Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3301
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Аксиома, в контакте поищите, там у Фурманова отдельно альбом выложен с его работами

мне_еще_про_салон_на_Дзержинского_и_Советской_что_ли_говорили...кто-нить_слышал???

насколько я знаю, там нет салонов :spy: тем более - салонов тату
есть один почти на Толе би, но доверия не вызывает
  • 0

#3302
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нашла, спасибо!
  • 0

#3303
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не за что :spy:

Сообщение отредактировал Bunny: 19.03.2009, 14:47:15

  • 0

#3304
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


а что у вас, если не секрет? :spy:

у меня рисунок, требующий оооочень ровных линий, и по тематике такой, который, мне кажется, мужчина лучше нарисует. скорее даже начертит)))
все не могу рассказать, к сожалению.

аа, значит дело просто в рисунке. ну хорошо :p а то я думала, может что-то с кожей, какие-то индивидуальные потребности
  • 0

#3305
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

аа, значит дело просто в рисунке. ну хорошо :spy: а то я думала, может что-то с кожей, какие-то индивидуальные потребности

с кожей все в порядке, слава богу. вот посмотрела работы Фурманова - там нет того, что я хочу даже близко, хотя работы понравились. поэтому даже не знаю теперь куда идти, кого искать. мне надо чтоб по линеечке было буквально, очень боюсь неровностей. надеюсь, у Сергея по черчению пятерка была...
  • 0

#3306
Жан Zozma

Жан Zozma

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
хочу вывести старый портак, напишите где лучше выводить

#3307
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


аа, значит дело просто в рисунке. ну хорошо :-/ а то я думала, может что-то с кожей, какие-то индивидуальные потребности

с кожей все в порядке, слава богу.

ну ттт

вот посмотрела работы Фурманова - там нет того, что я хочу даже близко, хотя работы понравились. поэтому даже не знаю теперь куда идти, кого искать. мне надо чтоб по линеечке было буквально, очень боюсь неровностей. надеюсь, у Сергея по черчению пятерка была...

ну да, графичности в его работах маловато, а вам именно она нужна, если не ошибаюсь... прям даже интересно стало, что ж за рисунок у вас такой :fie: а вообще на мой взгляд, краски для тату и кожа при взаимодействии в любом случае немного плывут, и много плывут со временем на местах сгибов или при растяжении кожи. так что большое значение имеет, куда вы хотите бить. имеет ли смысл делать "по линеечке", если потом не избежать расползнаний?
  • 0

#3308
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Жан Zozma получает + за нарушение пункта 2.3.1 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3309
C.D.Y

C.D.Y

    он же C.D

  • Забанен
  • 1 сообщений
Добрый день .. видел татушки тех кто сделал их давно ..
один совет ходите обновлять раз в 5 лет .. а если у вас после заживления есть выболевшие участки сразу к мастеру на коррекцию .. :-/


#3310
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну да, графичности в его работах маловато, а вам именно она нужна, если не ошибаюсь... прям даже интересно стало, что ж за рисунок у вас такой :-) а вообще на мой взгляд, краски для тату и кожа при взаимодействии в любом случае немного плывут, и много плывут со временем на местах сгибов или при растяжении кожи. так что большое значение имеет, куда вы хотите бить. имеет ли смысл делать "по линеечке", если потом не избежать расползнаний?

Списалась с Сергеем в контакте, спасибо Банни за наводку, я ему показала, что я хочу, он мне дал ссылку на другое, но тоже их этой тематики, понравилось. Там линии не такие ровные, так что теперь не так страшно. Теперь еще страшнее!!! В понедельник или завтра поеду к нему в салон, поговорим, может, пройдет страх.
  • 0

#3311
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Аксиом, ничего не бойтесь :-) Фурманов - татуировщик от Бога, ттт. И потом, консультация - это совсем не страшно, после неё уверенности только прибавится :(
  • 0

#3312
korea_kz

korea_kz
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ подскажите где есть толковые мастера чтобы сделать коррекцию татушки и не дорого чтобы было
  • 0

#3313
SK!LL

SK!LL

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
если просто сделать коррекцию по старому рисунку то это может сделать любой мастер умеющий держать машинку ... а если нужно еще что то добавить перекрыть то это уже сложней ..
думаю стоит обратиться к Фурманову или К GSV и его ребятам .... ну или к Медузе ..
  • 0

#3314
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Посмотрела тату начинающих мастеров, какой-то ужас! По тв, кажись дискавери, есть передача про салон тату майами. такие у нас мастера имеются? Хочу свою татту обновить... Многое говорят про Сергея, смотрю галерею...

Точно, он тот кто мне нужен! Нужно звандайнуть...=)

Сообщение отредактировал плин: 04.04.2009, 00:14:23

  • 0

#3315
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
всем привет!!!
народ помогите пожалуйста.... на днях буду делать себе тату и вот ищу китайский иероглиф обозначающий удачу...
мож у кого есть...???? кинте плз......
  • 0

#3316
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

всем привет!!!
народ помогите пожалуйста.... на днях буду делать себе тату и вот ищу китайский иероглиф обозначающий удачу...
мож у кого есть...???? кинте плз......

вбейте в поисковик мэйл ру типа удача иероглиф и н картинки снизу кликайте... поди вылезут все...
  • 0

#3317
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ всем привет. Люди помогите найти человека, 3 года назад он делал мне тату, его зовут Федор, (Фред, среди своих так кличат) я помню, он ещё в Коллибри работал, позвонил в Колибри, сказали что он уже не работает там.... ПОМОГИТЕ плиз. Очень нужно, доделать тату, подкорректировать, да и так просто пообщаться... друг ведь :-) Спасибо заранее . Если есть у кого нить его контакты скиньте на мыло papakorkin@gmail.com Огромное спасибо...
  • 0

#3318
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
народ не дайте потерять друга, я хочу закончить свою тату.... Фред ты где??????
  • 0

#3319
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

всем привет!!!
народ помогите пожалуйста.... на днях буду делать себе тату и вот ищу китайский иероглиф обозначающий удачу...
мож у кого есть...???? кинте плз......



еще надо? могу скинуть. у меня их много)
  • 0

#3320
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений

всем привет!!!
народ помогите пожалуйста.... на днях буду делать себе тату и вот ищу китайский иероглиф обозначающий удачу...
мож у кого есть...???? кинте плз......


В наших рядах прибавление :) у меня самой тату: иероглиф обозначающий счастье, готовься если тату на видном месте, каждый третий человек будет тебя допытывать, что же это означает :shy: Поверь это утомляет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.