Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2821
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Мой вопрос все еще актуален!



не раз уже обсасовали данный вопрос смотрите выше посты все расписанно . :D
  • 0

#2822
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Пять тыщ за кв.см.?или?
Хочу размером 10*7,сложную!Сколько стоить будет,к кому лучше обратиться?!
Нет времени листать кипу страниц,которыми можно потолки подпирать.
  • 0

#2823
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Пять тыщ за кв.см.?или?
Хочу размером 10*7,сложную!Сколько стоить будет,к кому лучше обратиться?!
Нет времени листать кипу страниц,которыми можно потолки подпирать.



как же вы хотите сделать тату на свое тело не прочитав даже отзывы
Мастеров в алмате много среди них можно выделить человек 10, читаем посты находим сылки на салоны и так далее , ваша кожа а вы относитесть так себе .

  • 0

#2824
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
GREEN HILL ....послушайте правда CD
собирайтесь же делать рисунок на свое тело,навсегда, а даже не хотите почитать, что ,как, у кого....
у нас сейчас и в шаштаразах тату делают, зайдите в близжайшую поинтересуйтесь...
  • 0

#2825
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Интересует качественное лазерное выведение татуажа век!
поделитесь...

привет . если хочешь вывести , то мы выводим . но имей ввиду , за один раз ничего не выводится , будь готова к нескольким сессиям . :)
  • 0

#2826
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Пять тыщ за кв.см.?или?
Хочу размером 10*7,сложную!Сколько стоить будет,к кому лучше обратиться?!
Нет времени листать кипу страниц,которыми можно потолки подпирать.



как же вы хотите сделать тату на свое тело не прочитав даже отзывы
Мастеров в алмате много среди них можно выделить человек 10, читаем посты находим сылки на салоны и так далее , ваша кожа а вы относитесть так себе .

такое отношение к таттоо у очень многих людей . иногда смотришь , люди тратят больше времени на выбор джинс или меню в кафе . НЕПРАВИЛЬНО !
  • 0

#2827
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Грин Хил вот тебе уже даже Медуза написал , можешь к нему обратиться а лучше приехать в салон .
  • 0

#2828
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я подумываю сделать на верхней части ягодицы маленькую цветную тату в виде розочки или бабочки. Тока меня на счет бабочки отговаривают, грят типа точго что бабочки тока девушки легкого поведения делают. Я в такую чушь не верю.
Кто как относится к подобному роду предубеждениям?????????

#2829
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А я себе хотел набить дракона на всю спину,только дорого это,поэтому решил делать или дракона,вокруг предплечья до локтевого сгиба или две маски-комичную и трагичную...на плечо!
Вы такое делали Meduza TS?
  • 0

#2830
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
У меня такой вопрос, хочу поправить старую тату(9 лет), но в данный момент беременная, насколько скоро после родов я могу это сделать
  • 0

#2831
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

привет . если хочешь вывести , то мы выводим . но имей ввиду , за один раз ничего не выводится , будь готова к нескольким сессиям . :spy:

День добрый!!!
'Meduza TS' а за один сеанс возможно высветлить tattoo, что бы перекрыть её новой???
  • 0

#2832
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Я подумываю сделать на верхней части ягодицы маленькую цветную тату в виде розочки или бабочки. Тока меня на счет бабочки отговаривают, грят типа точго что бабочки тока девушки легкого поведения делают. Я в такую чушь не верю.
Кто как относится к подобному роду предубеждениям?????????



это все ерунда пол мира ходить с бабочками разного исполнения и вида , и что все проститтутки что ли ?
делайте то что вам нравиться что вам по душе , бабочка женственая хрупкая нужно быть осторжней что бы не тарвмировать :spy: :) ИМХО.

  • 0

#2833
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А я себе хотел набить дракона на всю спину,только дорого это,поэтому решил делать или дракона,вокруг предплечья до локтевого сгиба или две маски-комичную и трагичную...на плечо!
Вы такое делали Meduza TS?


Работа на всю спину может оплачиваться по частям , сначала тебе сделают контур , он будет заживать , затем будут набивать детали цвета , и так далее работа с телом не более 3 часов продолжается , так как после уже человек себя плохо чувствует и может быть шок .
Мастер так же после 3 часов уже начинает делать что попало .

В салоне выбор тату искизов огромен так что может и передумаешь еще . :)


У меня такой вопрос, хочу поправить старую тату(9 лет), но в данный момент беременная, насколько скоро после родов я могу это сделать



мне кажеться что после родов вам будет не до тату года два так . ребенок будет на первом месте ,,, :spy:
  • 0

#2834
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Интересует качественное лазерное выведение татуажа век!
поделитесь...
повторюсь...
  • 0

#2835
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я подумываю сделать на верхней части ягодицы маленькую цветную тату в виде розочки или бабочки. Тока меня на счет бабочки отговаривают, грят типа точго что бабочки тока девушки легкого поведения делают. Я в такую чушь не верю.
Кто как относится к подобному роду предубеждениям?????????

у меня бабочка, хотя на попе бабочка это дааа....
  • 0

#2836
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

У меня такой вопрос, хочу поправить старую тату(9 лет), но в данный момент беременная, насколько скоро после родов я могу это сделать

Привет . таттоо не делается беременным и кормящим , так что смотри как всё закончится , добро пожаловать . :-)
  • 0

#2837
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А я себе хотел набить дракона на всю спину,только дорого это,поэтому решил делать или дракона,вокруг предплечья до локтевого сгиба или две маски-комичную и трагичную...на плечо!
Вы такое делали Meduza TS?

Привет . делали всякое , но вариантов драконов и масок очень много , что будет лучше для тебя решать надо в студии а не на ЦТ. :-)
  • 0

#2838
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


привет . если хочешь вывести , то мы выводим . но имей ввиду , за один раз ничего не выводится , будь готова к нескольким сессиям . :-)

День добрый!!!
'Meduza TS' а за один сеанс возможно высветлить tattoo, что бы перекрыть её новой???

Привет . за один сеанс таттоо посветлеет , но насколько ни кто не скажет .в твоем случае надо подходить комплексно т.е. выбрать новый дизайн , прикинуть как он ляжет на старый и может быть не надо будет удалять всё старое таттоо . :(

Интересует качественное лазерное выведение татуажа век!
поделитесь...
повторюсь...

Привет . а что конкретно интересует ? :)
  • 0

#2839
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У меня на бедре "нечто" похожее на кошку-дракона-ящерицу. Сделали паршиво (пару лет назад). Теперь она пятнистая (облезлая, мать ее). Причем рисунок не контурный, а закрышенный. Переделать - если только увеличивать, но не хочу, и так большай... ок. 15 см, поэтому придется коректировать - просто заново закрашивать.

Хочу сделать татуаж контура глаз. Подскажите, кто делал - соит или не стоит? И контакты, если есть. Спасибки!
  • 0

#2840
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Я подумываю сделать на верхней части ягодицы маленькую цветную тату в виде розочки или бабочки. Тока меня на счет бабочки отговаривают, грят типа точго что бабочки тока девушки легкого поведения делают. Я в такую чушь не верю.
Кто как относится к подобному роду предубеждениям?????????



это все ерунда пол мира ходить с бабочками разного исполнения и вида , и что все проститтутки что ли ?
делайте то что вам нравиться что вам по душе , бабочка женственая хрупкая нужно быть осторжней что бы не тарвмировать :-) :( ИМХО.


Спасибо! Наверное все таки остановлюсь на розочке.... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.