Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2561
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
я хочу чтонить сделать.какнить украисть свое тату уже существующее и чуток чтонить еще добавить.!
хочу какойнить узор на лодышки сделать на внешней строне ноги

Сообщение отредактировал driadatsh: 22.02.2008, 09:57:37

  • 0

#2562
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ой как хочентся чего-нить еще с тельцем своим сделать...думаю може еще татушку набить. Синяя болезнь? :)
  • 0

#2563
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

я хочу чтонить сделать.какнить украисть свое тату уже существующее и чуток чтонить еще добавить.!
хочу какойнить узор на лодышки сделать на внешней строне ноги



добавлять к существующему татут это всегда проблема
а вот нарисовть новый не проблема выбираешь рисунок и вперед

  • 0

#2564
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а есть из чегоь выбрать? а то у меня фантазия както туго на данный момент?
  • 0

#2565
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а есть из чегоь выбрать? а то у меня фантазия както туго на данный момент?



есть из чего будешь только часа 2 выбирать
  • 0

#2566
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
2 C.D : а ты мастер?? например меня всегда интересовала тату на всю спину в виде дракона, что то на манер Якудзы.. возможно? сколько будет стоить?
либо что нить поскромней на спине ниже плеча допустим размером 15х15, тоже дракончик, кстати цветной.
координаты есть? в личку плз..

#2567
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
C.D, можно узнать ваше имя в миру? Точнее )))) кхм, как вас называют )))
  • 0

#2568
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вопрос конечно немного не по теме но ... я хочу спросить здесь кто нибудь занимется пирсенгом?
Если да то ответьте пожалуйста сколько стоят услуги хочу сделать индастриал и в каком салоне или у мастера лучше его сделать?
  • 0

#2569
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

2 C.D : а ты мастер?? например меня всегда интересовала тату на всю спину в виде дракона, что то на манер Якудзы.. возможно? сколько будет стоить?
либо что нить поскромней на спине ниже плеча допустим размером 15х15, тоже дракончик, кстати цветной.
координаты есть? в личку плз..



я мастер только татут это не основная работа - это хобби мое , делаю только на дому у клиента либо у себя .
сделать дракончика на плече не проблема
если на всю спину то лучше обращаться в салон к ГСВ он любит делать большие работы .


C.D, можно узнать ваше имя в миру? Точнее )))) кхм, как вас называют )))


можно и познакомиться лично :-)
сайт прозрачный имена тут не нужны :)


Вопрос конечно немного не по теме но ... я хочу спросить здесь кто нибудь занимется пирсенгом?
Если да то ответьте пожалуйста сколько стоят услуги хочу сделать индастриал и в каком салоне или у мастера лучше его сделать?


пирсинг на данный момент делают в любых тату салонах , даже интим пирсинг .
выбирайте салон и вперед

  • 0

#2570
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вопрос конечно немного не по теме но ... я хочу спросить здесь кто нибудь занимется пирсенгом?
Если да то ответьте пожалуйста сколько стоят услуги хочу сделать индастриал и в каком салоне или у мастера лучше его сделать?

советую идти в кактус!! сама там вчера пуп проколола!!! боялась жутко, и учитывая что у меня там шрамик был, все быстро, ну так скажем не больно.

СD я посмотрела ваши работы, честно уабще не нра.
  • 0

#2571
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вопрос конечно немного не по теме но ... я хочу спросить здесь кто нибудь занимется пирсенгом?
Если да то ответьте пожалуйста сколько стоят услуги хочу сделать индастриал и в каком салоне или у мастера лучше его сделать?

советую идти в кактус!! сама там вчера пуп проколола!!! боялась жутко, и учитывая что у меня там шрамик был, все быстро, ну так скажем не больно.

СD я посмотрела ваши работы, честно уабще не нра.



покажите вашу тату
  • 0

#2572
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а где можно вывести тату? у меня одна на руке очень неудачная.
  • 0

#2573
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
показала я тут уже свое тату=)) вы хотите негативно прокамментировав меня повысить свой статус?
  • 0

#2574
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

показала я тут уже свое тату=)) вы хотите негативно прокамментировав меня повысить свой статус?


Мне свой статус девочка моя, повышать не надо он и так высок
думайте что пишите

  • 0

#2575
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девочка извиняется ,сидит, молчит и слушает=)) уж не среди ли татуировщиков статус высок?
  • 0

#2576
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ребят подскажите плиз, мне надо тату, но не наколотую, а нарисованую чтобы долго держалась, ну хотя бы дней 7, на море хотела её с собой забрать
  • 0

#2577
Изабелла

Изабелла
  • Частый гость
  • 75 сообщений
CD привет!ответьте пожалуйста, можно тату поверх шрама сделать?
с уважением :)
  • 0

#2578
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Извиняюсь, если было.
Хотелось бы поинтересоваться бывают ли татуировки временные на 1-2 года - чтобы были яркие, но через год-два полностью и без остатка исчезали? Насколько они безопасны? Где можно сделать и сама главна почем?
  • 0

#2579
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
не бывает таких
  • 0

#2580
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А можно просто подробнее узнать про вариант временной татуировки? Срок, качество, реакция кожи, степень выводимости, цена.\
Спасибо.
2C.D: прозрачный, конечно, но знакомиться лично - это долго, я просто знаю некоторых тату-мастеров, вот и хотела уточнить, знакомы мы или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.