Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#741
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Приходи, покажем. Есть уже и на наших согражданах подобные. Вот например моя скромная работа:Изображение

я вот чего не могу понять, ведь джокеров и шутов делают людям сидевшим и за убийство..откуда такой спрос, этот вопрос кстати и к гражданину Joker'у..
чем люблю всякие трайблы, так что нет значения..
  • 0

#742
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

я вот чего не могу понять, ведь джокеров и шутов делают людям сидевшим и за убийство..откуда такой спрос, этот вопрос кстати и  к гражданину Joker'у..
чем люблю всякие трайблы, так что нет значения..


Кстати, это Арлекин....
А вот насчет трайблов ты не права.
В них можно заложить огромный смысл.
А изначально они были клановыми тату и все абсолютно имели тот или иной смысл. Даже характер изгибов трайбла говорил многое о личности своего владельца. Наносились трайблы всегда с определённой целью и выполняли конкретно поставленную задачу, наподобие рунических талисманов.

Сообщение отредактировал gsv: 05.07.2004, 19:01:56

  • 0

#743
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

я вот чего не могу понять, ведь джокеров и шутов делают людям сидевшим и за убийство..откуда такой спрос, этот вопрос кстати и  к гражданину Joker'у..
чем люблю всякие трайблы, так что нет значения..


Кстати, это Арлекин....

спасибо за разъяснение , но от этого суть вопроса не изменилась... :lol:
  • 0

#744
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Позавчера был прикол - пришел домой, мама с перекошенным лицом, типа: "Ааааа!!! Ыыыыы!!!".
Я грю: "Что?".
Она: "Сын подруги сидит в ЦТ и прочитал тему Tattoo. Грит, что у тебя совсем крыша съехала - ты планируешь забиваться по-черному, а всякие наркоты, которые сидят на Арбате и играют на гитарах советуют где как и что сделать лучше... НЕ СМЕЙ!!! И ВСЕ ТАКОЕ ПРОЧЕЕ..."

:) :) забронируйте мне гитарку и арычок, где-нить в районе Арбата.. :lol:
  • 0

#745
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote name='Shik!' date='05.07.2004, 18:50'][quote name='gsv' date='05.07.2004, 18:44'][quote name='Shik!' date='05.07.2004, 18:40']я вот чего не могу понять, ведь джокеров и шутов делают людям сидевшим и за убийство..откуда такой спрос, этот вопрос кстати и  к гражданину Joker'у..
чем люблю всякие трайблы, так что нет значения..[/QUOTE]

Кстати, если мне не изменяет память, то императорских драконов (с четырьмя пальцами на лапах) кололи только представителям королевских кровей. Один такой дракон был на спине у Николая II.

А ну-ка, родственники царя, два шага из строя, раз-два! :lol:

Сообщение отредактировал Joker: 06.07.2004, 08:46:58

  • 0

#746
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Кстати, если мне не изменяет память, то императорских драконов (с четырьмя пальцами на лапах) кололи только представителям королевских кровей. Один такой дракон был на спине у Николая II.

А ну-ка, родственники царя, два шага из строя, раз-два! :lol:


Joker, а что пост то изменил? Вроде сначала было про то, как шотландцы отрывают руки тем, у кого левый трайбл наколот был... :) Я, кстати, слышал, что в Японии, якудза до сих пор так делают, если увидят у кого-нить на спине или на руке (левой, кажется) цветного дракона...

А про Николая - я не хочу обидеть, но что-то не верится... Наколки в России - это до недавнего времени аттрибут исключительно уголовный...
  • 0

#747
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote name='SubaRulezzz' date='06.07.2004, 08:55'][quote name='Joker' date='06.07.2004, 08:43']

Joker, а что пост то изменил? Вроде сначала было про то, как шотландцы отрывают руки тем, у кого левый трайбл наколот был... :) Я, кстати, слышал, что в Японии, якудза до сих пор так делают, если увидят у кого-нить на спине или на руке (левой, кажется) цветного дракона...

А про Николая - я не хочу обидеть, но что-то не верится... Наколки в России - это до недавнего времени аттрибут исключительно уголовный...[/QUOTE]

Да блин не на ту ссулку нажал. :lol: Тем кто не успел прочитать. Знакомый шотландец говорит, что в раньшеза неправильный трайбл отрубали руки и иные части тела.

А насчет царя мне в Москве художник рассказывал. А вообще-то можно порыться в интернете на эту темку.
  • 0

#748
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я вот чего не могу понять, ведь джокеров и шутов делают людям сидевшим и за убийство..откуда такой спрос, этот вопрос кстати и  к гражданину Joker'у..
чем люблю всякие трайблы, так что нет значения..


Кстати, это Арлекин....
А вот насчет трайблов ты не права.
В них можно заложить огромный смысл.
А изначально они были клановыми тату и все абсолютно имели тот или иной смысл. Даже характер изгибов трайбла говорил многое о личности своего владельца. Наносились трайблы всегда с определённой целью и выполняли конкретно поставленную задачу, наподобие рунических талисманов.




НУ СЕРЁГА СКОРО ДОКТОРСКУЮ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕШ ПО ТАТТУ С ТАКИМИ ТО ПОЗНАНИЯМИ :lol:
  • 0

#749
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А про Николая - я не хочу обидеть, но что-то не верится... Наколки в России - это до недавнего времени аттрибут исключительно уголовный...[/QUOTE]

не давние время??? СССР- это только короткий период... каторый все с ног на голову поставил??? И что если царь то не может сделать себе татуировку??
японский стиль тату, шетается самым болезненым и дорогущим... т.к. приходится покупать мастера...
  • 0

#750
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Приходи, покажем. Есть уже и на наших согражданах подобные. Вот например моя скромная работа:Изображение

я вот чего не могу понять, ведь джокеров и шутов делают людям сидевшим и за убийство..откуда такой спрос, этот вопрос кстати и к гражданину Joker'у..
чем люблю всякие трайблы, так что нет значения..

трайблом-называется любой черный узор, даже полность покрашеная в черный цвет рука, без единого узора... тоже трайбл.
  • 0

#751
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Приходи, покажем. Есть уже и на наших согражданах подобные. Вот например моя скромная работа:Изображение

я вот чего не могу понять, ведь джокеров и шутов делают людям сидевшим и за убийство..откуда такой спрос, этот вопрос кстати и к гражданину Joker'у..
чем люблю всякие трайблы, так что нет значения..

трайблом-называется любой черный узор, даже полность покрашеная в черный цвет рука, без единого узора... тоже трайбл.




АААААА ТЕПЕРЬ Я НЕГРОВ ТРАИБЛАМИ НАЗЫВАТЬ БУДУ :lol:

Сообщение отредактировал CHEguevara: 06.07.2004, 12:29:03

  • 0

#752
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
позвольте, а что значит - неправильный трайбл? это раньше такое было или щас за "неправильный трайбл" тожа бьют??:lol:)
и как распознать, пральный он у тебя или нет?
  • 0

#753
rijaya

rijaya
  • Гость
  • 12 сообщений
:lol: для Кузьмича, а про ножки это ты правильно подметил. У меня они красивые :)
  • 0

#754
rijaya

rijaya
  • Гость
  • 12 сообщений
:) приходи на сеновал, будем татухами хвастать :lol: Привет семье :) скучаю.....
  • 0

#755
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

трайблом-называется любой черный узор,  даже полность покрашеная в черный цвет рука, без единого узора... тоже трайбл.


Еще давно помнится применяли термин Готик.....вперемешку с Трайбл...
это одно и то же или разные вещи...не пойму.
объясните пожалуйста

Сообщение отредактировал ok_kc: 06.07.2004, 16:13:05

  • 0

#756
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

трайблом-называется любой черный узор,  даже полность покрашеная в черный цвет рука, без единого узора... тоже трайбл.


Еще давно помнится применяли термин Готик.....вперемешку с Трайбл...
это одно и то же или разные вещи...не пойму.
объясните пожалуйста


готик или кельтик?
  • 0

#757
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
и все-таки мой вопрос был проигнорен,ну что ж спасибо...
  • 0

#758
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[quote name='Joker' date='06.07.2004, 09:20'][quote name='SubaRulezzz' date='06.07.2004, 08:55'][quote name='Joker' date='06.07.2004, 08:43']

Joker, а что пост то изменил? Вроде сначала было про то, как шотландцы отрывают руки тем, у кого левый трайбл наколот был... :weep: Я, кстати, слышал, что в Японии, якудза до сих пор так делают, если увидят у кого-нить на спине или на руке (левой, кажется) цветного дракона...

А про Николая - я не хочу обидеть, но что-то не верится... Наколки в России - это до недавнего времени аттрибут исключительно уголовный...[/QUOTE]

Да блин не на ту ссулку нажал. :weep: Тем кто не успел прочитать. Знакомый шотландец говорит, что в раньшеза неправильный трайбл отрубали руки и иные части тела.

А насчет царя мне в Москве художник рассказывал. А вообще-то можно порыться в интернете на эту темку.[/QUOTE]

Насчет Царя - правда. И не он единственный. Николай сделал себе эту тату посещая с официальным визитом Японию. Тату ему делал привилигированный мастер, которому небесами и Имперетором было разрешено дотрагиваться до Августейших особ. А вот на древней руси тату имели очень многие знаменитые личности. Например Славянский Князь Святослав был полностью татуирован включая лицо, ине только татуирован но и шрамирован. (Б.Рыбаков - Язычество древних Славян. 2001г.)
  • 0

#759
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А куда можно прийти посмотреть эскизы в Алмате?
  • 0

#760
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

трайблом-называется любой черный узор,  даже полность покрашеная в черный цвет рука, без единого узора... тоже трайбл.


Еще давно помнится применяли термин Готик.....вперемешку с Трайбл...
это одно и то же или разные вещи...не пойму.
объясните пожалуйста


готик или кельтик?


Готик..как сейчас слышу как произносят это слово...
кельтик это вроде бы мал мал другое.....более узорчатое, симметричное что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.