Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2141
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Вот и уменя такая же история, лдин урод сделал, теперь говорят перебить не получиться, а тоько сводить и заново набивать. Я в шоке
[/quote]

в каком салоне интересовалась на счёт перекрытия

Сообщение отредактировал GOA: 21.05.2007, 21:41:35

  • 0

#2142
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Вот фото Тахи

http://tattoo-k.com/...93f1c98a450e114

Остальных не знаю..




Вроде он. и как отзывы? используя поиск нашла что он учавствовал в выстаках. может кто то делал у него тату?

я делал у него тату 5 лет назад, он работал по совместительству в двух салонах, один из которых был Paradise, там он мне и набил мой партак на всю жизьнь, теперь хрен понять где переделывать.

P.S. Может сейчас он действительно хороший мастер своего дела.
  • 0

#2143
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Поиск по теме не работает, думаю спрошу вопрос, уоторый уже обсуждался, но листать все 102 страницы невозможно.

Реально ли вывести тату? И где это лучше сделать? Сроки, возможные последствия?

Сделал Тату прошлым летом, она хорошая, но я просто не хочу, что она была. (не для себя так сказать делал)
Делал мастер (вроде Виталием зовут) из салона на Гагарина-Абая, что на остановке. Его работой я остался доволен, поэтому новые пойду набивать к нему.

Хочу сделать 2 другие татушки, только для себя :spy: : вокруг руки и скорее всего на шее либо около щиколотки на ноге.
  • 0

#2144
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Так сходи в салон где забивался, если на Гагарина-Абая то это GSV, только чо за Виталий хз. Поговори с мастером , может просто перебить можно будет. А сводить, так шрам будет не хилый и говорят больно это.

P.S. Эх никак до Кузьмича доехать не могу, а надо.
  • 0

#2145
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Так сходи в салон где забивался, если на Гагарина-Абая то это GSV, только чо за Виталий хз. Поговори с мастером , может просто перебить можно будет. А сводить, так шрам будет не хилый и говорят больно это.

P.S. Эх никак до Кузьмича доехать не могу, а надо.


Так вот именно, что я хочу, чтоб там пусто было... :spy:
Наерно придётся подождать - в будущем технологии явно смогут такие штуки выводить без вреда коже...
  • 0

#2146
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А больно вообще тату делать!?хочу забабашить одну на спине...слышал,что на спине само больно получается или меня дезинформировали:-)



вообще конечно, смотря где, если же на спине, тут тоже с какой стороны подойти, если на пояснице, то по собственному опыту, могу сказать, больно, потому, что там нервные окончания. еще многое зависит от самого рисунка, если есть мелкие детали, которые должны быть тонкими, и будут делать иглой "единичкой" или "двоечкой", то это в любом месте больно, потом даже татуировка получается выбитой с выпуклостями, внешний вид не меняется от этого, и даже больше, становится симпотичнее. но это допустим больнее, чем иглами "шестерками" и т.д. так, что это надо с мастером консультироваться. татуировка это красиво. и это болезнь, сделаешь одну, через некоторое время обязательно сделаешь еще несколько. вот так. :lol:
  • 0

#2147
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Таха классный татуировщик и очень интересный человек. если хочешь делаться у него, то можно даже долго не раздумывать. :lol:


Он перебивает тату? у меня есть, мне нужно переделать.



в данном случае все конечно же зависит от татуировки. ее должен смотреть мастер, что бы сказать сможет он ее перебить или придется выжигать (но это займет довольно много времени). советую сходить в тату-студию GSV, там работает мастер Паук (Андрей), он проконсультирует по всем вопросам. подскажет, что лучше, сделать на татуировку. советую, сходите. получите полную консультацию :-)
  • 0

#2148
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Так вот именно, что я хочу, чтоб там пусто было... :lol:
Наерно придётся подождать - в будущем технологии явно смогут такие штуки выводить без вреда коже...

В Колибри на Чапаева-Шевченко лазером сводят. 1 кв. см около 100 евро что ли... но у вас там вместо татуировки останется белое пятно, потому что лазер вместе с краской из кожи выбивает пигмент тоже. причем, за один сеанс вам тату не сведут, придется ходить несколько раз и не исключено, что в течение года. В общем, процесс не дешевый, болезненный и геморройный
  • 0

#2149
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
to rrijikk_13
Спасиб за информацию....А не подскажите где у нас в Ате могут реально набить... так скать произведение искусства:lol:также буду очень признателен,если вы сообщите приблизительные цены и все с этим связанное
спасибо за внимание:-)
  • 0

#2150
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Так вот именно, что я хочу, чтоб там пусто было... :lol:
Наерно придётся подождать - в будущем технологии явно смогут такие штуки выводить без вреда коже...

В Колибри на Чапаева-Шевченко лазером сводят. 1 кв. см около 100 евро что ли... но у вас там вместо татуировки останется белое пятно, потому что лазер вместе с краской из кожи выбивает пигмент тоже. причем, за один сеанс вам тату не сведут, придется ходить несколько раз и не исключено, что в течение года. В общем, процесс не дешевый, болезненный и геморройный


Ясно, спасибо!
Тогда пусть лучше будет, чем с белым пятном ходить...
  • 0

#2151
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

to rrijikk_13
Спасиб за информацию....А не подскажите где у нас в Ате могут реально набить... так скать произведение искусства:smoke:также буду очень признателен,если вы сообщите приблизительные цены и все с этим связанное
спасибо за внимание:laugh:



набить произведение искусства, можно все в том же GSV, на Абая-Гагарина. заодно и работы вам покажут. все что надо расскажут. цена татуировки конечно же зависит от размера, цвета. поэтому все же лучше проконсультироваться с мастером по телефону, или же лично приехать. Лучше все же лично, что бы так сказать своими глазами увидеть все.

вот по этой ссылке можете посмотреть все что интересует http://tattoo-k.com .
  • 0

#2152
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

набить произведение искусства, можно все в том же GSV, на Абая-Гагарина. заодно и работы вам покажут. все что надо расскажут.

А значения татуировок узнать можно там? Только не японских иероглифов и не кельтских трайблов.
  • 0

#2153
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


набить произведение искусства, можно все в том же GSV, на Абая-Гагарина. заодно и работы вам покажут. все что надо расскажут.

А значения татуировок узнать можно там? Только не японских иероглифов и не кельтских трайблов.


конечно можно!!!
  • 0

#2154
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
хотела в начале июля татушку на икре сделать, но мне посоветовали тату делать в октябре-ноябре, так как лето жарко, грязно, заразу можно какую-нибудь поймать. это правда?
  • 0

#2155
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! За татуировкой, пока она заживает даже зимой нужен очень тщательный уход. ее надо мыть довольно часто и мазать. а летом придется делать это же, только в 3 раза чаще. еще, если 1 раз не помоешь, тогда точно есть вероятность какую нибудь заразу подхватить. ЛУЧШЕ ЗИМОЙ ТОЧНО!!!
  • 0

#2156
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А если свой художник накидает(прфессионально) мастер точно осилит призведение?
  • 0

#2157
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Хороший мастер сам отличный художник =)

Зимой лучше делать вроде как лучше из-за того что больше находишься в закрытой одежде и татуировка не подвергается воздействию солнечных лучей..

Сообщение отредактировал Глобус: 24.05.2007, 13:49:53

  • 0

#2158
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

хотела в начале июля татушку на икре сделать, но мне посоветовали тату делать в октябре-ноябре, так как лето жарко, грязно, заразу можно какую-нибудь поймать. это правда?

не надо излишне драматизировать. я делала в июне, ухаживала, как сказал мастер, излишне не усердствовала и ничего - вот уже 4 года как жива :dandy:
  • 0

#2159
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
По поводу драматизации, я делал первую свою татуировку летом в самое пекло, умеренно ухаживал, какая она была такая и осталась, вот уже три года как =)
  • 0

#2160
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Делайте когда хотите во сколько хотите
Главное ухаживайте за ней все же это ранна как ни кака .
Да и не забываем про то что любая татушка должна сидеть на своем месть и гормонировать с телом

А то набьют на пузо морду тигра сядет пузо выволилось и тигр в непонятной улыбке смотрит на тебя :dandy:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.