Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2581
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Банька, нафик тебе хняная тату? делай настоящую...знаешь как суперски))) А тату из хны держится мало, около недели и то, смывается пятнами и не сразу вся. Нах нада :)
  • 0

#2582
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Побаиваюсь я как-то постоянку делать... Всю жизнь считала это дуростью
Хняная нафик-нафик, низашо.
Делала прошлым летом на море какой-то специальной тушью, неделю почти держалась. Иероглиф на левом предплечье. Вчера фотки смотрела - восторгнулась и сильно призадумалась... Может, действительно сделаю... Только вот, например, представь: у меня рабочая ситуация (ты меня поймешь, коллега), фуршет, вечернее платье - и татушка на оголенном участке кожи??? Или, например, приспичит мне свадебное платье без рукавов... И чО? То же самое...
Не знаю :) Думаю ;)
  • 0

#2583
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вечернее платье и тату, что может быть лучше :)
  • 0

#2584
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Банни, а по-моему ничего страшного в вечернем платье и тату нет:) хотя... ваще все это стереотипы...
а уж свадебное платье с татушкой ваще круто;)
  • 0

#2585
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Это уж смотря какой муж попадётся... (гыыы, вот сказанула :) аки дятелЪ) ))))))
Да и про семью думаю, если честно. Я, конечно, девочка уже большая, но как представлю, как мама скривится, когда узнает... Она у меня про зэков начитанная, дома даже её книжка с коллекцией зэковских наколок лежит, дл неё тату означает только одно ;)
Ну ладно, скажем, процентов на 60 я уже надумала... наверное :-)
Выбираю теперь между крестцом и предплечьем... И ещё - в какой сезон лучше делать?

Сообщение отредактировал Bunny: 26.02.2008, 12:26:50

  • 0

#2586
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Банька, я как боялась маме про тату говрить жуть. Приехала к ним, пришлось снять куртку, я в майке. Мама углядела татушку и первая ее фразу: Ой как красиво :)))( Хотя тоже думала, ьудут меня и зэчкой называть и по всяко-разному ;) Татушка на лопатке. Клева эта)))

да, лучше делать зимой-ранней весной, когда пыли и солнца нет еще. Свежую татуху нельзя загорать.
  • 0

#2587
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вопрос конечно немного не по теме но ... я хочу спросить здесь кто нибудь занимется пирсенгом?
Если да то ответьте пожалуйста сколько стоят услуги хочу сделать индастриал и в каком салоне или у мастера лучше его сделать?

советую идти в кактус!! сама там вчера пуп проколола!!! боялась жутко, и учитывая что у меня там шрамик был, все быстро, ну так скажем не больно.

СD я посмотрела ваши работы, честно уабще не нра.


А сколько раз можно прокалывать пупок? Я уже два раза прокалывала и оба неудачно, первый раз потеряла сережку и дырочка заросла, вовремя не пошла к мастеру и потом пришлось прокалывать заново, хотя мастер прям очень долго не соглашалась, говорила что это опасно, может появится келлоидный шрам.... в общем еле как уговорила, прокололи, проблем никаких не было.... и где-то через пол года подарили ужасную сережку ;) , которой я зацепилась и прям выдрала ее :) ужас просто как вспомню... прошел уже где-то год... на пупке небольшой шрамик и хочу опять пирсинг.... можно ли делать по новой и где лучше посоветуйте :-)
  • 0

#2588
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банька, я как боялась маме про тату говрить жуть. Приехала к ним, пришлось снять куртку, я в майке. Мама углядела татушку и первая ее фразу: Ой как красиво ))( Хотя тоже думала, ьудут меня и зэчкой называть и по всяко-разному Татушка на лопатке. Клева эта)))

Сколкьо времени продержалась? Не говорила в смысле

да, лучше делать зимой-ранней весной, когда пыли и солнца нет еще. Свежую татуху нельзя загорать.

То есть сейчас?
  • 0

#2589
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Мне проще, я с ними раз в год встречаюсь :) Пожруга у меня сказала маме, что типа временная....так до сих пор и хожит ;)

Сейчас само то, я тож в феврале делала.
  • 0

#2590
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Букву "д" спёрли? ;)
По сабжу: сколько сейчас стоит? В тенге, желательно :) Насколько я знаю, стандартный размер измерения - сигаретная пачка :-)
  • 0

#2591
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
буква "д" у меня самая проблемная :) сорри.

Моя с ладонь стоила бы 11 000. чернобелая с чуть-чуть зеленым.
  • 0

#2592
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А что изображено? И как давно делала? И ещё вопрос, есть ли какие-то изменения в рисунке за это время?
  • 0

#2593
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
татухе год. у меня в галерее есть рисунок. изменений нет :) если хочешь, потом тебе мастера скажу))
  • 0

#2594
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

CD привет!ответьте пожалуйста, можно тату поверх шрама сделать?
с уважением :-)


в принципе возможно многие таким образом избаляются от ужасных шрамов
смотря еще от чего шрам и как он выглядит .
на шраме не больно делать так как там нет нервов :)


А можно просто подробнее узнать про вариант временной татуировки? Срок, качество, реакция кожи, степень выводимости, цена.\
Спасибо.
2C.D: прозрачный, конечно, но знакомиться лично - это долго, я просто знаю некоторых тату-мастеров, вот и хотела уточнить, знакомы мы или нет.



врядли мы знакомы ;)
  • 0

#2595
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Паучка знаю... Кархана знаю... много кого знаю... Почему - не можем? ;)
Нервная, я посмотрела. Симпатичненько. Сегодня обсудим? :)

Сообщение отредактировал Bunny: 26.02.2008, 14:43:34

  • 0

#2596
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
не уверена, что получится седня))
  • 0

#2597
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Самый лучший салон - "Колибри"?
  • 0

#2598
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Паучка знаю... Кархана знаю... много кого знаю... Почему - не можем? :D
Нервная, я посмотрела. Симпатичненько. Сегодня обсудим? :(



по делу если то можем ;)

Сообщение отредактировал C.D: 26.02.2008, 16:26:59

  • 0

#2599
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

можно тату поверх шрама сделать?
с уважением ;)


можно, я сделала.. на спине.. правда, выглядет не как тату, а как наклейка, так как кожа у меня на месте шрама блесящая такая, и тату получилось "глянцевое" :(
  • 0

#2600
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений


можно тату поверх шрама сделать?
с уважением ;)


можно, я сделала.. на спине.. правда, выглядет не как тату, а как наклейка, так как кожа у меня на месте шрама блесящая такая, и тату получилось "глянцевое" :(



а можно фото увидеть ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.