Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2101
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

нет не пробный.
"корявинко" потому что так задуманно было.


Ну вот обидел человека :laugh:
а это спина девушки ?

  • 0

#2102
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
вот даже смайлик :laugh: не обиделась я.
с утра была девушкой, а что похожа на крокодила?

Сообщение отредактировал Всё пучком: 11.04.2007, 11:15:20

  • 0

#2103
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
а мне моя нравится, а потом самое главное что мне она не мешает совершенно
  • 0

#2104
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

вот даже смайлик ;) не обиделась я.
с утра была девушкой, а что похожа на крокодила?



просто татушка трайбл да еще и такая большая на всю спину можно было чегонить по рамантичней :)

а мне моя нравится, а потом самое главное что мне она не мешает совершенно



а можно увидеть ее ?
  • 0

#2105
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а я до сих пор понять не могу нарвится мне моя тату или нет)) и вообще нравится ли мне что тело в принципе испорчено :)) еще не привыкла)
  • 0

#2106
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а я до сих пор понять не могу нарвится мне моя тату или нет)) и вообще нравится ли мне что тело в принципе испорчено :-/) еще не привыкла)



странно как то вы сделали татушку и считаете что тело испорчено зачем тогда делать надо
или это была дань моде понты там разные ?

Татушка делается в первую очередь для себя любимого .
:)
  • 0

#2107
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
А вот если долго-долго не решаешься на тату, то наверное, все-тки не нуно, да? А то я ужо замучилась - то хочу, то не хочу "портить тело". :-/
  • 0

#2108
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
не в тему, но я вот одного типка отговорил сделать татуировку. Я ему рассказал, что когда мы изучали криминалистику (наука и предмет о преспуниках), то татуировки первоначально были в мире криминала. Так к примеру, татуировка может рассказать о первом совершенном преуступлении, так как заключенные часто посвящают свое первое и отображают эти события на на татуировке. Татуировка также имеет свойство почерка, то есть может рассказать о личности человека, причем негативных, о его свойствах и стремлении в преступном смысле. Вобщем после такой вот справки информации он вобще как то отказался делать себе какие либо тату,

Интересно, а в чем эстетический смысл татуировки, что люди даже готовы терпеть боль ради какого то изображения?
  • 0

#2109
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А вот если долго-долго не решаешься на тату, то наверное, все-тки не нуно, да? А то я ужо замучилась - то хочу, то не хочу "портить тело". :laugh:


Если вы неуверены что хотитте иметь на соем теле какойнить рисунок то и не стоит делать .
Либо пойдите в салон и просто сделайте белой краской татушку какойнить женский с узорчиками будет выглядеть классно и не броско кому надо увидят.

пример ТУТ

не в тему, но я вот одного типка отговорил сделать татуировку. Я ему рассказал, что когда мы изучали криминалистику (наука и предмет о преспуниках), то татуировки первоначально были в мире криминала. Так к примеру, татуировка может рассказать о первом совершенном преуступлении, так как заключенные часто посвящают свое первое и отображают эти события на на татуировке. Татуировка также имеет свойство почерка, то есть может рассказать о личности человека, причем негативных, о его свойствах и стремлении в преступном смысле. Вобщем после такой вот справки информации он вобще как то отказался делать себе какие либо тату,

Интересно, а в чем эстетический смысл татуировки, что люди даже готовы терпеть боль ради какого то изображения?



Вы путаете "портаху" или наколку зековскую с художественой татуировкой .
рисунки в корне отличаются .

  • 0

#2110
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Если вы неуверены что хотитте иметь на соем теле какойнить рисунок то и не стоит делать .
Либо пойдите в салон и просто сделайте белой краской татушку какойнить женский с узорчиками будет выглядеть классно и не броско кому надо увидят.

А серебристых татуировок исчо не делают? :laugh:
  • 0

#2111
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

странно как то вы сделали татушку и считаете что тело испорчено зачем тогда делать надо
или это была дань моде понты там разные ?
Татушка делается в первую очередь для себя любимого :D


мода и тем более панты абсолютно ни при чем. Просто мне захотелось красивую кошку на себе иметь. Всегда со мной так сказать :laugh:
  • 0

#2112
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений



Если вы неуверены что хотитте иметь на соем теле какойнить рисунок то и не стоит делать .
Либо пойдите в салон и просто сделайте белой краской татушку какойнить женский с узорчиками будет выглядеть классно и не броско кому надо увидят.

А серебристых татуировок исчо не делают? :laugh:


Есть еще вариант можно сделать татушку краской которая светиться только при неоновом свете .
  • 0

#2113
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
но она быстро тускнеет насколько я знаю..
  • 0

#2114
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Информация для мусульман в первую очередь.
Некоторые могут быть не в курсе. Потом может быть поздно.

Нанесение татуировки противоречит Исламу.
  • 0

#2115
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Информация для мусульман в первую очередь.
Некоторые могут быть не в курсе. Потом может быть поздно.

Нанесение татуировки противоречит Исламу.

Слышала такое
  • 0

#2116
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

татуировки первоначально были в мире криминала

а по-моему татуировки изначально были в африканских поселениях...
  • 0

#2117
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Нанесение татуировки противоречит Исламу.

а по моему я без того грешник
  • 0

#2118
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А вот если долго-долго не решаешься на тату, то наверное, все-тки не нуно, да? А то я ужо замучилась - то хочу, то не хочу "портить тело". :-)


Все верно, Вам действительно не стоит делать татуировку.

Информация для мусульман в первую очередь.
Некоторые могут быть не в курсе. Потом может быть поздно.

Нанесение татуировки противоречит Исламу.


Верно, татуировка не только противоречит исламу но и Христианству.
100% Верующим людям татуировка может стать, не то-чтобы помехой, но точно будет не в радость.
(не только верующему но и возможно верующим близким)

эти две Религии не обосновывают причин по которым нельзя делать,
и я плохо разбираюсь в религиях поэтому на религиозные темы разговаривать не буду. :lol:

Есть религии где татуирование приветствуется например Буддизм.


не в тему, но я вот одного типка отговорил сделать татуировку. Я ему рассказал, что когда мы изучали криминалистику (наука и предмет о преспуниках), то татуировки первоначально были в мире криминала. Так к примеру, татуировка может рассказать о первом совершенном преуступлении, так как заключенные часто посвящают свое первое и отображают эти события на на татуировке. Татуировка также имеет свойство почерка, то есть может рассказать о личности человека, причем негативных, о его свойствах и стремлении в преступном смысле. Вобщем после такой вот справки информации он вобще как то отказался делать себе какие либо тату,

Интересно, а в чем эстетический смысл татуировки, что люди даже готовы терпеть боль ради какого то изображения?


Если Вы отговорили "одного типка" делать татуировку, то этому человеку ,тоже татуировка не нужна.

А связывать татуировку с уголовной татуировкой, тоже уже давно не связывают. (Возможно Вам много лет.)
Наше общество любит вешать на все "ярлыки".
(типа серьга в ухе - гомосек, татуировка - сидел и.т.д.)

Да и потом зачем даже к бывшему заключенному безпричинно относится с презрением, этот человек если и совершил преступление, то он уже отсидел и получил за него свое наказание, (если вы этого человека не знаете и этот человек, не делает Вам ничего плохого, а скажем просто едет в автобусе) зачем "судить повторно" и вешать на него ярлыки.

А говорить об эстетическом смысле, в первую очередь все это делается для красоты. :lol:
просто есть "хорошие" татуировки есть "плохие" татуировки.
Мне тоже например не очень нравятся многие татуировки которые я вижу на улице в автобусе...
Все зависит от вкуса, а о вкусах не спорят. :)

PS: Есть такая старая поговорка: Чем отличается человек с татуировкой от человека не имеющего татуиовку? Человек с татуировкой, никогда не спросит неимеющего татуировку почему у того нету татуировки.

Спасибо. за интерес к этой теме. ;)

Сообщение отредактировал Sergey Furmanov: 14.04.2007, 21:50:38

  • 0

#2119
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Нанесение татуировки противоречит Исламу.

а по моему я без того грешник

Все мы грешники. Вопрос в том, чтобы не усугублять свое положение и стремиться стать лучше.

Информация для мусульман в первую очередь.
Некоторые могут быть не в курсе. Потом может быть поздно.

Нанесение татуировки противоречит Исламу.

Верно, татуировка не только противоречит исламу но и Христианству.
100% Верующим людям татуировка может стать, не то-чтобы помехой, но точно будет не в радость.
(не только верующему но и возможно верующим близким)

эти две Религии не обосновывают причин по которым нельзя делать,
и я плохо разбираюсь в религиях поэтому на религиозные темы разговаривать не буду. :-)

Я знаю две причины, по котороым татуировка запрещена в Исламе.
1. Это связано с язычеством.
2. Татуированный человек не является чистым (грязь под кожей), а это препятствует соблюдению обязательных условий Веры.
  • 0

#2120
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
так ведь никто никого не заставляет. верующий человек сам знает о том, что тату противоречит канонам религии, у него и в мыслях не будет нанести на кожу рисунок. А тот, кто об этом не знает, он значит не верующий, поэтому сделает тату без проблем и не будет за это казниться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.