Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3321
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а-ха :) точно! все кто видит, все спрашивают! А я отвечаю да так... прошлое Якудзы)))
  • 0

#3322
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
У заловки 2 зачётные немелкие татушки, сделала в прошлом году!! Классные такие. хотя сама я можно сказать против, бывает желание сделать кису на плечике. но как подумаю, что что-то инородное под кожу будут "впрыскивать", а ещё лучше: kn эдак в 70, когда буду старой со сморщенной кисой ходить))
PS - так что взвесив все "за" и "против"( нежелание видеть этого на мне моим мужем) пришла к выводу, что буду просто любоваться на других!!
  • 0

#3323
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений
привет ребята!!!! :D
есть вопросик, слушайте а ГДЕ и КАК можно научиться делать тату??? может есть видеокурсы??? кто знает поделитесь плиз!!! в Колибри звонила, но там ооочень дорого обучаться...
есть друг у меня хороший, он рисует потрясно, с фантазией всё пучком, и есть огромное желание у него учиться!!! хочет быть татуировщиком! поделитесь своими историями кто и как учился!!! плиз!!! хочу помочь хорошему другу!!! :-) :spy: :)

может есть есть тема отдельная??? я не нашла...
  • 0

#3324
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
слегка не по теме, но раз поиск ничего не дал, пишу здесь.
Подскажите где у нас обучают технике бодиарта, какими красками у нас это делают и где их можно найти?
Спасибо :(
  • 0

#3325
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений


всем привет!!!
народ помогите пожалуйста.... на днях буду делать себе тату и вот ищу китайский иероглиф обозначающий удачу...
мож у кого есть...???? кинте плз......



еще надо? могу скинуть. у меня их много)


ну... в принципе я уже сделала....
хотя давай, скинь на мыло asjana.3@mail.ru.... может еще малюсенькую сделаю...
мне сам процесс понравился ))))
  • 0

#3326
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мне сам процесс понравился ))))

Эт как?? Я так понимаю, хоть это и не смертельно, но всё же неприятно как минимум!
  • 0

#3327
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений


всем привет!!!
народ помогите пожалуйста.... на днях буду делать себе тату и вот ищу китайский иероглиф обозначающий удачу...
мож у кого есть...???? кинте плз......


В наших рядах прибавление ;) у меня самой тату: иероглиф обозначающий счастье, готовься если тату на видном месте, каждый третий человек будет тебя допытывать, что же это означает :) Поверь это утомляет


ну... не совсем на видном ))))
правда пока еще из друзей николму не показывала, ток рассказывала....
  • 0

#3328
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

По поводу стоимости у Фурманова - зависит как и у любого мастера от размера и сложности. Я делала у него довольно большую на верхней части спины(плечи, заходит на шею по позвоночнику, и вниз по позвоночнику до середины), за 2 сеанса, отдала 30 тыс, но она на самом деле большая и цветная - результатом довольна.



столько страниц,
подскажите как связаться этим полубогом Фурмановым.(можно в личку)
я загорелась сделать татушку небольшую.
А Фурманов может подсказать посоветовать, или к нему нужно просто идти с рисунком?
  • 0

#3329
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А Фурманов может подсказать посоветовать, или к нему нужно просто идти с рисунком?

Web-site: www.furmanovtattoo.com/
Позвоните и спросите
Можете с рисунком, можете без рисунка
  • 0

#3330
Кудряшка)))

Кудряшка)))
  • Гость
  • 8 сообщений
Все здрассте!Подскажите мне,можно решить мою проблемку?)Вобщем история такова:летом у меня была небольшая анемия,мне кололи в мою попку железосодержащий препарат,после которого остался синяк!И по сей день он не проходит,уже больше полугода прошло,а он держится.я все средста перепробовала,но толку нет.Последняя надежда-тату.Синячок небольшой,не сильно яркий,но все же противный.Хотелось бы,чтобы кто-нибудь помог советом к кому можно обратиться и отдать свою драгоценную часть тела в хорошие руки?))И еще,это очень больно?И какова вероятность деформации тату в будущем??и сколько мне это будет стоить примерно?Если дадите телефон мастера,буду премного благодарна))Заранеее всем спасибо!! ;)
  • 0

#3331
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Моей татушке уже 8 мес, но иногда она жутко чесаться начинает и у меня такое ощущение, что она скоро "размажеться" или облезит. На лопатке особо не разглядишь. Делала в Колибри, вроде бы нормальный салон. Что это может быть?
  • 0

#3332
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений
2 Кудряшка)))
Здравствуйте! у меня три татушки - и одна из них, я подозреваю, как раз там, где вы собираетесь зарисовывать свой синячок! мастера, к сожалению, подсказать не могу - мой уехал за бугор, а я делала у него года 4 назад. вот. но могу посоветовать, что при выборе рисунка обратите внимание на то, как он будет выглядеть, если вы нагнетесь - кожа растянется и т.д. , чтобы потом не пугать своего МЧ. это очень важно. а по поводу деформации со временем - если вы не поправитесь сильно и не похудеете, то все будет выглядеть так, как и задумывалось изначально! удачи!
2 Miss obstinacy
может, у вас кожа не воспринимает краску? гворят, так бывает, т.е. изначально аллергии не выдает, но потом постоянное ощущение дискомфорта. просто если татушка через 8 месяцев не приняла нормальный вид ("у меня такое ощущение, что она скоро "размажеться"), то это немного настораживает. не хочу пугать или что-то советовать, я не врач, но вот у меня через месяц все заживало и больше о себе никак не напоминало ттт. хотя, возможно, все индивидуально! надеюсь, все обойдется! с наилучшими пожеланиями.
  • 0

#3333
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений


мне сам процесс понравился ))))

Эт как?? Я так понимаю, хоть это и не смертельно, но всё же неприятно как минимум!


ну..)))когда контур делали было больно,а потом приятно... :laugh:
  • 0

#3334
Евгений СТ

Евгений СТ
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Число людей, которых интересует искусство tatto ростет, это радует! Кто заинтересован делать себе тату, к вашим услугам! Буду рад помочь :smoke:
  • 0

#3335
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
У кого можно научиться технике бодиарта???? :smoke:
  • 0

#3336
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Всем привет! Число людей, которых интересует искусство tatto ростет, это радует! Кто заинтересован делать себе тату, к вашим услугам! Буду рад помочь :)

извините а кто вы откуда??
просто я сомневаюсь что сознательный народ будет делать тату у незнакомого мастера
  • 0

#3337
Евгений СТ

Евгений СТ
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну тогда можно познакомиться! я Женя. Работаю в городе Алматы. Студия "Самурай". Вот теперь знакомы!
  • 0

#3338
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Ну тогда можно познакомиться! я Женя. Работаю в городе Алматы. Студия "Самурай". Вот теперь знакомы!

можно еще работы свои показать :)
  • 0

#3339
Евгений СТ

Евгений СТ
  • Гость
  • 11 сообщений


Ну тогда можно познакомиться! я Женя. Работаю в городе Алматы. Студия "Самурай". Вот теперь знакомы!

можно еще работы свои показать :-)

как только, так сразу! закину.
  • 0

#3340
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну..)))когда контур делали было больно,а потом приятно...

У меня наоборот... Контур делается меньшим количеством игл, поэтому не так больно, можно даже мысленно отключиться или попытаться получать удовольствие; когда забивают цвет и идёт растушёвка, количество игл больше, соответственно, намного больнее... Я вообще на стенку лезла. Да и адреналин к тому времени заканчивается, естественных обезболивающих уже нет

*если в чём-то неправа, пусть мастера поправят :-)
**цвет - я имею в виду не ч/б растушёвку, а именно цветные краски

Сообщение отредактировал Bunny: 23.04.2009, 14:07:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.