Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3681
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ну а хоть примерная цена какая?
это студия Сергея Фурманова?

Это салон "Медуза"
  • 0

#3682
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а к какому мастеру лучше идти?
  • 0

#3683
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Все хороши
  • 0

#3684
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а цена от мастера зависит?
  • 0

#3685
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а цена от мастера зависит?

нет
  • 0

#3686
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а по субботам очередь большая?
в другие дни работа не позволяет((( может и в воскресенье работаете?
  • 0

#3687
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а по субботам очередь большая?
в другие дни работа не позволяет((( может и в воскресенье работаете?

Выходной понедельник , воскресенье и суббота работаем
  • 0

#3688
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
имена любимых рисовать плохая примета ,к татушке нужно серьезно и осознано подходить,она может судьбу человека в хорошую а так же и в плохою сторону повернуть,где попало тоже её рисовать нельзя есть зоны удачи,успеха любви а так же и плохие зоны есть не там татушку нарисуешь и все кирдык вся жизнь наперекосяк

мы хотим с подружкой сделать тату только вопрос кому не знаем кто слышал про Акулу?

сергей фурманов вы красавчик читая все коментарии вначале я думала плохо о вас а вы молчали зато дело делали и купили эту атоклаву)вообще сайт прикольный интересно читать коменты и спасибо организатором этого сайта за то что вы есть это так удобно особенно когда стоишь перед выбором)))

Сообщение отредактировал Adelya989: 12.10.2009, 21:50:35

  • 0

#3689
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

имена любимых рисовать плохая примета ,к татушке нужно серьезно и осознано подходить,она может судьбу человека в хорошую а так же и в плохою сторону повернуть,где попало тоже её рисовать нельзя есть зоны удачи,успеха любви а так же и плохие зоны есть не там татушку нарисуешь и все кирдык вся жизнь наперекосяк

мы хотим с подружкой сделать тату только вопрос кому не знаем кто слышал про Акулу?

сергей фурманов вы красавчик читая все коментарии вначале я думала плохо о вас а вы молчали зато дело делали и купили эту атоклаву)вообще сайт прикольный интересно читать коменты и спасибо организатором этого сайта за то что вы есть это так удобно особенно когда стоишь перед выбором)))



Спасибо.
Да, теперь у меня автоклавов много.

PS: Сейчас мы с Сергеем Медузой готовим подробную статью, которая будет в скором времени изложена со всеми подробностями, в картинках на нашем городском таттоо сайте www.TattooAlmaty.kz
прочитав которую у Вас будут исчерпывающие знания, о том на, что стоит обратить внимание при выборе салона, а так-же, как грамотно спросить обо всем, что Вас интересует.

Всего наилучшего.
  • 0

#3690
WindomMan

WindomMan
  • Гость
  • 29 сообщений
Я дней 10 назад сделал тату на спине в виде солнца, через несколько дней пойду добивать её (тени, иероглиф, и т.п.)
Мастер набивал тату в домашних условиях (у себя), вначале меня это насторожило.. но потом друзья (которые уже ранее у него делали тату) уговорили меня . Изначально я посмотрел его работы, оборудование и т.п.
В итоге я абсолютно не разочарован его мастерством, так что советую его ..для тех кто не хочет отдавать больше денег для салонов! Кому нужны его координаты-пишите,в ЛС отвечу.
  • 0

#3691
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений

имена любимых рисовать плохая примета ,к татушке нужно серьезно и осознано подходить,она может судьбу человека в хорошую а так же и в плохою сторону повернуть,где попало тоже её рисовать нельзя есть зоны удачи,успеха любви а так же и плохие зоны есть не там татушку нарисуешь и все кирдык вся жизнь наперекосяк


Честно говоря, я тоже с крайней серьезностью подхожу к подобным вещам... А где, можно более подробно узнать про расположение и влияние татуировок на судьбу, подскажите?
  • 0

#3692
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а так-же, как грамотно спросить обо всем, что Вас интересует.

устали от вопросов из оперы "а сколько стоит татуха размером с сигаретную пачку" и "а можно че-нибудь такое, покруче"? :rolleyes:


Такой вопрос: мне на коррекцию надо? Или нет? Можно будет на фесте показаться? Некоторые контуры смущают :)
  • 0

#3693
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений


имена любимых рисовать плохая примета ,к татушке нужно серьезно и осознано подходить,она может судьбу человека в хорошую а так же и в плохою сторону повернуть,где попало тоже её рисовать нельзя есть зоны удачи,успеха любви а так же и плохие зоны есть не там татушку нарисуешь и все кирдык вся жизнь наперекосяк


Честно говоря, я тоже с крайней серьезностью подхожу к подобным вещам... А где, можно более подробно узнать про расположение и влияние татуировок на судьбу, подскажите?



За такой информацией лучше всего обращаться к "потомственной колдунье Агафье".
  • 0

#3694
Волчара

Волчара
  • Гость
  • 40 сообщений

*


Сергей, приветствую!
Вопрос пока из чистого любопытства, мне интересен Ваш взгляд.
Некоторое время назад набил себе рукав с выходом на грудь. То, что получилось - мне нравится, о коверапе даже не думаю. Сейчас подумываю о добавлении симметрии в организм, и набивании второго рукава )))
Каков взгляд мастеров: если "старый" мастер не уехал в неведомые дали - лучше обратиться к нему, или мастер "новый" способен создать гармоничное творение, которое не будет спорить с уже имеющимся?
  • 0

#3695
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

*


Сергей, приветствую!
Вопрос пока из чистого любопытства, мне интересен Ваш взгляд.
Некоторое время назад набил себе рукав с выходом на грудь. То, что получилось - мне нравится, о коверапе даже не думаю. Сейчас подумываю о добавлении симметрии в организм, и набивании второго рукава )))
Каков взгляд мастеров: если "старый" мастер не уехал в неведомые дали - лучше обратиться к нему, или мастер "новый" способен создать гармоничное творение, которое не будет спорить с уже имеющимся?


Здравствуйте

Если он не уехал, в неведомые дали то обратитесь к нему.
Но если Вы об этом заговорили, то значит Вам не очень нравится старый мастер.
А будет-ли спорить новое со старым тут нужно смотреть на то, что уже сделано и на то, что Вы собираетесь сделать. Просто новую работу нужно будет выдержать в том-же стиле.

Вот и решайте.
  • 0

#3696
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
очень интересуют отзывы о тату-мастерах салона Колибри!

народ, кто делал недавно у них тату, не поленитесь, ответьте :-/
  • 0

#3697
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

очень интересуют отзывы о тату-мастерах салона Колибри!

народ, кто делал недавно у них тату, не поленитесь, ответьте :spy:

никто не делал? :shy: собралась к ним за татуировкой..
  • 0

#3698
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Медуза! планирую сделать тату в виде лапы кошечки.. (средний диаметр)..
у Вас есть такие образцы? или с собой принести? размер наверное со спичечный коробок, сколько примерно будет стоить это удовольствие?
Спасибо!
  • 0

#3699
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Медуза! планирую сделать тату в виде лапы кошечки.. (средний диаметр)..
у Вас есть такие образцы? или с собой принести? размер наверное со спичечный коробок, сколько примерно будет стоить это удовольствие?
Спасибо!

Несите с собой ваш рисунок , стоить будет от 7000 до 9000 тнг
  • 0

#3700
ArT1f1c1aL

ArT1f1c1aL
  • Гость
  • 9 сообщений
А кто знает есть ли курсы тату в Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.