Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1961
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
не знаю сколько тату видела их не назовёшь чёрными, все тёмно синие всё равно.
  • 0

#1962
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

не знаю сколько тату видела их не назовёшь чёрными, все тёмно синие всё равно.


Ну видимо вы настоящих тату не видели, це наверное были армейские/зоновские поделки..
  • 0

#1963
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

не знаю сколько тату видела их не назовёшь чёрными, все тёмно синие всё равно.



Если краску брать черную то татушка будет черная лет 5-7 смотря как вы будете вести свой активный образ жизни
затем она светлеет и ее надо обновлять .

  • 0

#1964
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

еще вопрос:

хочу вот такую картинку Изображение, размером 3 х 4 см
сколько времени такая красота набивается и сколько будет ориентировочно по цене? и еще - до которого часу вечера работают салоны?



рисунок не сложный но много мелких деталей
делаться будет от начала до конца примерно 3 часа
это вся работа с переносом рисунка и его забивкой
только вот размерчик можно и по больше взять ?
на какое место планируется ?

  • 0

#1965
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Можно и публично. Какие краски считаюццо лучшими и возможно ли сделать тату насыщенно ЧЁРНОЙ, а не синей?

Да, кстати, почему в итоге тату оказывется синей? какие то пигменты кожи или как?


А с чего вы собственно взяли что они становятся синими? Черное тату может быть только лет через десять чуток поблекнет, но в синий цвет точно не покрасится )

Всем привет, 2 года назад познакомилась с девушкой, кот делает тату, пирсинг и др. Ну вот и воспоьзовалась её услугами. Очень понравилось с ней работать: она сделала мне индивидуальную тату(подбор по твоим запросам), пирсинг и татуаж. Ни разу не пожалела. понравилось ещё и то, что она работает и в салоне, и у себя на дому. я забивалась на дому, успокаивает "своя" обстановка. Кто интересуется могу дать координаты.


Ну в нормальном салоне вам и так сделают индивидуальную тату, мало того в нормальных салонах такое чаще всего и практикуют, вы лишь даете направление..



Я имела ввиду, что там я расслабилась, и почти не замечала боли
  • 0

#1966
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

рисунок не сложный но много мелких деталей
делаться будет от начала до конца примерно 3 часа
это вся работа с переносом рисунка и его забивкой
только вот размерчик можно и по больше взять ?
на какое место планируется ?

спина, между лопаток или на одной из них..
я могу подъехать сразу после работы, если Вам это удобно, только давайте уточним финансовую сторону /можно в личку/
  • 0

#1967
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений


не знаю сколько тату видела их не назовёшь чёрными, все тёмно синие всё равно.


Ну видимо вы настоящих тату не видели, це наверное были армейские/зоновские поделки..

2 Speed skater: Думаю, что Вы видели и тату, сделанные нормальными красками. Проблема, по-видимому, в том, что Ваше ожидание - получить тату, которая и через пару лет будет цвета гуталина. К сожалению так не бывает. И дело не в том, что используется не чёрная краска, или что она выгорает. То, что вы видите в первые часы после того как тату забита, это совокупность множества открытых ран, оставленных иглой и залитых краской. Всё на поверхности. Поэтому всё так ярко. Когда же тату заживает, она зарастает тонким слоем кожи (эпидермис), которая ложится поверх краски. Эпидермис на является абсолютно прозрачным, поэтому яркость зажившей тату будет всегда чуть меньше, чем у свежей. Но, как здесь справедливо заметили, хорошая краска чёрного цвета синей никогда не станет :)
  • 0

#1968
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
блин, тоже хотел бы себе сделать, что нибудь небольшое, например на плече или груди/спине.. но нет у нас в Караганде нормальных салонов (я по крайней мере не встречал), у всех както все серо и однообразно, можно сказать делетанты.. мож кто поскажет граматных спецов?

Сообщение отредактировал Alex-kz: 04.12.2006, 14:24:32

  • 0

#1969
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
у всех както все серо и однообразно, можно сказать делетанты.. мож кто поскажет граматных спецов?


если у вас есть свое видинее рисунка эскиза приносите мастеру и пускаай он делает вам
а как определили что они делетанты ??

  • 0

#1970
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
муж делал в салоне Натали у Владимира, дракона такого сердитого, качество хорошее и кожа после практически не болела, подумываю тоже к нему пойти
  • 0

#1971
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
да потому что толком ничего предложить не могут, не рассказать...кукую краску лучше, где лучше сделать (т.е. на каком месте) и т.д., ониж профи.. а то один ответ - нуу это.. нуу то..
  • 0

#1972
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

муж делал в салоне Натали у Владимира, дракона такого сердитого, качество хорошее и кожа после практически не болела, подумываю тоже к нему пойти

это где,в Ате или где?
  • 0

#1973
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений


муж делал в салоне Натали у Владимира, дракона такого сердитого, качество хорошее и кожа после практически не болела, подумываю тоже к нему пойти

это где,в Ате или где?

да в Алмате
  • 0

#1974
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

да потому что толком ничего предложить не могут, не рассказать...кукую краску лучше, где лучше сделать (т.е. на каком месте) и т.д., ониж профи.. а то один ответ - нуу это.. нуу то..


to:Alex-kz

Есть мнение, чтобы сделать качественную тату, для этого клиентам вовсе необьязательно разбиратся в проф красках. Если мастер так себе, то даже хорошее оборудование ему не поможет. А Хороший мастер г-ном работать не будет. Так, что лучше ищите хорошего мастера, а не краску.

PS: Нет нормальных салонов, или мастер кажется подозрительным лучше не делайте. :smoke:
  • 0

#1975
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
в мире тату происходит затишье никому не нужны больши татуировки ? ;)
  • 0

#1976
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
:cry: первую татушку сделала в 15 лет....и не разу не пожалела, теперь хочу ещё ещё и ещё
мне татушку на дому делал отличный мастер, жаль он больше не работает... :-)
  • 0

#1977
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Недавно подруга сделала татуаж бровей. Вроде говорит и не очень больно, но ей сказали, что татуаж глаз и губ больнее. В общем, она решила, что не вытерпит :D а татуаж сделали классный, под цвет волос хорошо подходит, аккуратный.
  • 0

#1978
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

:D первую татушку сделала в 15 лет....и не разу не пожалела, теперь хочу ещё ещё и ещё
мне татушку на дому делал отличный мастер, жаль он больше не работает... ;)



а что кроме него нет больше мастеров ?
  • 0

#1979
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Знающие люди, подскажите, плиз :laugh: Хочу сделать себе тату на спине, ближе к плечу. Если я потом похудею или поправлюсь - с ней ничего не случится? А то вдруг изменится внешне:smoke: И еще вопросик: кто-нибудь делал тату под обезболиванием? Прочитала на сайте "Кактуса" что они иногда применяют местную анестезию.

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 18.01.2007, 11:45:42

  • 0

#1980
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Знающие люди, подскажите, плиз :laugh: Хочу сделать себе тату на спине, ближе к плечу. Если я потом похудею или поправлюсь - с ней ничего не случится? А то вдруг изменится внешне:smoke: И еще вопросик: кто-нибудь делал тату под обезболиванием? Прочитала на сайте "Кактуса" что они иногда применяют местную анестезию.


Если ты не планируешь поправиться на 50 кг стразу то ни чего не будет .
Не делай всяких мордочек чегонить нейтральное .
Тату делать не больно спроси у тех кто делал себе нет ни чего страшного .
Анастезию можно применять там где много нервных окончаний .

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.