Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2861
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Привет всем. У меня татуировка из японских иероглифов, означает "самурай". Мне недавно сказали, что опасно иметь татуировку из иероглифов. Правда ли это?



на самом деле иероглифы несут смысловую нагрузку , как и все татуировки ....
если вы занимаитесь каким либо спортом связаным с японией тогда можно делать
а так просто наносить символ самурая и приэтом не соответствовать я думаю самому бедет противно...



А если я не соответствую тату, но мне не противно? Я не занимаюсь спортом, связанным с Японией, но ведь самурай имеет более духовную нагрузку, чем физическую.

Мне кажется, что с той же радостью можно нанести тату Вора в законе или еще какого авторитета... ИМХО Ведь многим "несидельцам" и такое по вкусу
  • 0

#2862
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

чтоб стопудова не посинел делайте цветную татуИзображение

Я почти так и планировал, правда думал, что Че будет черный, а звездочка егоная красной...
Выходит, что стопудово не посинеет лишь звездочка :)))
  • 0

#2863
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Я в конце августа делать буду!
Пы.сы. пока можешь свое показать



мои выложены у меня в фото

в Колибри очень даже можно делать тату, сама там делала, осталась довольна
мне делал тату Паук, настоящего имени не знаю
татушке уже 4 года - не потускнела и зажила довольно быстро, за неделю
вот собсссно
Изображение



есть не большие косячки с тату это линии раз и цвет помоймы выболел хорошо
  • 0

#2864
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
to C.D.
по линиям может и есть косяки, не могу судить - я не профессионал, а с цветом косяк из-за фотика - цвета не переданы такие как они есть
  • 0

#2865
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

to C.D.
по линиям может и есть косяки, не могу судить - я не профессионал, а с цветом косяк из-за фотика - цвета не переданы такие как они есть



ну может быть татушку лучше фотать при дневном свете без фотоспышки там всякой :D
  • 0

#2866
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Уважаемый C.D, подскажите плиз, на всякой ли коже можно делать тату?
Дело в том, что моя - полароид. Стоит мне провести по коже ногтем, через минуту выступает полоса типа "шрам". Ни я, ни сыны Гиппократа ничего понять не можем, а диагноза нет... полагаю нервные окончания у меня рядом где то... Можно ли?
  • 0

#2867
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
я думаю чтобы тату не посинела нужно делать у ХОРОШЕГО мастера,отличной краской.
  • 0

#2868
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Уважаемый C.D, подскажите плиз, на всякой ли коже можно делать тату?
Дело в том, что моя - полароид. Стоит мне провести по коже ногтем, через минуту выступает полоса типа "шрам". Ни я, ни сыны Гиппократа ничего понять не можем, а диагноза нет... полагаю нервные окончания у меня рядом где то... Можно ли?



можно сделать проще берешь проводишь машинкой пустой без краски чистой иголкой , пару линий и смотришь их результат, в месте с мастером если все тип топ проводишь линию с краской и смотришь результат и после можно уже делать выводы как поведет себя кожа . ИМХО :)

я думаю чтобы тату не посинела нужно делать у ХОРОШЕГО мастера,отличной краской.


ВОТ смотрите уже положительные результаты от постов пошли :rotate: :-/
поправлю только вас , качественой краской лучше всего делать :)

  • 0

#2869
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
То CD ты сам мастер?

Пы.сы. видела несколько работ Паука он касячник :(
  • 0

#2870
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Привет парни ! Скажите пожалуйста расценки на удаление тату лазером ? а каким? где можно почитать про аппарат ? есть ли фото до и после выведения? если есть возможность подкрепить их к письму я буду рад)) Как насчет скидок ? ( я решил затереть рукав от кисти до локтя ). на сколько это безопасно и сколько займет времени? спасибо
  • 0

#2871
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
УРА, я нашла мастера, кто грамотно мне перекрывает старую тату на руке, размером получиться больше предыдущей, зато красиво. :-)
  • 0

#2872
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

То CD ты сам мастер?

Пы.сы. видела несколько работ Паука он касячник :)



Я ? ну как сказать , мастер делать умею и делал 6 лет, вот только нет проф оборудования у меня.
Я самоучка проходил консультации у ГСВ у него же покупал краски и расходники.
Татушки делал для друзей и их знакомых .
Вот и думайте мастер я или нет :)

  • 0

#2873
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

УРА, я нашла мастера, кто грамотно мне перекрывает старую тату на руке, размером получиться больше предыдущей, зато красиво. :)



фото в студию коверапа
  • 0

#2874
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
нуууу СД я давно ткого мнения была.
просто много народу которому пофиг у кого и чем делать...
  • 0

#2875
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
To CD тоже думаю в будущем заняться этим делом тока вот надо сначала в художку походить так то рисую я довольно прилично но вот тож самоучка так сказать не умею это правильно делать))) сколько щас может стоить оборудование и где его можно приобрести?
  • 0

#2876
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
нету тут значит представителей сводильщиков :) пок , закуплю кремчик )))
  • 0

#2877
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


УРА, я нашла мастера, кто грамотно мне перекрывает старую тату на руке, размером получиться больше предыдущей, зато красиво. :)



фото в студию коверапа

делаю в три сессии, как только закончу выложу что было, и что получилось ... :)
  • 0

#2878
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

To CD тоже думаю в будущем заняться этим делом тока вот надо сначала в художку походить так то рисую я довольно прилично но вот тож самоучка так сказать не умею это правильно делать))) сколько щас может стоить оборудование и где его можно приобрести?



оборудование ? комплект для начинающих с красками можно взять за 1000 $
Продает оборудование в салоне почти каждый .
Можно прийти к ГСВ на Абая- Гагарина он посоветует что и как , или к другим мастерам с сайта к Фурманову так же можно сходить в Кактус .
Выбирайте !!!!!!!!




УРА, я нашла мастера, кто грамотно мне перекрывает старую тату на руке, размером получиться больше предыдущей, зато красиво. :rolleyes:



фото в студию коверапа

делаю в три сессии, как только закончу выложу что было, и что получилось ... :cry:



у кого делаешь ?
  • 0

#2879
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

УРА, я нашла мастера, кто грамотно мне перекрывает старую тату на руке, размером получиться больше предыдущей, зато красиво.

зачем / почему?
  • 0

#2880
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

УРА, я нашла мастера, кто грамотно мне перекрывает старую тату на руке, размером получиться больше предыдущей, зато красиво.

зачем / почему?

старой тату лет 6 уже, сделали очень плохо, долго искала мастера, что-бы придумал, что-то интересное. поэтому. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.