Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2941
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Люди, действительно, где качественно свести тату? У меня одну надо бы переделать, да площадь большая, нужно кое-что "затереть" для этого. Просто сверху не получится.
  • 0

#2942
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго!
Существуют разные мнениея относительно работ Сереги (работает в салоне на Абая-Гагрина), но положительных всё же больше.
Есть примеры его работ? Отзывы? И номер мамбилы, если можно.
  • 0

#2943
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хочу скрыть послеродовые стрии на животе с помощью тату,насколько это реально? Подскажите хорошего мастера,пожалуйста!
  • 0

#2944
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Сама несколько лет хотела тату сделать... Только вот надумала и решилась как попался журнальчик Космополитен за август месяц этого года ( у меня российский не знаю в Казахстанском есть или нет статейка эта...). Короче больше не хочу... :smoke:

#2945
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Сама несколько лет хотела тату сделать... Только вот надумала и решилась как попался журнальчик Космополитен за август месяц этого года ( у меня российский не знаю в Казахстанском есть или нет статейка эта...). Короче больше не хочу... :smoke:


и что же там такого :cool: было написанно что аж :D отвращения у вас
  • 0

#2946
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Статья про девушку-волонтёра, 28 лет, заразилась ВИЧ сделав тату...фото девушки и злосчастной тату есть, а узнала случайно, по долгу службы (работала она как я и написала волонтёром в организации "Врачи без границ" и занималась профилактикой ЗППП), каждые 3 месяца она сдавала кровь на ВИЧ, а когда пришла по беременности в ЖК на учёт вставать результат оказался положительным.
Короче страшно мне стала, не буду делать,боюсь... :smoke:

Добавлю: не отвращение а страх.

#2947
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Люди, действительно, где качественно свести тату? У меня одну надо бы переделать, да площадь большая, нужно кое-что "затереть" для этого. Просто сверху не получится.

я тоже думала, что перебить не получиться, все зависит от степени профессионализма мастера. хотя смотря какая она у вас по размеру, учтите, что шрам останеться и процедура сведения во многом больней, чем нанесение.
  • 0

#2948
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Статья про девушку-волонтёра, 28 лет, заразилась ВИЧ сделав тату...фото девушки и злосчастной тату есть, а узнала случайно, по долгу службы (работала она как я и написала волонтёром в организации "Врачи без границ" и занималась профилактикой ЗППП), каждые 3 месяца она сдавала кровь на ВИЧ, а когда пришла по беременности в ЖК на учёт вставать результат оказался положительным.
Короче страшно мне стала, не буду делать,боюсь... :(

Добавлю: не отвращение а страх.


Интересно почему именно от Тату, а не по случаю, скажм так, "занятия любовью"?? вдь все может быть, не так ли?!
  • 0

#2949
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Интересно почему именно от Тату, а не по случаю, скажм так, "занятия любовью"?? вдь все может быть, не так ли?!

Всё может быть. Данная статья была про тату. Как впрочем и эта тема... :(

#2950
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
На самом деле татушки заразные... ещё полгода назад я был ярый противник, потом ради интереса попробовал маленькую сделать, щазм ужетретью придумываю...
  • 0

#2951
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

На самом деле татушки заразные... ещё полгода назад я был ярый противник, потом ради интереса попробовал маленькую сделать, щазм ужетретью придумываю...

- Хехехе) Я вот хотела бабочку на плече красявую какую-нибудь,потом мне сказали что про меня плохо думать будут люди... :(

#2952
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Я вот хотела бабочку на плече красявую какую-нибудь,потом мне сказали что про меня плохо думать будут люди...

Плохо это когда бабочка на попе, да и то это тюремные байки.... типа пархай как бабочка... предрасудки.


Я вот хотела бабочку на плече красявую какую-нибудь,потом мне сказали что про меня плохо думать будут люди...

Плохо это когда бабочка на попе, да и то это тюремные байки.... типа пархай как бабочка... предрасудки.
  • 0

#2953
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Народ а кто нить знает расценки временного тату??
И сайты наших тату салонов???
  • 0

#2954
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Как насчет Колибри!? хороший салон?

Народ а кто нить знает расценки временного тату??
И сайты наших тату салонов???



временных тату не бывает!
  • 0

#2955
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Как насчет Колибри!? хороший салон?


Народ а кто нить знает расценки временного тату??
И сайты наших тату салонов???



временных тату не бывает!



Еще раз для всех ВРЕМЕНЫХ ТАТУ НЕТ все что делается иголкой это на долго больно и дорого.
можно сделать хной, биомаркером, но это всего лишь на месяц от силы ( если следить как скажет мастер)

А поповоду того какой салон лучше хуже - это наверное в раздел внешней отделки и ремонта :(

Выбирать нужно мастера , а мастер вам может и наулице сделать тату прям на лавочке .

  • 0

#2956
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Еще раз для всех ВРЕМЕНЫХ ТАТУ НЕТ все что делается иголкой это на долго больно и дорого.
можно сделать хной, биомаркером, но это всего лишь на месяц от силы ( если следить как скажет мастер)

А поповоду того какой салон лучше хуже - это наверное в раздел внешней отделки и ремонта :smoke:

Выбирать нужно мастера , а мастер вам может и наулице сделать тату прям на лавочке .

[/quote]
Здравствуйте, C.D.! Сообщаем Вам, что выбирать надо не только мастера, но и студию с "внутренней и наружней отделкой". Хороший мастер никогда не будет работать "на улице на лавочке". Как должно быть в хорошей студии и у хорошего мастера, Вы можете узнать на сайте tattooalmaty.kz в разделе "важно". Это не пиар нашей студии (так работают в европе и в москве), аналогичную информацию вы можете получить на любом сайте организаций профессиональных татуировщиков или пирсингистов. С уважением, татту-студия ."Медуза" :D
  • 0

#2957
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
сделала себе в июне...
давно хотела, но нашим мастерам как то доверится было боязно. Намечалась поездка в Москву, вот и решила там сделать. Сделала. Довольна... Но блин, как это малоприятно оказалось...
а сейчас просто тащусь :smoke:
хочу еще, только вот думаю, что если теперь у меня лопатка забита, наверное стоит где нить на лодыжке сделать... вобщем в раздумьях..
  • 0

#2958
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
[quote name='Meduza TS' date='24.08.2008, 22:14' post='6376114']
Еще раз для всех ВРЕМЕНЫХ ТАТУ НЕТ все что делается иголкой это на долго больно и дорого.
можно сделать хной, биомаркером, но это всего лишь на месяц от силы ( если следить как скажет мастер)

А поповоду того какой салон лучше хуже - это наверное в раздел внешней отделки и ремонта :smoke:

Выбирать нужно мастера , а мастер вам может и наулице сделать тату прям на лавочке .

[/quote]
Здравствуйте, C.D.! Сообщаем Вам, что выбирать надо не только мастера, но и студию с "внутренней и наружней отделкой". Хороший мастер никогда не будет работать "на улице на лавочке". Как должно быть в хорошей студии и у хорошего мастера, Вы можете узнать на сайте tattooalmaty.kz в разделе "важно". Это не пиар нашей студии (так работают в европе и в москве), аналогичную информацию вы можете получить на любом сайте организаций профессиональных татуировщиков или пирсингистов. С уважением, татту-студия ."Медуза" :D
[/quote]


Медуза к Вам вопрос ? Давно ли Вы так начали работать то в хороших салонах и все такое ?
Вспомните прошлое года 3 назад что было у вас то ?
Супер навороченные машники были ?
Как Вы начинали работать то с самодельного сверчка ну или с китайской ручки для татуажа .
Все это приходит современем так же .
Посади сейчас в навороченый салон соответсвующий всем стандартам , новичка который сделал пару татушек. И что можно говорить ходите в этот салон там все соответствует качеству , а про мастера все забыли .
Паук сколько делал на дому татаушки ?


Без обид .

[quote name='Котька' post='6377710' date='25.08.2008, 09:46']
сделала себе в июне...
давно хотела, но нашим мастерам как то доверится было боязно. Намечалась поездка в Москву, вот и решила там сделать. Сделала. Довольна... Но блин, как это малоприятно оказалось...
а сейчас просто тащусь :D
хочу еще, только вот думаю, что если теперь у меня лопатка забита, наверное стоит где нить на лодыжке сделать... вобщем в раздумьях..
[/quote]


фото в студию можно
  • 0

#2959
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Паук сколько делал на дому татаушки ?

И при этом как!!! делал! Залюбуешься
C.D, мне кажется, Медуза не о том. Интересно посмотреть на салон Кархана - "лавочка" или а-ля элита :spy:

На ИКуле сделала татушку недельную, уже почти смылась. отличный способ прикинуть-поразмыслить, что хочешь видеть на себе и где.
Фотка будет в конце недели =)
  • 0

#2960
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

На самом деле татушки заразные... ещё полгода назад я был ярый противник, потом ради интереса попробовал маленькую сделать, щазм ужетретью придумываю...

- Хехехе) Я вот хотела бабочку на плече красявую какую-нибудь,потом мне сказали что про меня плохо думать будут люди... ;)


у меня бабочка на плече, но никто ещё ни чего плохого обо мне не говорил :spy: и надеюсь не думал, зависит от того какую бабочку нарисовать....у меня "мотылёк", так что ни каких дурных ассоциаций... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.