Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#721
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Всем привет!
Читал, смотрел....
Оценил...
Я так думаю пора повышать цены на свою работу.
А, мастера, как вы думаете?????


Смотря для кого цены повышать? :D Дельфинчик жив и шустрит! :D
  • 0

#722
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

народ, вопрос, отдалённо близкий теме тату:
в Алматы кто-нибудь био-тату делает? рисунки хной, временные?

Впервые вопрос про био- или хенна-тату (рисунки хной) был задан пару недель назад:

Скажите народ, где можна сделать Heena Tatoo?
Кто себе делал? У кого есть опыт?

тонкая кисточка, китайская черня красочка для волос по20 тг. в маленькой зеленной коробочке. там жидкость и порошок перемешиваешь, рисуешь. дожидаешся пока само высохнит и готово! ;) :lol:их не кто не делает из-за того что они стераются, и цен определенных нет.. как :) договоришся

Нет, я говорю о настоящем Henna Tatoo
url

Ответ на последний вопрос см. здесь.

2 kuzmit4, pixelboy и Gul-na-ra: с сегодняшнего для вы можете найти пасту-хну производства Пакистан и официально одобренную на рынках США и Канады (специализированная паста для био- или хенна-тату, а не чёрная паста для волос с добавлением PPD ;) ) в студии Кактус (tattoo.kz). Там же всем желающим био-тату нарисуют прямо на месте (хм... на каком месте? - а на любом, каком захотите :) )

По поводу временных тату - без комментариев :)
  • 0

#723
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я конечно не мастер, но думаю разговаривать о повышении цен надо не в этой теме...(А где, спросите Вы....дома, на работе..между собой...но не в конференции).


А, мастера, как вы думаете?????[/QUOTE]


да надо все повышать! но в любом случае это прийдется делать, с цен!
  • 0

#724
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А какие расценки на татуировки в Алмате, если не секрет?

Решил продолжить или же просто любопытство?


Это уж как фишка ляжет. Продолжить решил, но до сих пор хочу сделать следующую татуировку в Индии. :lol: А так, кто знает, может в родном городе есть то, что ищет мой дух?



и что бы хотелось изобразить в этот раз ??? ))
  • 0

#725
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

2 kuzmit4, pixelboy и Gul-na-ra: с сегодняшнего для вы можете найти пасту-хну производства Пакистан и официально одобренную на рынках США и Канады (специализированная паста для био- или хенна-тату, а не чёрная паста для волос с добавлением PPD  :) ) в студии Кактус (tattoo.kz). Там же всем желающим био-тату нарисуют прямо на месте (хм... на каком месте? - а на любом, каком захотите  :lol: )


Mitya, спасибо огромное за информацию!!! :)
  • 0

#726
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Kuzmit4:

Да пока не решил, нужно посмотреть рисунки, послушать, что скажет внутренний голос :lol:

Однозначно не хочу иероглифы, кельтские мотивы, драконов-карпов. Ну и конечно, рисунок хочется крупный, а не родинку :)
  • 0

#727
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Kuzmit4:

Да пока не решил, нужно посмотреть рисунки, послушать, что скажет внутренний голос  :lol:

Однозначно не хочу иероглифы, кельтские мотивы, драконов-карпов. Ну и конечно, рисунок хочется крупный, а не родинку  ;)


А ты посмотри Работы Poul Booth-a или Guy Atchinson-a и точно чтонибуть тебе понравится :) :) :)
  • 0

#728
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Kuzmit4:

Да пока не решил, нужно посмотреть рисунки, послушать, что скажет внутренний голос  :lol:

Однозначно не хочу иероглифы, кельтские мотивы, драконов-карпов. Ну и конечно, рисунок хочется крупный, а не родинку  ;)


А ты посмотри Работы Poul Booth-a или Guy Atchinson-a и точно чтонибуть тебе понравится :) ;) :)


Да я про таких даже не слышал :) А где можно посмотреть их работы?
  • 0

#729
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем привет!
Читал, смотрел....
Оценил...
Я так думаю пора повышать цены на свою работу.
А, мастера, как вы думаете?????


Смотря для кого цены повышать? :lol: Дельфинчик жив и шустрит! :)


Это тот который на лопатке? В смысле подарок от Володи?
  • 0

#730
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Kuzmit4:

Да пока не решил, нужно посмотреть рисунки, послушать, что скажет внутренний голос  :lol:

Однозначно не хочу иероглифы, кельтские мотивы, драконов-карпов. Ну и конечно, рисунок хочется крупный, а не родинку  ;)


А ты посмотри Работы Poul Booth-a или Guy Atchinson-a и точно чтонибуть тебе понравится :) ;) :)


Да я про таких даже не слышал :) А где можно посмотреть их работы?

Приходи, покажем. Есть уже и на наших согражданах подобные. Вот например моя скромная работа:Изображение
  • 0

#731
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Kuzmit4:

Да пока не решил, нужно посмотреть рисунки, послушать, что скажет внутренний голос  :lol:

Однозначно не хочу иероглифы, кельтские мотивы, драконов-карпов. Ну и конечно, рисунок хочется крупный, а не родинку  ;)


А ты посмотри Работы Poul Booth-a или Guy Atchinson-a и точно чтонибуть тебе понравится :) ;) :)


Да я про таких даже не слышал :) А где можно посмотреть их работы?


Кстати, а у кого в Индии хочешь забиться?
Будь внимателен, там есть и наши ребята (Алматинцы).
А то получится что рекомендовал всем "заграницу" а забьёшся у своих но за границей....
  • 0

#732
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote name='gsv' date='02.07.2004, 14:39'][quote name='Joker' date='02.07.2004, 13:10']
А то получится что рекомендовал всем "заграницу" а забьёшся у своих но за границей....[/QUOTE]

:lol: Надеюсь, забиться не у своих. А вообще, где географически интересней делать татуировку? Я всегда думал, что Индия, но тут один знакомый говорит Южная Америка. Это как же туда командировку выбить? :)
  • 0

#733
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[quote name='Joker' date='02.07.2004, 15:07'][quote name='gsv' date='02.07.2004, 14:39'][quote name='Joker' date='02.07.2004, 13:10']
А то получится что рекомендовал всем "заграницу" а забьёшся у своих но за границей....[/QUOTE]

:lol: Надеюсь, забиться не у своих. :)[/QUOTE]
Ну а почему уж совсем такое предвзятое отношение к нам? Вот например мне иногда просто не хочется делать то что люди заказывают. Пытаешься им объяснить, растолковать что надо и как надо... Иногда совсем бесполезно.
Приходится чаще делать то что просят а не то что хотелось бы. Нет у нас тех людей которые просят сделать действительно хорошую авторскую работу.....
Простите - Крик души.....
  • 0

#734
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вот например моя скромная работа:Изображение[/QUOTE]
прям Бул Гот !!! ( шутка!)
  • 0

#735
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Kuzmit4:

Да пока не решил, нужно посмотреть рисунки, послушать, что скажет внутренний голос  :lol:

Однозначно не хочу иероглифы, кельтские мотивы, драконов-карпов. Ну и конечно, рисунок хочется крупный, а не родинку  :)

скажи пожелания... и будут рисунки.
  • 0

#736
rijaya

rijaya
  • Гость
  • 12 сообщений
:) Крылья ноги... Главное хвост.. Когда на моей спинке будет красоваться продолжение? Дорогой, я уже вся горю от нетерпенья. Да, доверяю тебе ещё и ножку... Только делать будем сексуально на этот раз... С меня окрошка и всё что пожелаешь .. Любля тебя.. хоть и обижена что не звонишь.. Друг... :lol:
  • 0

#737
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

:) Крылья ноги... Главное хвост.. Когда на моей спинке будет красоваться продолжение? Дорогой, я уже вся горю от нетерпенья. Да, доверяю тебе ещё и ножку... Только делать будем сексуально на этот раз... С меня окрошка и всё что пожелаешь  .. Любля тебя.. хоть и обижена что не звонишь.. Друг... :lol:

А вообще для кого это написано? А то окрошку многие любят.... Ну и ножки там... Хвосты..... Спинки......
  • 0

#738
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

прям Бул Гот  !!!  ( шутка!)



Ты видимо хотел сказать Good......
  • 0

#739
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
[quote name='gsv' date='02.07.2004, 15:46'][quote name='Joker' date='02.07.2004, 15:07'][quote name='gsv' date='02.07.2004, 14:39'][quote name='Joker' date='02.07.2004, 13:10']
А то получится что рекомендовал всем "заграницу" а забьёшся у своих но за границей....[/QUOTE]

:lol: Надеюсь, забиться не у своих. :)[/QUOTE]
Ну а почему уж совсем такое предвзятое отношение к нам? Вот например мне иногда просто не хочется делать то что люди заказывают. Пытаешься им объяснить, растолковать что надо и как надо... Иногда совсем бесполезно.
Приходится чаще делать то что просят а не то что хотелось бы. Нет у нас тех людей которые просят сделать действительно хорошую авторскую работу.....
Простите - Крик души.....[/QUOTE]

Ты прав! Часто приходится учитывать мнение окружающих и обстоятельства! :)
Дельфинчик от того самого, угу! :)
  • 0

#740
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[QUOTE=Alice,04.07.2004, 08:34
Дельфинчик от того самого, угу! :lol:[/QUOTE]

Ну вот и встретились два одиночества....Заезжай в гости. Жду, Надеюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.