Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2661
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
можно тупой-претупой вопрос, который наверняка тут много раз уже обмусоливался?:( меня вот пугает, что черные татушки со временем становятся синими. как бороться? часто ходить на коррекцию? или постоянно мазаться защитными кремами?
  • 0

#2662
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

можно тупой-претупой вопрос, который наверняка тут много раз уже обмусоливался?:( меня вот пугает, что черные татушки со временем становятся синими. как бороться? часто ходить на коррекцию? или постоянно мазаться защитными кремами?

любая татушка выцветает со временем..а еще теряет контур.
в идеале каждые 5 лет, нужно делать коррекцию.
но это еще зависит от того, как ухаживать за тату. в первое время ни в коем случае нельзя попадать под прямые лучи солнца. всегда мазать ее защитным кремом. вот собсна и все. Это конечно не считая ухода после того, как ее набьют.
у меня например прошло уже 6 лет, как я со своей (1-ая тату на лопатке) и мне нужно поправить слегка только контур.

з.ы. забыла. кстати первый год, вообще не советуют сильно загорать. есть риск скорейшего выцветания.
и еще, самое главное делать у хорошего мастера, хорошей краской. А то многие у нас в городе, да и вообще, практиковали и практикуют тушь.... потом вот такие вот работы растекаются под кожей большим и зеленым синяком, который уже не убрать. Видела девушку, у которой от талии до середины бедра (сбоку есесна) была татушка большая. так вот - она превратилась в зеленый синяк под кожей. отвратительное зрелище. и ей потом это все перебивали занова, а кожа там ой какая нежная - больно.
в общем, дело то на самм деле ответственное. надо подходить обстоятельно.

Сообщение отредактировал Shik!: 05.03.2008, 07:54:07

  • 0

#2663
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

антрополог а что так долго собираетеь?

Да передумал я... Осознал что терпеть немогу татуированных людей... зачем тело уродовать :D ???
Да к тому же больно это :( ...
  • 0

#2664
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Да и тату убрать ведь нельзя, да? И ведь нету временных тату?

В последнем номере "Выбирай" обзорная статья по выведению татушек (правда, там и салон Кархана советуют, так ну что ну его нафик...)
  • 0

#2665
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Да и тату убрать ведь нельзя, да? И ведь нету временных тату?

В последнем номере "Выбирай" обзорная статья по выведению татушек (правда, там и салон Кархана советуют, так ну что ну его нафик...)

Банни, дорогая. Ни за какие ковришки к Кархану не суйся..Хотя, ты вроде в курсе.
Но, отвечу для дрругих. Стока народу он попортил. Вот он кстати и практикует тушь.. и вечно в салоне его полно малолеток.. они расплачиваются за картинку на попе энным местом. Мерзкий человек.

Нужно усвоить, что все, что попадает Вам под кожу, тем более краска, там и останется. Даже если часть ее кожа вытолкнет. Краска попадает туда на глубину примерно 0,8 мм...если я не ошибаюсь правда. Если что поправьте меня. И она уже никуда не уйдет. Даже лазер, как я уже говорила удаляет не все или оставляет ожоги. Пластика, которую делают у нас, тоже не выводит тату. Шрамы жуткие, которые потом даже забить по новой нельзя.
Может конечно и были удачные пробы сведения. но они крайне малы в своем количестве.

Кто хочет временную татуировку - вперед и с песней к природе..ее можно сделать хной, как черной, так и красной. И держится довольно долго. Я перед тем, как сделать себе татушку, какое-то время рисовала именно хной или гелевыми ручками. Ну или маркер в руки и рисовааать :(
Временных тату НЕ бывает!
  • 0

#2666
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Да и тату убрать ведь нельзя, да? И ведь нету временных тату?

В последнем номере "Выбирай" обзорная статья по выведению татушек (правда, там и салон Кархана советуют, так ну что ну его нафик...)

Отличился Кархан у меня на руке......................не советую..........
  • 0

#2667
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да знаю я Кархана, миллион лет уже знаю... И работы видела... кошмарище, что он творит
Я не про временные! Даже не заикаюсь! Эту тему прочитала! я просто про то, что в журнале про это написано. Вполглаза вчера глянула - там один из вариантов сведения тату - сплошная забивка краской, подобранной под цвет кожи
  • 0

#2668
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

один из вариантов сведения тату - сплошная забивка краской, подобранной под цвет кожи

кстати да. совсем забыла. естьи такой вариант. но си рано видно старый рисунок =) не сильно, но видно.
  • 0

#2669
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


один из вариантов сведения тату - сплошная забивка краской, подобранной под цвет кожи

кстати да. совсем забыла. естьи такой вариант. но си рано видно старый рисунок =) не сильно, но видно.


А вроде, если кожа будет подвержена загару, то этот участок будет выделятся!!
  • 0

#2670
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Зато не будет некрасивой или некачественной татушки, о которой вы жалели... Да я и не думаю, что кто-то будет с лупой рассматривать это место.
  • 0

#2671
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
тату не становится синей, просто кожей зарастает, поэтому не яркий черный получается :D
  • 0

#2672
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Зато не будет некрасивой или некачественной татушки, о которой вы жалели... Да я и не думаю, что кто-то будет с лупой рассматривать это место.


Ну смотря где и какое место( по площади)!
  • 0

#2673
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

тату не становится синей, просто кожей зарастает, поэтому не яркий черный получается :D

как раз наоборот... кожа обновляется все время... старые клетки отмирают и отшелушиваются, рождаются новые, и тату все ближе и ближе к поверхности, а краски все меньше и меньше...
  • 0

#2674
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ааа...ну в любом случае не синеет :D
  • 0

#2675
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ааа...ну в любом случае не синеет :D

Ищо как синеет...
  • 0

#2676
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

тату не становится синей, просто кожей зарастает, поэтому не яркий черный получается :)

:D ета простите как? зарастает кожей? гыг.. сами то поняли, что сказали? так лет через 20, там следуя логике, должен быть слой сантиметров в 10-20..


ааа...ну в любом случае не синеет :rotate:

Ищо как синеет...

+100
  • 0

#2677
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нервная, ты когда своего кисуна делала? Татушка вообще поменялась в цвете? :D
  • 0

#2678
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мне вот эта жутко нравится http://tatygeorge.ru...amp;pic=107.jpg :D

http://tatygeorge.ru...t...&pic=92.jpg тоже ничего такого типа ..
  • 0

#2679
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Мне вот эта жутко нравится http://tatygeorge.ru...amp;pic=107.jpg :D

http://tatygeorge.ru...t...&pic=92.jpg тоже ничего такого типа ..



Первая гораздо оригинальней...
  • 0

#2680
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а мне на фторой фото понрвился узер а цветок нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.