Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#141
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
А как Паука и Шведа в реале зовут? Подскажите плиз!!!

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 05.05.2004, 12:36:47

  • 0

#142
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А как Паука и Шведа в реале зовут? Подскажите плиз!!!

Андрей и Алексей
  • 0

#143
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А как Паука и Шведа в реале зовут? Подскажите плиз!!!

Андрей и Алексей


Danke, Mitya!!!
  • 0

#144
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

В Калибри еще и коррекцию сосков делают. Можно им любой более возбуждающий  оттенок придать, форму подкорректировать.


Мда уж. Я когда про эту фигню у них на визитке прочитал подумал:

1) Стремление к совершенству бесконечно...
2) Мир полон извращений...


Было б мне что корректировать, откорректировала бы с удовольствием. Жаль с детства плоска как доска.
  • 0

#145
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
[quote name='SubaRulezzz' date='05.05.2004, 08:20']
Тем более, они так увлечены своей работой, так кидаются на клиента, что у меня возникло впечатление, что бить меня будут всей толпой :))))

вполне возможно :laugh: :dandy:
так чего сходил? чего сделал?? рассказывай... :D
  • 0

#146
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Бла-бла-бла...
Было б мне что корректировать, откорректировала бы с удовольствием. Жаль с детства плоска как доска.


Тоже прикольно ;-)))) Silicon Rulezzz...
  • 0

#147
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

так чего сходил? чего сделал? рассказывай...  :smoke:


Oh, Yesssss!!! Вчерась вечером забился... Как заживу, сфотаюсь и постну фотку...

Бил Рина, он rulezzz и локальный бог тату ;-))))) При битье пристуствовал Леха-Швед - создавал творческую атмосферу (срисовывал на кальку библейские сюжеты и рассказывал о Гоа, где он обретался 2 сезона...).

Сделал на правом плече, вся операция заняла 1 час с копейками... Изначально хотел очень четкий, контрастный и одноцветный узор. Но Рина когда уже заканчивал, просто-напросто нагло забил на договоренность и подбавил теней и даже белой краски. Сказал: "Так будет выглядеть дороже..." Творец, короче... Щас смотрю - правда, как он сделал - лучше...

На прощанье рассказали, как за ней следить и сфотали меня для своей галереи клиентов...

Пришел домой, засветил. У мамы - истерика, побежала на балкон курить. Папа - негатив и брюзжание (но это как всегда). Сестра - "Да это не настоящая, не верю, блин..."... Сморел, сморел на их кислые рожи, а потом как начал на них орать - в 5 сек порядок навел. Все заткнулись, перестали киснуть и занялись своими делами... Вот ведь в русских людях привычка расстраиваться неистребима, ужас просто. Постоянно ищут повода, чтобы раскиснуть... Если бы не мой талант манипулировать общественным мнением, уж не знаю, что бы было... Короче, уверен, что через месяц все мою тату будут ЛЮБИТЬ!!!
  • 0

#148
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Параллельно выяснил, что:

1) Рина-Татарин 11 лет проработал поваром в вагоне-ресторане поезда, ходящего в Китай, а потом ему надоело и он стал (сами знаете кем)...

2) В свое он же время зачинал и раскручивал "Кактус", а потом ушел оттуда... То есть даже тату-салоны размножаются почкованием, а отнюдь не одни только нефтяные концерны...

3) "Колибри" - первый и единственный на данный момент в Алматы и КЗ тату-салон, который полностью утвержден, авторизован, сертифицирован и ратифицирован всеми местными акиматами, эпидемстанциями и прочими инстанциями именно как ТАТУ-САЛОН (а не какой-нить там салон-красоты)... По крайней мере в "Колибри" так грят ;-)))

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 06.05.2004, 09:25:15

  • 0

#149
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

так чего сходил? чего сделал? рассказывай...  :D


Oh, Yesssss!!! Вчерась вечером забился... Как заживу, сфотаюсь и постну фотку...

Бил Рина, он rulezzz и локальный бог тату :dandy:)))) При битье пристуствовал Леха-Швед - создавал творческую атмосферу (срисовывал на кальку библейские сюжеты и рассказывал о Гоа, где он обретался 2 сезона...).

Сделал на правом плече, вся операция заняла 1 час с копейками... Изначально хотел очень четкий, контрастный и одноцветный узор. Но Рина когда уже заканчивал, просто-напросто нагло забил на договоренность и подбавил теней и даже белой краски. Сказал: "Так будет выглядеть дороже..." Творец, короче... Щас смотрю - правда, как он сделал - лучше...

На прощанье рассказали, как за ней следить и сфотали меня для своей галереи клиентов...

Пришел домой, засветил. У мамы - истерика, побежала на балкон курить. Папа - негатив и брюзжание (но это как всегда). Сестра - "Да это не настоящая, не верю, блин..."... Сморел, сморел на их кислые рожи, а потом как начал на них орать - в 5 сек порядок навел. Все заткнулись, перестали киснуть и занялись своими делами... Вот ведь в русских людях привычка расстраиваться неистребима, ужас просто. Постоянно ищут повода, чтобы раскиснуть... Если бы не мой талант манипулировать общественным мнением, уж не знаю, что бы было... Короче, уверен, что через месяц все мою тату будут ЛЮБИТЬ!!!

Я тоже на днях забиваться пойду, вот..... мой предки тоже чувтсвую будут орать кричать и пищать =)
А забиваться я у Паука буду, мы с ним виделись уже договорились..... что тату у него делать буду.....=) :)
  • 0

#150
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Я тоже на днях забиваться пойду, вот..... мой предки тоже чувтсвую будут орать кричать и пищать =)
А забиваться я у Паука буду, мы с ним виделись уже договорились..... что тату у него делать буду.....=) :spy:


Давай-давай. Я щас к ним на обеде забегал, Паук там весь в творчестве, рисует....
  • 0

#151
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Я тоже на днях забиваться пойду, вот..... мой предки тоже чувтсвую будут орать кричать и пищать =)
А забиваться я у Паука буду, мы с ним виделись уже договорились..... что тату у него делать буду.....=) :D


Давай-давай. Я щас к ним на обеде забегал, Паук там весь в творчестве, рисует....

Да пойду =)
  • 0

#152
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
:) молодца %)
завтра вечером, ежели загуляете, можете и нас там застать... :dandy:
а вообще какой там, месяц..две недельки и все будет окей..только главный совет.. не чешите татуху, а чесаться будет так, что волосы во всех местах дыборем будут :D эт правда..а низя..
  • 0

#153
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Давай-давай. Я щас к ним на обеде забегал, Паук там весь в творчестве, рисует....


во..во...завтра вместе с ним сдеть буим...рисовать... :D
  • 0

#154
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Психологи утверждают,что тату,и пирсинг мутят(забивают) себе те,кто хочет как то выделиться,чтобы его заметили,чтобы его стали замечать....Эт правда? :D
И если да,то неужели нет другого способа для Вас ,чтобы привлечь к себе внимание? :)
  • 0

#155
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

:) молодца %)
завтра вечером, ежели загуляете, можете и нас там застать... :dandy:
а вообще какой там, месяц..две недельки и все будет окей..только главный совет.. не чешите татуху, а чесаться будет так, что волосы во всех местах дыборем будут  :D  эт правда..а низя..

Я наверное после праздников пойду.....
  • 0

#156
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Психологи утверждают,что тату,и пирсинг мутят(забивают) себе те,кто хочет как то выделиться,чтобы его заметили,чтобы его стали замечать....Эт правда? :D
И если да,то неужели нет другого способа для Вас ,чтобы привлечь к себе внимание? :)

90 процентов татух делают на таких местах которые только на пляже видно...
  • 0

#157
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

:) молодца %)
завтра вечером, ежели загуляете, можете и нас там застать... ;)
а вообще какой там, месяц..две недельки и все будет окей..только главный совет.. не чешите татуху, а чесаться будет так, что волосы во всех местах дыборем будут  :lol:  эт правда..а низя..


Привет им там загоняй!!! Скажи, плиз:

1) Рине - чтобы ни с кем не дрался ;-)))
2) Лехе-Шведу - передай вот эту ссылку и скажи ключевое слово "Дюрер", он все поймет:

http://a-manga.narod.ru/durer.htm

Заранее спасибо!!!

Угу, меня они просвятили. Только сказали, что этот процесс займет не 2 недели, а 5 днев... Так что пока моюсь и мажусь...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 07.05.2004, 12:56:35

  • 0

#158
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Психологи утверждают,что тату,и пирсинг мутят(забивают) себе те,кто хочет как то выделиться,чтобы его заметили,чтобы его стали замечать....Эт правда? :rolleyes:
И если да,то неужели нет другого способа для Вас ,чтобы привлечь к себе внимание? :smoke:


Конечно, так и есть ;-)))) Все и вся хотят внимания, посему и выпендриваются. Только все по очень по-разному и в разной степени...

P.S.: А пирсинг у нас уже есть ;-)))) Вот сижу уже и думаю, что дальше делать... Может scarring себе замутить на лодыжке...
  • 0

#159
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Психологи утверждают,что тату,и пирсинг мутят(забивают) себе те,кто хочет как то выделиться,чтобы его заметили,чтобы его стали замечать....Эт правда? :-)
И если да,то неужели нет другого способа для Вас ,чтобы привлечь к себе внимание? :lol:


а зачем, почему и для чего люди делают пластические операции, занимаются бодибилдингом и сидят на диетах, красят волосы, покупают стильную одежду и .т.д? потому, что они любят себя и свое тело, и я не считаю, что это плохо! зато приятно смотреть..так и в этом случае, многие делают для того, чтобы выделиться из толпы, многие для того, чтобы прочувствовать и пройти через это, это как некий барьер..у многих - затянувшийся переходный возраст и максимализм..а многие, и я в том числе просто делаю свое тело лучше.... фетиш.... но мане пиливать... ;)

хотя, скольких людей спрашивала сама, и сколько раз мне задавали этот вопрос, однозначного ответа не дает никто!

Сообщение отредактировал Shik!: 09.05.2004, 17:24:32

  • 0

#160
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

;) молодца %)
завтра вечером, ежели загуляете, можете и нас там застать... :eek:
а вообще какой там, месяц..две недельки и все будет окей..только главный совет.. не чешите татуху, а чесаться будет так, что волосы во всех местах дыборем будут  :lol:  эт правда..а низя..


Привет им там загоняй!!! Скажи, плиз:

1) Рине - чтобы ни с кем не дрался ;)))
2) Лехе-Шведу - передай вот эту ссылку и скажи ключевое слово "Дюрер", он все поймет:

http://a-manga.narod.ru/durer.htm

Заранее спасибо!!!

Угу, меня они просвятили. Только сказали, что этот процесс займет не 2 недели, а 5 днев... Так что пока моюсь и мажусь...


Здароффф ;) всегда пжалста...тока пока еще рано
блин, карта закончилась....не видела этого сообщения...теперь тока в следующие выходные их увижу..а может и нет, на недельке надо бы заехать Лехе диск вернуть.. :fie:
хе..хе...9 мая.... Римна ни с кем не дрался..Леха танцевал норвежские народные танцы, которые почему-то больше смахивали на еврейские... :fie: ругался на- шведском..и пел песни "Сектора Газа" ;) балдежжж...
про ссылочку скажу ему, обязательно..а мож даже поскачиваю щазз че-нить оттуда..да закатаю на болванку..сюпризз...

а на счет 5 дней, да возможно..у меня у друга за две недели все зажило..теперь тока шелушится..у меня все окей было через недельку... у всех по разному.. вчера иностранцу набивали трайбл на всю ногу...крейзи... ё-моё :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.