Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3481
elviskz

elviskz
  • Гость
  • 18 сообщений
Тату на интимном месте!
  • 0

#3482
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
И не жаль было своего "элвиса"? :-)
  • 0

#3483
elviskz

elviskz
  • Гость
  • 18 сообщений
Нееет, ты не понял, элвис не постродал!!! Интимных места же два. :-)
  • 0

#3484
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мужик, ты чего, на заднице татуху забил, что ли?!!
  • 0

#3485
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тем кто передком расплачевался тому такая и тату
передом не расчитывайтесь и всё будет мазя

интересно, чем рассчитывался мой знакомый мальчик, которому Кархан тоже партак набил? мальчик, к слову, гей :-) все новые подробности о Кархане.

Сама я пойду к Фурманову однозначно. Переписывалась с ним немножко о том, какое тату хочу, очень хорошее впечатление произвел, подсказал варианты.
Только вот теперь думаю, где. Хочется на запястье или на кисти, но вдруг надоест... На икре очень больно? Даже не на икре, а сбоку, подскажите, плиз.
  • 0

#3486
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

тем кто передком расплачевался тому такая и тату
передом не расчитывайтесь и всё будет мазя

интересно, чем рассчитывался мой знакомый мальчик, которому Кархан тоже партак набил? мальчик, к слову, гей :-) все новые подробности о Кархане.

Сама я пойду к Фурманову однозначно. Переписывалась с ним немножко о том, какое тату хочу, очень хорошее впечатление произвел, подсказал варианты.
Только вот теперь думаю, где. Хочется на запястье или на кисти, но вдруг надоест... На икре очень больно? Даже не на икре, а сбоку, подскажите, плиз.

Нет, не должно быть, но лучше у мастера спросите. Больно на костяшке сбоку, ниже лодыжки, так как игла прям в кость бьет, плюс кожа очень тонкая... :-/ По собственному опыту знаю...
  • 0

#3487
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений

тем кто передком расплачевался тому такая и тату
передом не расчитывайтесь и всё будет мазя

интересно, чем рассчитывался мой знакомый мальчик, которому Кархан тоже партак набил? мальчик, к слову, гей :( все новые подробности о Кархане.

Сама я пойду к Фурманову однозначно. Переписывалась с ним немножко о том, какое тату хочу, очень хорошее впечатление произвел, подсказал варианты.
Только вот теперь думаю, где. Хочется на запястье или на кисти, но вдруг надоест... На икре очень больно? Даже не на икре, а сбоку, подскажите, плиз.


От себя скажу, что у Сережи натоящие руки мастера.
Больно или не больно - все относительно. Я сама в первый раз шла - ЖУТКО боли боялась. А на самом деле на мой взгляд терпимо. Конечно не перышком вас гладят, иголкой всетаки, но потерпеть можно :lol:
И через какое-то время тело привыкает к покалыванию.... пока привыкнешь - а тут все и закончилось ;)
  • 0

#3488
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
и где же обещанные тату фото ?
хочеться тоже полюбоваться на них
  • 0

#3489
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений
Ой что-т не припомню чтобы я что-то обещала показать!! :(
Вообще тело - не галлерея всетаки, не для общественного просмотра :lol:
Если прям так любопыно - скажу: Она у меня на спине - я ее сама редко вижу :Р
Самое главное что РАДУЕТ! И оч.комфортно!! Прошла почти неделя - полет нормальный! ;)
  • 0

#3490
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, девушки. Решено, значит, нога.
  • 0

#3491
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а еще есть такой вид прайскуранта по временой ))

на самом деле нет точных расценок на Тату , каждый мастер оценивает сам на свой вкус и цвет .. а бывает все зависет от пациента ))) то что коробок и пачка сигарок это бред какой то ....


Вот и я о том же! Бред!!!
  • 0

#3492
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Эх....тату - это как головокружительный наркотик,один раз сделаешь, и еще хочется...
Одна у меня уже есть, на пояснице....хочу еще....но муж не разрешает:)(
Согласился только на хну ( сама знаю, что это ерунда, но хоть за это ему спасибо:-))....
Подскажите пожалуйста, где в Ате хной рисуют?????
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
  • 1

#3493
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
хна это не cool , долго делать, а носишь 2 недели от силы
хотите тату-рисунок купите био маркеры и ими рисуйте .. держатся почти месяц и можно всегда подправить их ..
  • 0

#3494
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

хотите тату-рисунок купите био маркеры и ими рисуйте .. держатся почти месяц и можно всегда подправить их ..

а где они продаются и почем примерно? :lol:

#3495
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
видел в Николь . у GSV видел .. а так же в китайских магазинчиках .. еще можно спросить у тех кто занимается бодиартом
  • 0

#3496
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Кто лучше всех сводит татуировки? В каком салоне лучший лазер?
  • 0

#3497
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

От себя скажу, что у Сережи натоящие руки мастера.

от себя - подтвержу

Вообще тело - не галлерея всетаки, не для общественного просмотра

аналогично. Поэтому на ЦТ фото своей татуировки вывешивать стопудово не буду.

Подскажите пожалуйста, где в Ате хной рисуют?????

Всё для мэнди можно взять в индийском магазинчике по Гоголя, между Мира и Чайковског, по верхней стороне. Специальная хна для мэнди (около 300 тг) плюс трафареты, благодаря которым сокращается время мучений и рисований.

Спасибо, девушки. Решено, значит, нога.

А с размером и рисунком я бы посоветовала всё-таки к Фурманову :) Всё-таки он специалист... Я предоставила эти вопросы решать ему. По рисунку - отдельная тема, конечно, но по размеру его советы - абсолютно правильные. Скажем, не будет какой-никакой дракон смотреться, если у него размер сантиметров пять. Издалека - просто чёрное (или цветное пятно)
  • 0

#3498
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
подскажите салон, мастера где могут сделать Татуировку в японском стиле, консервативный стиль! и вопрос сколько примерно в цене стоит вопрос этот:-) цену прошу примерную, понимаю что наиболее точно мне скажет только мастер:weep:

#3499
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение
  • 0

#3500
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Meduza TS, офигенно!

У меня к вам вопрос:
я сделала у вас в салоне один сеанс по выведению татуировок (в конце прошлого года). Следующие сеансы должны были мне обойтись дешевле, но к тому моменту, когда было пора на второй раз (через два месяца), я уже была в положении. Собираюсь продолжить выведение после родов, мне придется платить как в первый раз или все же дешевле, как за продолжение?

ЗЫ. эффект потрясный, после одного раза их почти не видно :dandy:!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.