! У нас в клинике Бьютимед есть новый лазер. Называется Фраксель. Отлично лечит рубцы. Приходите на консультации.


Стоимость?
  • 0

#247
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Всем! Всем! Всем! У нас в клинике Бьютимед есть новый лазер. Называется Фраксель. Отлично лечит рубцы. Приходите на консультации.


Стоимость?


См предыдущий пост. Или по тел 2646466
  • 0

#248
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Всем! Всем! Всем! У нас в клинике Бьютимед есть новый лазер. Называется Фраксель. Отлично лечит рубцы. Приходите на консультации.

Позвольте узнать, что значит "лечит"? Что за метод? У меня послеоперационный шрам 18 см на животе.

Фраксель это лазер, который большим количеством микролучей "выжигает" рубец и стимулирует рост кожи на этом месте вместо рубца. Стоимость 1 кв см рубца около 2000 тенге.

Спсасибо за информацию. Есть ограничения? У меня после операции прошло 7.5 мес. Рубец келлоидный.
  • 0

#249
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем! Всем! Всем! У нас в клинике Бьютимед есть новый лазер. Называется Фраксель. Отлично лечит рубцы. Приходите на консультации.


ПРОФИ, а вы гарантию "лечения" рубцов даете? :rotate: И ваши специалисты проходили обучение на этом лазерном аппарате, есть ли сертификаты и т.д.? У меня например шрам на животе, которому 20 лет, за сколько процедур можно убрать рубец с помощью Фраксель?
  • 0

#250
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У меня на руке с прошлого лета остался шрам от укуса собаки. Кто подскажет, как можно и можно ли вообще и где удалить етот шрам?


Рубцы и шрамы, от них избавиться невозможно, но можно сделать лазерную шлифовку. Будет менее заметно
  • 0

#251
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
крем элеза вроде немного помагет
крем элеза вроде немного помогает, у тетки от неудачно космический операции были шрамы – ушли через 3месц
  • 0

#252
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кому-нить помогала мазь Контратубекс?
  • 0

#253
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

кому-нить помогала мазь Контратубекс?

он помогает только если рубцы НЕ старые..
если шраму больше года - бессмысленная трата денег :smoke:
  • 0

#254
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
а это проверенно что не поможет? первому шраму 2 года, второму год, после двух операций.
  • 0

#255
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

кому-нить помогала мазь Контратубекс?


У меня подруга его мазюкала тщательно сразу после полосной операции (тюбиков 5-6 истратила), эффекта ноль... Я тож втирала его 100 раз в день на протяжении 2-ух месяцев (на "свежий" шрам) толку мало. Мама моя им мазала, после подтяжки век, тож не помогло. Так что мы разочаровались :smoke:
  • 0

#256
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Мне китаянка предложила вырезать шрам от аппендицита и по новой , типа останется оооссень маленькая полоска
Что то страшно

Сообщение отредактировал gu909: 21.08.2009, 16:06:49

  • 0

#257
Anjelika

Anjelika
  • Гость
  • 32 сообщений
Есть еще крем Цикатрикс, он лечит рубцы и шрамы
  • 0

#258
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Зогатоб!
Не подскажите, телефон салона, где проводите процедуры. Хочу тоже полечить свой шрам этим методом.


Ого, а тут вопросы еще продолжаются. Я сегодня заглянула сюда, вспомнив о теме, придя с салона с процедуры. Мне стали делать второй тип этой процелуры
Обе прооцедуры как я поняла, направлены на формирвание нового слоя коллагена под шрамом. Только первая делается аппаратом и действует в основном на выпуклые части шрама (они их называют - плюс, то что над кожей потому что). А вторая процедура действует на впавшие (ну как бы ниже уровня кожи, минус)

Аппаратный метод менее болезнен (хотя второй обезболивают мазью) и после 7 процедур уже часть шрама в конце рассасывается,небольшими такими участками но раз отразу все больше и больше. а второй метод делается иглами специальными, и посе него красное место шрама как будто поцарапали или порезали даже, но можно замазать корректором и не так уж видно, но вот ходила после первого раза 3-4 дня такая красная. зато потом видно стало что ямка шрама поднялась немного вверх - уже результат стал виден, вот сегодня второй раз сделали. Посомтрим. имейте ввиду что шрам лавний- 13 лет и большой

Телефон салона Накидори 2954594 , врач-косметолог Ирина Денисовна, берется лечить только после консультации и осмотра, напишите потом как начнете как у вас результаты

Сообщение отредактировал Зогатоб: 21.08.2009, 23:12:08

  • 0

#259
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



сделала уже их 4 , то есть хожу 2 мес.

Зогатоб, Вы не могли бы поинтересоваться при случае, если у меня рубец внутри носа после операции, уже 2 года, а снаружи выглядит как шишка на носу, смогут ли что-нибудь сделать и как будут проделывать процедуру с иглой в моем случае. Заранее спасибо.

Сорри, давно не заходила на тему, только увидела вопрос.Вернусь в Алмату вторник, обязат спрошу.

Белоснежка, прошу прощения, совсем забыла вам тогда ответить, что вам посоветовали самой туда позвонить и проконсультироваться. тел выше я давала. удачи!
  • 0

#260
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


кому-нить помогала мазь Контратубекс?


У меня подруга его мазюкала тщательно сразу после полосной операции (тюбиков 5-6 истратила), эффекта ноль... Я тож втирала его 100 раз в день на протяжении 2-ух месяцев (на "свежий" шрам) толку мало. Мама моя им мазала, после подтяжки век, тож не помогло. Так что мы разочаровались ;)

сестра уж не помню сколько контратубекса извела на келлоидный рубец, без толку. А у меня на ноге шрамы от укусов собак, думаю попробовать тоже контратубекс, может поможет?

Сообщение отредактировал zaraza111: 22.08.2009, 02:33:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.