Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1941
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Чтото Кархана никто не любит. Видимо многие стали жертвами его исскуства :)


ЧУТЬ В ТЮРЯГУ МЕНЯ НЕ ЗАПИХАЛ

#1942
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Чтото Кархана никто не любит. Видимо многие стали жертвами его исскуства :)


ЧУТЬ В ТЮРЯГУ МЕНЯ НЕ ЗАПИХАЛ


Подскажите пожалуйста почму именно?! А то Вы не первый человек, кто говорит такое, но не кто так и не объснил причину разногласий?!?!
  • 0

#1943
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Чтото Кархана никто не любит. Видимо многие стали жертвами его исскуства :)


ЧУТЬ В ТЮРЯГУ МЕНЯ НЕ ЗАПИХАЛ


latino, тремя страницами ранее вы уже это говорили. вы либо пишите всю историю с фактами и членораздельно, либо не говорите ничего вообще.
  • 0

#1944
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
история:
слушайте все.

договорилась я на пирсинг, прихожу. а он там обслуживает клиента. Кархан грит, Роз, возьми журнальчики и посиди на стульчике, пока я не закончу. я сижу минут 10, мля за**лась, решила проветриться. Вышла, пошла в сторону магазинчиков, купить пива..
возвращаюсь с бутылкой, навстречу запыханный Карахн бежит. и хоп меня за руку. ажена как недорезанная орет: Милицию,Милицию!!!
мля, думаю,ч о происходит в натуре ?
ментов вызвали, и даввай меня пытать: Где кошелек?: там 30 штук было, ты взяла и вышла на улицу.
я в слезах, звоню маме.
а Кархан посадил меня в патрульку и поехали мы в РУВД, он написал заявление, впридачу впихнул еще и документы свои.. якобы еще чтото пропало

просил денег, если дам, мол заберу заявление
меня держали в камере сутки, забрали удостоверение.
писец.

через два дня... Кархан сам забрал заявление, я даже не поняла, почему и зачем он это сделал?!

#1945
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мне кажется, что можно на него в суд за такое подать спокойно!
Чем больше читаю об этом самом кархане, тем больше думаю, что он не дружит с головой. всё субъективно имхо.
  • 0

#1946
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а работу Карахан Голяндин потом пытался переделать
я отказалась.. гы )
  • 0

#1947
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Мне кажется, что можно на него в суд за такое подать спокойно!
Чем больше читаю об этом самом кархане, тем больше думаю, что он не дружит с головой. всё субъективно имхо.

странно, что ему вообще голову еще не оторвали...
  • 0

#1948
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а работу Карахан Голяндин потом пытался переделать
я отказалась.. гы )



А мне вот приходиться переделывать его работы ужас что там !!!!
  • 0

#1949
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
почему люди к нему продолжают идти после всех отзывов?
  • 0

#1950
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Потому что верят что он сделает временные тату
и подведет классно брови потом девченки плачут зачем я это сделала

  • 0

#1951
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
2С.Д. Вы делаете тату? хотела кое что спросить
  • 0

#1952
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

2С.Д. Вы делаете тату? хотела кое что спросить


Лично или публично ??
  • 0

#1953
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

почему люди к нему продолжают идти после всех отзывов?


Потому что не все сразу нормальных мастеров находят..
  • 0

#1954
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Можно и публично. Какие краски считаюццо лучшими и возможно ли сделать тату насыщенно ЧЁРНОЙ, а не синей?

Да, кстати, почему в итоге тату оказывется синей? какие то пигменты кожи или как?
  • 0

#1955
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Какие краски считаюццо лучшими и возможно ли сделать тату насыщенно ЧЁРНОЙ, а не синей?

Да, кстати, почему в итоге тату оказывется синей? какие то пигменты кожи или как?

тот же вопрос интересует...
  • 0

#1956
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет, 2 года назад познакомилась с девушкой, кот делает тату, пирсинг и др. Ну вот и воспоьзовалась её услугами. Очень понравилось с ней работать: она сделала мне индивидуальную тату(подбор по твоим запросам), пирсинг и татуаж. Ни разу не пожалела. понравилось ещё и то, что она работает и в салоне, и у себя на дому. я забивалась на дому, успокаивает "своя" обстановка. Кто интересуется могу дать координаты.
  • 0

#1957
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
еще вопрос:

хочу вот такую картинку Изображение, размером 3 х 4 см
сколько времени такая красота набивается и сколько будет ориентировочно по цене? и еще - до которого часу вечера работают салоны?

Сообщение отредактировал only: 01.12.2006, 12:37:28

  • 0

#1958
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Всем привет, 2 года назад познакомилась с девушкой, кот делает тату, пирсинг и др. Ну вот и воспоьзовалась её услугами. Очень понравилось с ней работать: она сделала мне индивидуальную тату(подбор по твоим запросам), пирсинг и татуаж. Ни разу не пожалела. понравилось ещё и то, что она работает и в салоне, и у себя на дому. я забивалась на дому, успокаивает "своя" обстановка. Кто интересуется могу дать координаты.

У вас есть возможность выложить тут фото вашего индивидуального тату?
В каком салоне работает?
  • 0

#1959
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В каком салоне не знаю, фото смогу только завтра. Могу дать e-mail. А она предоставит все свои работы.
  • 0

#1960
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Можно и публично. Какие краски считаюццо лучшими и возможно ли сделать тату насыщенно ЧЁРНОЙ, а не синей?

Да, кстати, почему в итоге тату оказывется синей? какие то пигменты кожи или как?


А с чего вы собственно взяли что они становятся синими? Черное тату может быть только лет через десять чуток поблекнет, но в синий цвет точно не покрасится )

Всем привет, 2 года назад познакомилась с девушкой, кот делает тату, пирсинг и др. Ну вот и воспоьзовалась её услугами. Очень понравилось с ней работать: она сделала мне индивидуальную тату(подбор по твоим запросам), пирсинг и татуаж. Ни разу не пожалела. понравилось ещё и то, что она работает и в салоне, и у себя на дому. я забивалась на дому, успокаивает "своя" обстановка. Кто интересуется могу дать координаты.


Ну в нормальном салоне вам и так сделают индивидуальную тату, мало того в нормальных салонах такое чаще всего и практикуют, вы лишь даете направление..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.