Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3001
RRKREST

RRKREST
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто может сказать за Влада татуировщика,стоит идти к нему или нет
  • 0

#3002
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

банни скинул ))) позже еще выложу туда

Большое спасибо =)
*мне подали идею просто найти картинку в инете, не обязательно готовую татушку, которая уже у кого-то есть. Будем поискать :-)

кто может сказать за Влада татуировщика,стоит идти к нему или нет

Ни в коем случае!!!
  • 0

#3003
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
[quote name='Bunny' date='02.09.2008, 11:35' post='6424266']
[quote]банни скинул ))) позже еще выложу туда[/quote]
Большое спасибо =)
*мне подали идею просто найти картинку в инете, не обязательно готовую татушку, которая уже у кого-то есть. Будем поискать :-)


ну а там я выложил эскизы рисунков смотрите внимательно
  • 0

#3004
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

о! в пять-шесть лет это хорошо.
а коррекция будет такая же "приятная"по ощущениям, как и нанесение?

один в один :-)


:( понятно. спасибо.
будем терпеть...

ггг, у Нервной почти такая же, только слева и вниз


сестры по разуму. :-)
  • 0

#3005
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
C.D а можно и мне скинуть что нибудь из приблизительно того что хочу."светленькое".если не трудно да и от кошек не откажусь.у меня есть немного.но может у вас что получше будет.зарание спасибо
  • 0

#3006
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну а там я выложил эскизы рисунков смотрите внимательно

Да, я сразу посмотрела, спасибо ещё раз. Того, что мне хочется, по-прежнему не нашла. Буду, наверное, сама рисовать.
  • 0

#3007
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

ну а там я выложил эскизы рисунков смотрите внимательно

Да, я сразу посмотрела, спасибо ещё раз. Того, что мне хочется, по-прежнему не нашла. Буду, наверное, сама рисовать.



напишите чего хотите примерно увидеть в каком стиле.
да и еще не мало важный момент нужно смотреть каталоги у мастеров, там масса разности всякой, и я уверен что первоночально то что вы думали будет уже не актуально , после просмотра тысячи рисунков .
Я до сих пор не знаю что мне сделать на ногу русунков валом а выбрать не могу :-)

у меня было так прийдеть девочка с идеей о цветеочке, а когда 2 часа посидит посмотрит на рисунки и уже делает совсем не то что хотела :-)

  • 0

#3008
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

у меня было так прийдеть девочка с идеей о цветеочке, а когда 2 часа посидит посмотрит на рисунки и уже делает совсем не то что хотела :) [/color]


просто те шрамы которые хочу закрыть я, под них нужно что то, подобрать а не просто рисунок.хочеться уже иметь представление какоето в голове.как они будут лучше и чем закрыты.а "светленького"в нете не очень много.да и наверно в каталагах больше цветного и черно-белого.или нет и я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал евангелина: 02.09.2008, 22:51:00

  • 0

#3009
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений


у меня было так прийдеть девочка с идеей о цветеочке, а когда 2 часа посидит посмотрит на рисунки и уже делает совсем не то что хотела :) [/color]


просто те шрамы которые хочу закрыть я, под них нужно что то, подобрать а не просто рисунок.хочеться уже иметь представление какоето в голове.как они будут лучше и чем закрыты.а "светленького"в нете не очень много.да и наверно в каталагах больше цветного и черно-белого.или нет и я ошибаюсь?



вы ищите сам рисунок выполненый в светлых тонах ??? не надо этого делать выбирайте то что вам понравилось и все, вам мастер в любом цвете набьет леХко .
а еще будет легче мастеру, когда у вас уже будет примерные искизы, того что вы хотите увидеть у себя.

  • 0

#3010
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
о суппер спасибо за ответ очень рада как-то сразу не собразила.чайник короче
  • 0

#3011
Akelina

Akelina
  • Гость
  • 10 сообщений

вот что правдв то првда сделаешь одну тату и захочешь еще!
Я себе год назад сдала тату в Тайланде. Маленькая бегущая кошка на щиколотке. я ее очень долго искала и вбирала!!!
И теперь ищу вот еще кошку только необычную! может кто встречал или есть какие каталоги где поискать! в инете много просмотрелп не нахожу! хочется грциозную!!! красивую... :smoke:


Лерон, здравствуйте! А могу ли узнать где именно в Тайланде вы сделали свою кошечку? Я в скором времени тоже планиую поехать туда и сделать их традиционное тату, так славящееся на весь мир. Только вот слышала как положительных, так и отрицательных отзывов, мол там простая тату-забегаловка не отличается от качественной тату-студии. Также достаточо слышала, что именно в Тайланде большая вероятность подцепить инфекцию. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет, и если можно посоветуйте куда мне направиться... Заранее спасибо! :shy:
  • 0

#3012
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ну все вроде выбрала распечатала.на конец недели записалась.пугают что больно.но уже все равно.хочу.....
  • 0

#3013
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
тоже делал в таиланде, в бангкоке, в каком-то торговом центре, к сожалению забыл в каком, там их 2 совмещенных, на 3-ем этаже, делала девушка, оч качественно, у них еще салон с картинами, кажется они сами их и пишут
  • 0

#3014
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
не понимаю я такого,ехать черт знает куда и там делать тату, и если с ней что то случится даже предъявить не кому будет. люди и у нас уже появились отличные мастера.
  • 0

#3015
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

не понимаю я такого,ехать черт знает куда и там делать тату, и если с ней что то случится даже предъявить не кому будет. люди и у нас уже появились отличные мастера.


знаем мы и наших мастеров, делал и у них(неоднократно), а потом кто вам сказал, что в тай ездят за этим, там знаете ли отдых прекрасный, а тату на память, и потом, что может случится? если граммотно ухаживать, то ничего не случится
  • 0

#3016
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

знаем мы и наших мастеров, делал и у них(неоднократно), а потом кто вам сказал, что в тай ездят за этим, там знаете ли отдых прекрасный, а тату на память, и потом, что может случится? если граммотно ухаживать, то ничего не случится

Да нет просто многие ходят с тату.. провоцирует :))
да и мастера отличные.
хм.. а если договоришься, то и недорого совсем

Сообщение отредактировал pipll: 17.09.2008, 16:35:40

  • 0

#3017
Akelina

Akelina
  • Гость
  • 10 сообщений

не понимаю я такого,ехать черт знает куда и там делать тату, и если с ней что то случится даже предъявить не кому будет. люди и у нас уже появились отличные мастера.


По крайней мере тату в чисто тайских традициях можно сделать только там и в комбодже. А здесь никто качественно не набьет такую. Я к примеру хочу не только из-за отдыха поехать туда, но и для того, чтобы сделать Sak Yant Tattoo. Такое дело лучше делать только в тех странах, где это более развито, если уж не говорить о том, откуда это пошло. Каждому свое. А жалеть скорее будешь о Sak Yant сделанную не там!!! :dandy:
  • 0

#3018
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
у меня вопрос....
а на щиколотке (прямо на косточке) делают татуировки?
и еще один.... меня страшно пыгают мысли подцепить какую-нить заразу пока будут делать.... это вообще обоснованные страхи? или я ничего не понимаю просто))
  • 0

#3019
Akelina

Akelina
  • Гость
  • 10 сообщений

у меня вопрос....
а на щиколотке (прямо на косточке) делают татуировки?
и еще один.... меня страшно пыгают мысли подцепить какую-нить заразу пока будут делать.... это вообще обоснованные страхи? или я ничего не понимаю просто))



А почему нет? У меня есть на щиколотке, прямо накосточке :( Прямо самый хвостик ящерки но все же... :spy: Больновато конечно, но красиво очень :( А насчет заразы, если, конечно, сильно переживаете - идите в салон Колибри, там от одного вида всей процедуры на душе птички поют. Все стерильно :mad:
  • 0

#3020
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений
Господа! Скиньте пожалуйста в личку контакты по качественному сведению тату.
Надо уничтожить настоящего урода на теле. Он правда не имеет права на жизнь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.