Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3341
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
зависит от чувствительностик боли все же)

Мне было очень больно все два с копейками часа....под конец просто уже подпривыкла, а сначала была мысль отказаться)
  • 0

#3342
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У меня не было мысли отказаться :-) Всё-таки достаточно долго решалась и взвешивала все "за" и "против" :)
Прошло уже месяца два, всё давным-давно зажило. Краота, не нарадуюсь просто :D
  • 0

#3343
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А я хочу свою татушку облагородить и дорисовать, побольше сделать и покрасивее :-)
  • 0

#3344
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

У меня не было мысли отказаться :-) Всё-таки достаточно долго решалась и взвешивала все "за" и "против" :)
Прошло уже месяца два, всё давным-давно зажило. Краота, не нарадуюсь просто :D

Как быстро зажило? рисунок большой?
  • 0

#3345
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Зажило очень быстро, неделя максимум. Потом быстренько всё отшелушилось - и вуаля! :)

рисунок большой?

Ммм... Для первого раза, пожалуй, да, большой. С ладонь :D т.е. сантиметров где-то 12-15

А я хочу свою татушку облагородить и дорисовать, побольше сделать и покрасивее

Добавить цвет? или что-то ещё? Насколько я помню, у вас орнамент на седьмом позвонке?

Сообщение отредактировал Bunny: 23.04.2009, 17:42:17

  • 0

#3346
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Подскажите плиз где можно свести тату за один раз? Цена, адрес? Тату на кисти, примерно 2 Х 1см. Сводил давно сам марганцовкой, повязка сдвинулась немного и пара линий осталась.
  • 0

#3347
Евгений СТ

Евгений СТ
  • Гость
  • 11 сообщений
За 1 раз. не сведут без последствий.
  • 0

#3348
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Последствия - шрам? Он и так уже есть, так что пусть
  • 0

#3349
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем здрасти ..
хотелось бы увидеть тату сделанные или те которые в процессе еще

Последствия - шрам? Он и так уже есть, так что пусть


можно узнать почему решили свести тату ?
причина так сказать ..
  • 0

#3350
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Подскажите плиз где можно свести тату за один раз? Цена, адрес? Тату на кисти, примерно 2 Х 1см. Сводил давно сам марганцовкой, повязка сдвинулась немного и пара линий осталась.


Салон Медуза сводят лазером тел 701 743 0507 Медуза Сергей
  • 0

#3351
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2DENSON На руке просто и шрам и чуть-чуть тату, фигня какая то в целом. Лучше уж просто шрам.
2кошак Спасибо!

Сообщение отредактировал MAC: 27.04.2009, 12:32:26

  • 0

#3352
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

За 1 раз. не сведут без последствий.


Лазером без последствий и за один раз.Сама сводила на неделе теперь заживает замечательно.
  • 0

#3353
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Только что звонил, Сергей сказал что сводят только за 3 раза, перерыв 2 месяца между каждым разом. Спросил пусть со шрамом но за раз, ответил это тогда не к нам вот.
  • 0

#3354
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А если татуировке уже 10 лет, и она по себе еще и шрам сплошной, т.е., выпуклая такая? Тогда я не знал, что моя кожа имеет повышенную склонность к образованию рубцовой ткани.
Боюсь, что сведение приведет к исчезновению цвета, но и к образованию еще бОльшего рубца. Типа клеймо.
Это так?
  • 0

#3355
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений

2DENSON На руке просто и шрам и чуть-чуть тату, фигня какая то в целом. Лучше уж просто шрам.
2кошак Спасибо!



2 MAC

выложи фото гляну может быть проже сделать cover up если не совсем глухо там ..


За 1 раз. не сведут без последствий.


Лазером без последствий и за один раз.Сама сводила на неделе теперь заживает замечательно.


сколько стоило это дело .. и какой размер был сведен ?

А если татуировке уже 10 лет, и она по себе еще и шрам сплошной, т.е., выпуклая такая? Тогда я не знал, что моя кожа имеет повышенную склонность к образованию рубцовой ткани.
Боюсь, что сведение приведет к исчезновению цвета, но и к образованию еще бОльшего рубца. Типа клеймо.
Это так?


Доктор вам сначала к Доктору, что бы определили, что можно делать с вашей кожей --- я первый раз такое слышу .. :smoke:

Сообщение отредактировал DENSON: 27.04.2009, 14:55:48

  • 0

#3356
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
К косметологу или дерматологу? Пластик консультировал - предлагал срезать, и пересадить кожный лоскут. Сурово как-то, Ъа сыкнул и отказался.
  • 0

#3357
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


2DENSON На руке просто и шрам и чуть-чуть тату, фигня какая то в целом. Лучше уж просто шрам.
2кошак Спасибо!



2 MAC

выложи фото гляну может быть проже сделать cover up если не совсем глухо там ..


cover up это поверх набить другую тату? Честно говоря не хочется
  • 0

#3358
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений

К косметологу или дерматологу? Пластик консультировал - предлагал срезать, и пересадить кожный лоскут. Сурово как-то, Ъа сыкнул и отказался.


мне кажеться дерматолог будет лучше в вашем случае .. еще вопрос, когда у вас порез, как он заживает шрамом ?
  • 0

#3359
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
От каждого более-менее весомого повреждения кожи, след остается. Иногда белая полоска, а иногда и бордовый шрамик.

Есть вариант моего черного (уже синего) скорпиона в стиле готика, размером с ладонь, на плече, обновить или переделать под что-нибудь другое?
Или на рубец краска не ляжет?
  • 0

#3360
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Аналогичный вопрос! На шрам ляжет рисунок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.