Перейти к содержимому

Фотография

Шрамы,Рубцыудаление,избавление,коррекция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#281
jannat

jannat
  • Гость
  • 7 сообщений
а все таки есть кто реально делал лазерную шлифовку. Результаты какие, кто скажет
  • 0

#282
goha_kk

goha_kk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня шрам на лице после ДТП. Уже давно, 7 лет. Он выглядит как-будто "заячью губу" зашивали. Можно от него избавиться? Каким образом? Жду Ваших советов.......
  • 0

#283
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

У меня шрам на лице после ДТП. Уже давно, 7 лет. Он выглядит как-будто "заячью губу" зашивали. Можно от него избавиться? Каким образом? Жду Ваших советов.......


Очень хорошо помогает лампа биоптрон. Могу показать. Заинтересует пишите в ЛС
  • 0

#284
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Люди кто знает,можно ли на шрамы делать татуировки??У меня на спине две тату,и теперь большой шрам от операции,можно ли продолжением тату закрыть шрам.Не будет ли вреда??
  • 0

#285
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем всем всем! кто ищет средства от рубцов старых и новых. есть отличный регенерирующий крем, испытан на себе и брате, и еще кто собирается идти на операцию- лучше конечно на свежий рубец использовать этот крем, заживление ран будет скороейщим- гарантия.
  • 0

#286
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здорово,напишите,плиз,название крема,тем более уже апробированный :-) .Я еще знаю крем Контратубекс,но у нас его по-моему нет,привозили одной приятельнице с Москвы.Вчера прчитала есть селиконовые пластыри,кто знает где можно купить ,но их необходимо ,для достижения эффекто ,клеить на 24 часа,ежедневно в течении 3-6 мес,жуть. :(
  • 0

#287
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Тоже очень интересует,что за такой чудо крем?Шрамы просто осветляються?Или исчезают совсем?
  • 0

#288
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А у меня на руке остались шрамики после удаления бородавок эл.ножом одну и остальные 3 жидким азотом. После азота еще ниче, мне даже кажется с годами все меньше видно, а вот от ножа какой -то.... ммм :D в общем хотелось бы избавиться. Один парень подумал, что это какие-то терпунчики, решил , что на моей руке тушили сигареты :D
Так вот хотелось бы узнать кто нить такие шрамики убирал, возможно ли это?
  • 0

#289
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Здорово,напишите,плиз,название крема,тем более уже апробированный :D .Я еще знаю крем Контратубекс,но у нас его по-моему нет,привозили одной приятельнице с Москвы.Вчера прчитала есть селиконовые пластыри,кто знает где можно купить ,но их необходимо ,для достижения эффекто ,клеить на 24 часа,ежедневно в течении 3-6 мес,жуть. :D

Контратубекс недавно купила в аптеке, что-то около 1000тенге.
  • 0

#290
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
все вопросы в личку пожалуйста
  • 0

#291
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Krokodolo4ka!Благодарю за совет,буду пробовать,отзывы потом напишу.
  • 0

#292
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
слышала, что в клинике Лонисера "шлифуют" шрамы, только каким способом не уверенна, кажись лазером
  • 0

#293
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Еще узнала в журнале:фракционный лазер-в салоне Гино.шлифует рубцы,стрии уменьшает,но меня больше рубец волнует,Может кто уже делал,есть результаты?
  • 0

#294
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я шрамы шлефовала на лице от фурункулов. немного меньше стало но полностью не ушли. и заживает лицо долго. делали под общим наркозом. сказали еще делать надо. но больше не пойду. толку немного от лазера а мучений до фига. еще и герпес потом прицепился. хотя пила во время заживления противовирусные.
  • 0

#295
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я шрамы шлефовала на лице от фурункулов. немного меньше стало но полностью не ушли. и заживает лицо долго. делали под общим наркозом. сказали еще делать надо. но больше не пойду. толку немного от лазера а мучений до фига. еще и герпес потом прицепился. хотя пила во время заживления противовирусные.


Под общим наркозом,фракционный лазер,не может быть!Наверно что то другое делали.А алмазную шлифовку никто не деал?
  • 0

#296
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений

Цитата(azia @ 11.06.2009, 12:30)
Ну вот..прошло еще 4 месяца...краснота изчезает, (без всяких мазей), сходит потихоньку, короче, если намазать тональным кремом, то не видно красноты...Кожа выравниваеться.
Ходила с келлоидным рубцом 5 лет, все боялась делать лазером, интуиция подсказывала, что не стоит.
(Кстати в то время, ходила и на консультацию к хирургу, убрать хирургическим путем, он сказал, рассечение будет больше, кровная процедура и он не даст гарантии, что рубец опять появиться, короче он меня отговорил).
Тогда еще не знала, что можно укол сделать, (предложил хирург с лазерного центра), сразу согласилась и не ошиблась.. .

Azia напишите пожалуйста как сейчас результаты?

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2009, 16:30:22

  • 0

#297
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Под общим наркозом,фракционный лазер,не может быть

делала все лицо. поэтому и общий. чтоб ровно все было. а не местами. делала в Дарусе
  • 0

#298
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Для Zilola.

Прошло полгода. Кстати хирург перед процедурой сфотографировал мой рубец, просил прийти после полгода на контрольный осмотр.
я очень довольна, краснота сошла, почти цвета кожи стала, слегка розовая, я кажеться писала, что хирург тогда говорил, что с течением полугода, года, краснота будет уходить. если одеваю с вырезом, мажу тональный крем и почти не заметно, не скажу что идеально ровное место, нет, но это уже не комплексы.
Спокойно могу одевать сарафаны.. :laugh: Пять лет не одевала с открытым вырезом., шрам был красным и выпуклым, келлоидный рубец.
если хирург даст фото, выложу...до и ...после.

Сообщение отредактировал azia: 03.12.2009, 14:42:57

  • 0

#299
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Для Zilola.

Прошло полгода. Кстати хирург перед процедурой сфотографировал мой рубец, просил прийти после полгода на контрольный осмотр.
я очень довольна, краснота сошла, почти цвета кожи стала, слегка розовая, я кажеться писала, что хирург тогда говорил, что с течением полугода, года, краснота будет уходить. если одеваю с вырезом, мажу тональный крем и почти не заметно, не скажу что идеально ровное место, нет, но это уже не комплексы.
Спокойно могу одевать сарафаны.. :laugh: Пять лет не одевала с открытым вырезом., шрам был красным и выпуклым, келлоидный рубец.
если хирург даст фото, выложу...до и ...после.

а ограничения по возрасту есть, детям этот укол делают?
  • 0

#300
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Для Zilola.

Прошло полгода. Кстати хирург перед процедурой сфотографировал мой рубец, просил прийти после полгода на контрольный осмотр.
я очень довольна, краснота сошла, почти цвета кожи стала, слегка розовая, я кажеться писала, что хирург тогда говорил, что с течением полугода, года, краснота будет уходить. если одеваю с вырезом, мажу тональный крем и почти не заметно, не скажу что идеально ровное место, нет, но это уже не комплексы.
Спокойно могу одевать сарафаны.. :laugh: Пять лет не одевала с открытым вырезом., шрам был красным и выпуклым, келлоидный рубец.
если хирург даст фото, выложу...до и ...после.

а ограничения по возрасту есть, детям этот укол делают?


Я думаю, лучше всего спросить у врача.
Лазер центр. Дюсенов Расул.272-63-27.

Сообщение отредактировал azia: 03.12.2009, 16:21:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.