Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2621
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

C.D. а у нас делают такие тату которые светяться в ночи???
и сколь стоят ваши услуги?



такие тату делают в салоне ГСВ на абая - гагарина
я делаю только класические тату .
  • 0

#2622
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
спс......
  • 0

#2623
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Написала огромный пост, навставляла кучу фоток с понравившимися татушками - и ЦТ накрыдся медным тазиком...
По сабжу: определилась более-менее. Орнамент на крестце, ч/б, скорее всего. И не очень большого размера, наверное. Но... Крестец? Так хочется видеть татушку... не изворачиваться... чтобы мазать :) не знаю :D
  • 0

#2624
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Написала огромный пост, навставляла кучу фоток с понравившимися татушками - и ЦТ накрыдся медным тазиком...
По сабжу: определилась более-менее. Орнамент на крестце, ч/б, скорее всего. И не очень большого размера, наверное. Но... Крестец? Так хочется видеть татушку... не изворачиваться... чтобы мазать :D не знаю :dandy:



первые дни посмотришь на тату потом забудешь что она есть , а вот другие будут радоваться за тебя
особенно когда кто то с зади :)

покажи что примерно хочешь что за тема ?

  • 0

#2625
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Скажем, вот эти больше всего понравились
Изображение
Изображение
Заинтересовала вот эта:
Изображение

Сообщение отредактировал Bunny: 03.03.2008, 11:38:46

  • 0

#2626
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
;-) аааа, надоело мучиться!
Не могу выбрать:
1) крестец или предплечье
2) Сергей Фурманов, Паучище или Шведыш
3) иероглиф или орнамент
помогите :D
  • 0

#2627
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ой, ужасы какие.. что за попец..что за ногти...ыыы..спасибо аппетит отпал сам собой =)


Банни, смотри сама. В конце концов тебе "носить" на себе же произведение. Предплечье - я лично всячески против. Ибо...вот здесь тату с вечерним платьем не смотрится. а кто его знает, в каких кругах придется вращаться лет через 5-10?! и у нас еще не понимают все-таки.
Крестец - и оч красиво, и сексуально и видно тока тогда, когда тебе это нужно.
иероглиф - избито. Орнамент или трайбл, уже не в моде. Но если выполнено красиво, по мне так, пох.
Паук сейчас работает дома. Швед давно не бъет татухи, сначала ушел в религию...а потмо и вовсе сказал, что все это "исчадье ада!" =))) Про Сергея Фурманова ничего сказать не могу
  • 0

#2628
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Предплечье - я лично всячески против. Ибо...вот здесь тату с вечерним платьем не смотрится

А мне, наоборот, нравится...

кто его знает, в каких кругах придется вращаться лет через 5-10?! и у нас еще не понимают все-таки

Насколько я знаю, свести всё-таки можно? Пусть не до конца, но всё-таки?

Крестец - и оч красиво, и сексуально и видно тока тогда, когда тебе это нужно.

А не избито ли? Сколько таких...
Про Шведа - удивила... По поводу Паука/Фурманова... Знаю, что Андрюша хорошо делает, но и про Фурманова слышала немало восторженных отзывов и сама сталкивалась с его работами. Года два назад на И.Куле познакомилась с одним парнем, его татушке было дня три всего - но зажила прекрасно, уже почти вся, смотрелась отлично, отзывы самые лучшие.
Мне бы про расценки ещё поточнее узнать ;-)
ЗЫ: спасибо большое за помощь! а то я уже совсем запуталась

Сообщение отредактировал Bunny: 03.03.2008, 12:21:27

  • 0

#2629
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Насколько я знаю, свести всё-таки можно? Пусть не до конца, но всё-таки?

Теоритически - можно. Но следы все равно останутся. сводят обычно для того, чтобы забить место чем-то новым.
Свести так, чтобы не было следа - невозможно.
И потом это очень дорогая процеура и очень болезненная. Бьют лучом тока, если яне ошибаюсь. Я в свое время хотела немного перебить свою татушку - не решилась. Ибо после каждой процедуры коже необходимо давать отдых в полгода. И за раз вряд ли все "уйдет".

Крестец - и оч красиво, и сексуально и видно тока тогда, когда тебе это нужно.
А не избито ли? Сколько таких...

А разве есть место, которое "не избито"? нет такого.
поэтому выбор - дело индивидуальное.
по собственному убеждению, крестец - весьма привлекательное место...для мужчин =))) гыг..
да и если серьезно - просто красиво. а руки имеют свойство полнеть/худеть, вид портится жутко! не дай бог, появятся растяжки.

Про Шведа - удивила... По поводу Паука/Фурманова... Знаю, что Андрюша хорошо делает, но и про Фурманова слышала немало восторженных отзывов и сама сталкивалась с его работами. Года два назад на И.Куле познакомилась с одним парнем, его татушке было дня три всего - но зажила прекрасно, уже почти вся, смотрелась отлично, отзывы самые лучшие.
Мне бы про расценки ещё поточнее узнать ;-)
ЗЫ: спасибо большое за помощь! а то я уже совсем запуталась

у меня обе татушки зажили оч быстро, хотя с первой я немножечко помаялась. Краску красную кожа выталкивала и прошлось перебивать через 3 недели.
А на пояснице вообще дня за 3-4. пугал, что джинсами протру ее. нифига подобного.

Сообщение отредактировал Shik!: 03.03.2008, 12:45:06

  • 0

#2630
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
На крестце кожа не поддаётся "веяниям" фигуры? похудение и наоборот?
В принципе, соглашусь...
Да и потом, красивой опе - красивую корону :D
Меня просто сейчас вся моя талия дико смущает, потому что её почти нет ;-)
  • 0

#2631
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

На крестце кожа не поддаётся "веяниям" фигуры? похудение и наоборот?
В принципе, соглашусь...
Да и потом, красивой опе - красивую корону :)
Меня просто сейчас вся моя талия дико смущает, потому что её почти нет :D

;-) поддается. увы, но тоже поддается.
Но ежли сделать ее ближе к опе, а не на пояснице, то гораздо проще.
просто в этом месте то и не видно в общем-то. опять таки без твоего на то желания.
а руку будет видно всегда. я исходила из этого.
  • 0

#2632
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
я всегда ношу очень низкие джинсы, так что видно будет по-любому...
а вот руку как раз-таки легко прикрывать... в крайнем случае можно и браслетом, и напульсник натянуть выше локтя...
Объясню, чем мне предплечье приглянулось: следы от прививок мне не нравятся, хочу прикрыть эти шрамы
Ну и просто чисто эстетически это место мне симпатично...
  • 0

#2633
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

я всегда ношу очень низкие джинсы, так что видно будет по-любому...
а вот руку как раз-таки легко прикрывать... в крайнем случае можно и браслетом, и напульсник натянуть выше локтя...
Объясню, чем мне предплечье приглянулось: следы от прививок мне не нравятся, хочу прикрыть эти шрамы
Ну и просто чисто эстетически это место мне симпатично...

на вкус и цвет. Это все, что я могу сказать ;-)
правда. выбор - дело индивидуальное.
а со шрамами поосторожне. перед тем, как идти на саму "процедуру". сходи к дерматологу. Не на всех шрамах, пусть даже от прививок можно делать тату. Нужно проконсультироваться, чтобы потом не дай Бог, не жалеть и не плакать.
Удачного обновления!!!! :D
  • 0

#2634
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
блин дефки своими разговорами меня заразите скоро;-)))
+1 за крестец, оч красиво! сама всегда любуюсь, когда у девушки там красивая татушка...
  • 0

#2635
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ну тогда уж буду обдумывать крестец ;-) повторюсь, красивой опе - красивую "корону" :D
Пошукаю рисунки, выложу позжА :)
  • 0

#2636
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
у меня татушка на лопатке....я уже и забыла про нее - много лет уже, а народу всегда интересно...хотя, если можно было бы исправить что-то, то сделала бы только на пояснице - всегда можно закрыть одеждой и открыть при необходимости... а на спине - конечно, тоже можно закрыть, но топики когда одеваешь - очень много дикого народа, которые начинают даже на улице оглядываться и спрашивать - а это навсегда или просто картинка :-) . пока нравится, не знаю, как в старости будет
  • 0

#2637
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
1) крестец или предплечье
2) Сергей Фурманов, Паучище или Шведыш
3) иероглиф или орнамент
  • 0

#2638
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я всегда ношу очень низкие джинсы, так что видно будет по-любому...
а вот руку как раз-таки легко прикрывать... в крайнем случае можно и браслетом, и напульсник натянуть выше локтя...
Объясню, чем мне предплечье приглянулось: следы от прививок мне не нравятся, хочу прикрыть эти шрамы
Ну и просто чисто эстетически это место мне симпатично...


Так относительно мест нанесения тату можно филосовствовать бесконечно. :-) Одним нравятся татуировки на руках, другим на поясницах, итд, и соотвестсвенно однозначного ответа где лучше, никогда небудет.

Может сейчас кто-то удивится, но татуировки делаются для красоты, и для окружающих нас людей!

(Да многие сейчас скажут, Что тату делается для себя итд.
Конечно какая-то "приличная доля для себя" в этом всем тоже присутствует.
Но если глубоко капнуть, то и украшения и "красивые вещи" мы тоже покупаем,
и одеваем для окружающих нас людей)


И чтобы было проще, вопрос нужно ставить иначе, не где лучше, а хотите ли Вы, чтобы Вашу татуировку видели чаще, или нет.
(думаю каждый кто неравнодушен к татуировкам, сам для себя, и так знает где бы он хотел сделать тату а где нет. Просто в виду различных причин (профессия, место работы и пр) на некоторых местах тату будет смотреться неуместно, например сотрудник банка или учитель с татуировкой на кистях рук, или на шее :-) )

А такие вещи как мотив и размер тату Это зависит от Вашего вкуса, и это все нужно решать уже после того как Вы определитесь с местом. Например на предплечье можно сделать рисунок небольшого размера но тату такого-же размера но сделанная на пояснице уже может выглядеть неочень.

С мастером Это тоже отдельный вопрос, советую просто побывать на консультациях (которые как правило бесплатны) у различных мастеров, и решить чьи работы (качество, стиль, цена итд.) больше всего Вам понравятся. Никто Вас необязывает зайдя в салон сразу, что-то делать.

С уважением, С.Фурманов
www.FurmanovTattoo.com
  • 0

#2639
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Урааааааааааааа! Великий мастер появился!!!
Пфсё, скоро приду :) вчера изучала сайт, многие работы понравились, нашла пару знакомых ;-)

у меня татушка на лопатке....я уже и забыла про нее - много лет уже, а народу всегда интересно...хотя, если можно было бы исправить что-то, то сделала бы только на пояснице - всегда можно закрыть одеждой и открыть при необходимости... а на спине - конечно, тоже можно закрыть, но топики когда одеваешь - очень много дикого народа, которые начинают даже на улице оглядываться и спрашивать - а это навсегда или просто картинка . пока нравится, не знаю, как в старости будет

Большое спасибо за то, что ответили! Мне именно такое мнение и нужно было услышать
Самая влюбленная, а почему такие варианты? (скажу честно, это и было моё первоначальное решение и желание, пока не начала углубляться в тему :D)
  • 0

#2640
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.......Мне именно такое мнение и нужно было услышать.......


Банни, я тоже еще ниразу не пожалела.. тату также под лопаткой, и каждый день глаза не мозолит, не надоедает...
незнаю, как будет смотреца татушка в старости, по крайней мере с оголеннй спиной и в бикини расхаживаца не то чтобы перед кем-то, а даже перед любимым человеком, думаю уже не будет надобности ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.