Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2081
БПвТВ

БПвТВ
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, мне все это объяснили в салоне, но.. насколько я понимаю мазь постоянно должна быть на татуировке, пока она не заживет. Т.е. оставлять тату сухой ни в коем случае нельзя. Дома проблем нет, но когда идешь на работу к примеру, то оставить тату открытой я не могу, а учитывая то, что она соприкасается с одеждой - мазь тут же высыхает. Как быть в этом случае?

"Я Кошка", а каким кремом пользуетесь "под одежду? :lol: Вот например:
Бепантен
Бесцветный антисептический крем, оказывает охлаждающее действие
Производитель: Roche, Швейцария
При нанесении на поверхностные раны защищает от инфекций, подавляет инфекционные процессы и способствует заживлению. Крем содержит хлоргексидин, являющийся антисептиком (активен в отношении бактерий, присутствующих на коже или в ранах, подавляет инфекцию). Ускоряет образование новых тканей и успокаивает боль благодаря охлаждающему действию. Легко наносится и смывается, не жирный, к одежде не липнет.
  • 0

#2082
Анарх

Анарх
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здрасте всем! Я с Экибастуза, занимаюсь татуировками. Мне подсказали что 1 мая в алмате будет конкурс татуировок, если кто-то что-то знает подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!!!!!!!


Хм, интересно, я об этом слышу впервые.



Странно, что даже алматинские мастера ничего не знают об этом. А меня здесь убеждали что конкурс будет и учавствовать едет один из наших татуировщиков!
Если будет какая либо инфа ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ прозьба сообщить мне!!! Можно в личку можно на адрес komatoznikk@bk.ru. Просто очень охота поталкаться среди знающих людей ;)))


Здрасте всем! Я с Экибастуза


земеля... :)


Драсте драсте :lol:))))
  • 0

#2083
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Это не в рамках ежегодной выставки Beauty или как там?
  • 0

#2084
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Здрасте всем! Я с Экибастуза, занимаюсь татуировками. Мне подсказали что 1 мая в алмате будет конкурс татуировок, если кто-то что-то знает подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!!!!!!!

Хм, интересно, я об этом слышу впервые.

Странно, что даже алматинские мастера ничего не знают об этом. А меня здесь убеждали что конкурс будет и учавствовать едет один из наших татуировщиков!
Если будет какая либо инфа ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ прозьба сообщить мне!!! Можно в личку можно на адрес komatoznikk@bk.ru. Просто очень охота поталкаться среди знающих людей :D))


Как узнаю сообщю, просто я думаю что опять меня оповестят за пару недель до этого события. :lol: :rotate:
Да и если честно мне уже на него никак не попасть.
(В конце апреля лечу в Питер, авиабилеты, пару недель назад, уже купил)

PS:пару фоток из посл работ: :rotate:
ИзображениеИзображение

Это не в рамках ежегодной выставки Beauty или как там?

Да кстати вполне возможно.

Сообщение отредактировал Sergey Furmanov: 30.03.2007, 21:40:28

  • 0

#2085
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а интересно, есть у нас профессиональные художники, которые с нуля могут эскиз нарисовать, или все тока по каталогам работают
  • 0

#2086
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
чаще всего в каталогах вы смотрите только идею того что хотите сделать, а вам эту идею развивают, хотите с нуля, сделают с нуля..
  • 0

#2087
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Сергей, как у вас терпения хватает так долго рисовать татушки? Я на месте не могу спокойно просидеть...
Вспомнила, кажись называецца выставка КазИнтерБьюти.
  • 0

#2088
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

чаще всего в каталогах вы смотрите только идею того что хотите сделать, а вам эту идею развивают, хотите с нуля, сделают с нуля..


например кто?
  • 0

#2089
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Я когда за татушкой ухаживала, и на работу ходила, и спала на ней, и не просыпалась каждые три часа, чтобы мазать и все было ок! зажило как на кошке. пользовалась тоже бепантеном.


чаще всего в каталогах вы смотрите только идею того что хотите сделать, а вам эту идею развивают, хотите с нуля, сделают с нуля..


например кто?

да, наверное, практически все мастера. В салоне "Колибри", например.
  • 0

#2090
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а интересно, есть у нас профессиональные художники, которые с нуля могут эскиз нарисовать, или все тока по каталогам работают



с нуля это вы приносите свой эскиз и говорите какой размер и куда надо мастер начинает делать сразу на голое тело так
потом вы встаете делаете тело движения и татушка начинает искожаться в ужасном виде
и у вас сразу 1000 притензий к мастеру почему не показали заранеие и все такое

  • 0

#2091
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вы все не так поняли, CD. Имеется в виду, нарисовать рисунок с нуля. тольк опотом после одобрения, наносить естессна..
  • 0

#2092
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
можно!
  • 0

#2093
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
я против тату,но иногда хочется чего-то такого,короче на днях знакомый парень,который великолепно рисует,"начеркал" на мне клёвую татушку,выглядело оооочень натурально,только жаль,что жить ей только до первого душа...Но здесь и приятный момент,можно же еще нарисовать и выбрать другое место:-)
  • 0

#2094
Анарх

Анарх
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а что это за выставка "Beauty"? и где оеё обычно у вас проводят? адрес всмысле!
  • 0

#2095
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Даты не знаю. Но проходит на Атакенте
  • 0

#2096
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

я против тату,но иногда хочется чего-то такого,короче на днях знакомый парень,который великолепно рисует,"начеркал" на мне клёвую татушку,выглядело оооочень натурально,только жаль,что жить ей только до первого душа...Но здесь и приятный момент,можно же еще нарисовать и выбрать другое место:-(



есть био маркеры или тату карандаши что в этом роде ими рисуешь на теле они держуться примероно неделю, но это все геморой больше рисуешь чем носишь на теле .

А в обще к татуировке так привыкаешь что потом и не замечаешь что она есть у тебя . Особенно у тех у кого тату на спине :-(

  • 0

#2097
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
+1 не надоедает

тату
  • 0

#2098
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

+1 не надоедает

тату


ой а что так корявинко или это пробный забег был
  • 0

#2099
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
нет не пробный.
"корявинко" потому что так задуманно было.
  • 0

#2100
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
интересно вот тут читала что в прошлом году было в рамках какой то выставки такое что делали тату бесплатно японскими красками (по-моему). интересно в этом году такое будет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.