Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2961
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Медуза к Вам вопрос ? Давно ли Вы так начали работать то в хороших салонах и все такое ?
Вспомните прошлое года 3 назад что было у вас то ?
Супер навороченные машники были ?
Как Вы начинали работать то с самодельного сверчка ну или с китайской ручки для татуажа .
Все это приходит современем так же .
Посади сейчас в навороченый салон соответсвующий всем стандартам , новичка который сделал пару татушек. И что можно говорить ходите в этот салон там все соответствует качеству , а про мастера все забыли .
Паук сколько делал на дому татаушки ?


Хы, не поверите, но 3 года назад у Медузы все это было. А по поводу "навороченного салона", сходите к Медузе в гости и посмотрите на его салон

Сообщение отредактировал CheDelaete: 25.08.2008, 16:43:23

  • 0

#2962
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

На самом деле татушки заразные... ещё полгода назад я был ярый противник, потом ради интереса попробовал маленькую сделать, щазм ужетретью придумываю...

- Хехехе) Я вот хотела бабочку на плече красявую какую-нибудь,потом мне сказали что про меня плохо думать будут люди... :spy:

хех... меня уже несколько человек, напряженно спрашивали "я почему бабочка"....
приходится объяснять...что для меня она носит свой смысл...что к ночным бабочкам отношения не имею... и это не смотря на то что находится она на совсем не пошлом месте...
  • 0

#2963
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений


На самом деле татушки заразные... ещё полгода назад я был ярый противник, потом ради интереса попробовал маленькую сделать, щазм ужетретью придумываю...

- Хехехе) Я вот хотела бабочку на плече красявую какую-нибудь,потом мне сказали что про меня плохо думать будут люди... ;)


у меня бабочка на плече, но никто ещё ни чего плохого обо мне не говорил :spy: и надеюсь не думал, зависит от того какую бабочку нарисовать....у меня "мотылёк", так что ни каких дурных ассоциаций... :D



а можно увидеть то рисуночеГ
  • 0

#2964
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
пожалуйста подскажите во сколько обойдется аот такая ТАТУ
(фото на ссылке http://vse.kz/index....l...&album=7080 )

Зарание спосибо...
  • 0

#2965
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я в воскресенье делал татуировку у Фурманова Сергея, мну понравилось качество работы, ну и у дядьки портфолио очень хорошее :rolleyes:
  • 0

#2966
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
не так давно жутко захотела сделать тату, вот проснулась с утра и решла - сделаю. даже сама себе эскиз набросала. хотела сделать на крестце или посередине спины чуть ниже лопаток... Стали значить вечерком обсуждать это дело с друзьями... один из них дизайнер взял и тут же на фотку обнаженной девушки наложил рисунок в интересующие меня места... И все как-то хором провозгласили - не смей трогать святое!!! эстетика обнаженного тела не должна быть запятнана всякими каракулями...
еще и прочитали лекцию про то что изначально гейша с тату считалась порченой... и только потом это стало интересно....
Вот так и упало все на 6:30... я теперь вообще в прострации
Просто интересны всеобщие мысли по этому поводу :rolleyes:
  • 0

#2967
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
2 C.D странная у вас философия молодой человек. чтож вы так к уважаемому мастеру Сергею Медузе? ни хорошо!!! критерии мастера и салона(в особености ХОРОШЕГО) так сказать тождественные. одно без другого без смысленно. задумайтесь над этим. а про молодых мастеров скажу одно... никогда сцуко не называйте себя МАСТЕРАМИ!(вы даже ни догадываетесь что должен знать и саблюдать в обязательном порядке "мастер татуировки"и иной раз кажется что и не стремитесь узнать)
пы.сы. Дмитрий Кузьмичев(KUZMIT4)Гильдия Российских профессиональных татуировщиков. :rolleyes:
  • 0

#2968
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
C.D
фото выложу при первой возможности :rolleyes:
  • 0

#2969
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
вот что правдв то првда сделаешь одну тату и захочешь еще!
Я себе год назад сдала тату в Тайланде. Маленькая бегущая кошка на щиколотке. я ее очень долго искала и вбирала!!!
И теперь ищу вот еще кошку только необычную! может кто встречал или есть какие каталоги где поискать! в инете много просмотрелп не нахожу! хочется грциозную!!! красивую... :)
  • 0

#2970
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

не так давно жутко захотела сделать тату, вот проснулась с утра и решла - сделаю. даже сама себе эскиз набросала. хотела сделать на крестце или посередине спины чуть ниже лопаток... Стали значить вечерком обсуждать это дело с друзьями... один из них дизайнер взял и тут же на фотку обнаженной девушки наложил рисунок в интересующие меня места... И все как-то хором провозгласили - не смей трогать святое!!! эстетика обнаженного тела не должна быть запятнана всякими каракулями...
еще и прочитали лекцию про то что изначально гейша с тату считалась порченой... и только потом это стало интересно....
Вот так и упало все на 6:30... я теперь вообще в прострации
Просто интересны всеобщие мысли по этому поводу :)


По поводу гейш: так к слову, что гейши не только были "двушками легкого поведения" , но еще и просто собеседницами, их обучали чайной царемонии и еще много чему. Так что не обезательно должно было быть так как Вы нписали про "порченность"
  • 0

#2971
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений


еще и прочитали лекцию про то что изначально гейша с тату считалась порченой... и только потом это стало интересно....
Вот так и упало все на 6:30... я теперь вообще в прострации
Просто интересны всеобщие мысли по этому поводу :)


По поводу гейш: так к слову, что гейши не только были "двушками легкого поведения" , но еще и просто собеседницами, их обучали чайной царемонии и еще много чему. Так что не обезательно должно было быть так как Вы нписали про "порченность"


я с вами полностью согласна и как раз говорила в том ключе, что гейша и есть сама по себе произведение искусства, а вот гейша с татуировкой (но только поначалу) считалась чем-то "не приличным" :D
  • 0

#2972
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений



еще и прочитали лекцию про то что изначально гейша с тату считалась порченой... и только потом это стало интересно....
Вот так и упало все на 6:30... я теперь вообще в прострации
Просто интересны всеобщие мысли по этому поводу :)


По поводу гейш: так к слову, что гейши не только были "двушками легкого поведения" , но еще и просто собеседницами, их обучали чайной царемонии и еще много чему. Так что не обезательно должно было быть так как Вы нписали про "порченность"


я с вами полностью согласна и как раз говорила в том ключе, что гейша и есть сама по себе произведение искусства, а вот гейша с татуировкой (но только поначалу) считалась чем-то "не приличным" :D


Чет не понял "по началу" это как?! И вообще кокое это имеет отношение в наше то время и к пониманию тату тоже?! На дворе то 21 век!?
  • 0

#2973
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
У меня типа временная тату на щиколотке. Но судя по всему станет постоянной, потому что не слабеет рисунок. Только контур размазался чуть.
Что делать? Лучше на постоянку забить тату?
  • 0

#2974
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Чет не понял "по началу" это как?! И вообще кокое это имеет отношение в наше то время и к пониманию тату тоже?! На дворе то 21 век!?


Не заморачивайтесь, мы с вами мыслим разными категориями. Я говорю об эстетике обнаженного тела. вот возьмите 2е фотки одну просто обнаженной девушки со спины, а другую с тату (а еще лучше 2х девушек живьем:) Поначалу тату цепляет глаз, а потом кажется лишней на теле
Но для вас может быть и наоборот... поэтому и спрашиваю мнения
  • 0

#2975
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

пожалуйста подскажите во сколько обойдется аот такая ТАТУ
(фото на ссылке http://vse.kz/index....l...&album=7080 )

Зарание спосибо...



я думаю что за 10 - 15 тыщ сделают вам
но не советую делать именно его :rotate:

  • 0

#2976
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

2 C.D странная у вас философия молодой человек. чтож вы так к уважаемому мастеру Сергею Медузе? ни хорошо!!! критерии мастера и салона(в особености ХОРОШЕГО) так сказать тождественные. одно без другого без смысленно. задумайтесь над этим. а про молодых мастеров скажу одно... никогда сцуко не называйте себя МАСТЕРАМИ!(вы даже ни догадываетесь что должен знать и саблюдать в обязательном порядке "мастер татуировки"и иной раз кажется что и не стремитесь узнать)
пы.сы. Дмитрий Кузьмичев(KUZMIT4)Гильдия Российских профессиональных татуировщиков. :D



Да да знаем мы вас http://www.pro-tattoo.ru/gallery/ )))

вот что правдв то првда сделаешь одну тату и захочешь еще!
Я себе год назад сдала тату в Тайланде. Маленькая бегущая кошка на щиколотке. я ее очень долго искала и вбирала!!!
И теперь ищу вот еще кошку только необычную! может кто встречал или есть какие каталоги где поискать! в инете много просмотрелп не нахожу! хочется грциозную!!! красивую... :)



могу выложить кошки для вас :rotate:
  • 0

#2977
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

У меня типа временная тату на щиколотке. Но судя по всему станет постоянной, потому что не слабеет рисунок. Только контур размазался чуть.
Что делать? Лучше на постоянку забить тату?


лучше ее освежить и по новой пробить ее с четкими контурами .
  • 0

#2978
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
могу выложить кошки для вас :rotate:
[/quote]


Давайте жду с нетерпение!!!! :D
  • 0

#2979
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
[quote name='Лерон' date='27.08.2008, 15:20' post='6396674']
могу выложить кошки для вас :rotate:
[/quote]


Давайте жду с нетерпение!!!! :D
[/quote]

выложу скину сылку на рисунки так как у меня 4 диска фото :) ;)
  • 0

#2980
blazekz

blazekz

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Я предлагаю Вам простейший способ заработать карманные (а если постараться - то и вполне серьезные) деньги. Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ.
Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов.
Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает.
Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги:
1.Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=hopelesskz
2.В правом верхнем углу кликните “Register”.
3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5.“Confirm Password” - повторяем пароль.
6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail.
9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь.
10.И в поле “Referrer (if any)” введите “hopelesskz” (без кавычек). Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.
Поздравляю, регистрация пройдена!!!
Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти.
При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей.
Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то бишь распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.
Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.