Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#1921
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
нашел кое-какие тату. вот смотрите:
Изображение
Изображение
Изображение

особенно понравился осьминог!
вагина прикольная, но ее делать не буду :dandy:

если у кого есть фотки или эскизы, дайту плиз глянуть. интересуют скорпионы и пауки

вот еще
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1922
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Тошка
банально-то банально, но видел парочку таких отпадных скорпионов, что о банальности и забыл на тот момент.

чет фотки махонькие получились. кому интересно вот ссылка на галерею
http://vse.kz/index....m...&album=1007

Сообщение отредактировал ВК: 13.09.2006, 12:00:12

  • 0

#1923
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
хочу татушку сделать.. а примерно в каком возврасте уже можно делать енто дело...
чтоб потом проблем небыло..
  • 0

#1924
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
каких проблем? чтоб пацаны не спросили за тату?
  • 0

#1925
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

каких проблем? чтоб пацаны не спросили за тату?

:rotate: :dandy: :smoke:
чтоб проблем с кожей в дальнейшем небыло... да и с самой татуировкой.. чел растёт, кожа растягивается, тутушка становится некрасивой.. или всё нетак?
  • 0

#1926
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

С.D. это сарказм, или он на самом деле повысил свой уровень?



на счет уровня не знаю, но по слухам он делает волков хороших сам не видел
на данный момент переделываю 2 его работы сделаных в кривь и кось, толстыми линиями до безобразия на маленьком женском теле

  • 0

#1927
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
чтоб проблем с кожей в дальнейшем небыло... да и с самой татуировкой.. чел растёт, кожа растягивается, тутушка становится некрасивой.. или всё нетак?


сколько лет этому челу ?
плечи спина грудь ноги вот где можно делать не боясь за то что человек выростет или потолстеет

  • 0

#1928
A.-L.

A.-L.
  • Гость
  • 20 сообщений
сделала тату где три года назад..и раньше когда ее трогаешь то она не чуствовалась..просто гладкая кожа.. а сейчас она как-будто немножко выпуклая стала.. кто знает почему??
  • 0

#1929
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

сделала тату где три года назад..и раньше когда ее трогаешь то она не чуствовалась..просто гладкая кожа.. а сейчас она как-будто немножко выпуклая стала.. кто знает почему??

К сожалению, не знаю... У меня рисунок слегка выпирает, только когда моешься и хорошенько потрешь мочалкой :lol: Но через несколько минут контуры снова оседают.

Подождите комментариев спецов. Я могу лишь рекомендовать смазывать мазью "Бепантен", тонким слоем утром и вечером, хотя бы пару дней. Снимите кожное воспаление.

Сообщение отредактировал Димчик: 24.09.2006, 12:55:39

  • 0

#1930
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

сделала тату где три года назад..и раньше когда ее трогаешь то она не чуствовалась..просто гладкая кожа.. а сейчас она как-будто немножко выпуклая стала.. кто знает почему??



когда загораешь то татушка всегда выделяется
иногда бывает от давления крови в организме
белая тату не любит солнца

  • 0

#1931
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

сделала тату где три года назад..и раньше когда ее трогаешь то она не чуствовалась..просто гладкая кожа.. а сейчас она как-будто немножко выпуклая стала.. кто знает почему??


В татуировке присутствует красный?
  • 0

#1932
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений


сделала тату где три года назад..и раньше когда ее трогаешь то она не чуствовалась..просто гладкая кожа.. а сейчас она как-будто немножко выпуклая стала.. кто знает почему??


когда загораешь то татушка всегда выделяется
иногда бывает от давления крови в организме
белая тату не любит солнца


Несогласен.
Не надо говорить слова "всегда"
Если после загара тату выделяется это бывает в ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редких случаях.
это касается и белого цвета тоже.

PS: Если у многих Ваших клиентов такие проблемы с белым, советую задуматся о качестве красок.

Сообщение отредактировал Sergey Furmanov: 07.10.2006, 22:56:19

  • 0

#1933
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

решил, значицца, сделать себе тату. кстати, у Сереги Фурманова, который, как выяснилось, тоже здесь обитает.

(Серега, чтобы понятнее было, это Валера, с которым ты на днях предварительно остановился на гаргулии, сидящей на уступе скалы)

так вот! хочется чего-нибудь дьявольского, но, думается мне, что лет эдак через 10, мое отношение к таким тату изменится, и с гаргулией придется что-то делать. вот и в думках я. может какого-нибудь скорпиона или паука? они мне всегда нравились.

Серега и пипл, как думаете???


Валера Решай сам =) Я ничего против скорпионов и пауков не имею =)
Самое главное в тату это не поиск ее смысла, а ее наличие!

Нужно, чтобы тема рисунка нравилась как минимум тебе самому.
Если ты считаешь что твое отношение через 10 лет к ней изменится, то значит оно изменится =)

PS: Зато тату останется :(
  • 0

#1934
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
PS: Если у многих Ваших клиентов такие проблемы с белым, советую задуматся о качестве красок.


Краску беру у GSV
Серега что с красками у тебя ???? :smoke:

  • 0

#1935
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


решил, значицца, сделать себе тату. кстати, у Сереги Фурманова, который, как выяснилось, тоже здесь обитает.

(Серега, чтобы понятнее было, это Валера, с которым ты на днях предварительно остановился на гаргулии, сидящей на уступе скалы)

так вот! хочется чего-нибудь дьявольского, но, думается мне, что лет эдак через 10, мое отношение к таким тату изменится, и с гаргулией придется что-то делать. вот и в думках я. может какого-нибудь скорпиона или паука? они мне всегда нравились.

Серега и пипл, как думаете???


Валера Решай сам =) Я ничего против скорпионов и пауков не имею =)
Самое главное в тату это не поиск ее смысла, а ее наличие!

Нужно, чтобы тема рисунка нравилась как минимум тебе самому.
Если ты считаешь что твое отношение через 10 лет к ней изменится, то значит оно изменится =)

PS: Зато тату останется :D

ну спасибо за ответ :)
ты как будто подарок мне сделал этим постом на ДР ;-)
  • 0

#1936
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
кстати, нашел значения некоторых тату:
Акула - свободолюбие, изощренная хитрость и жестокость. Характерна настойчивость в достижении своих целей.
Дракон - сила, прозорливость, покровитель знаний. Символ ненависти и зла, мудрость.
Паук - властитель судьбы, плетущий нить своей жизни. Символ скрытности и трудолюбия.
Скорпион - насилие, ненависть, месть. Мудрость.
может кому интересно будет...
  • 0

#1937
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а фестиваля (или ка он там называется) тату в Алмате в этом году так и не было.... а жаль
  • 0

#1938
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

а фестиваля (или ка он там называется) тату в Алмате в этом году так и не было.... а жаль

что за фестиваль такой?
может в следующем году приму участие :smoke:
  • 0

#1939
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 ВК: мастеров и их работ. в прошлом году проводился. в теме где-то даже фотки с него есть
  • 0

#1940
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ребята, по поводу толкования японских иероглифов на тату кто что знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.