Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#1941
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Катушка не прозванивается.Глядел -нету
[/quote]
Вот позвоните 87013447309 я через него заказываю чена ниже чем на габдулина, хотя незнаю есть ли у них по солярошным что-то
  • 0

#1942
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
довелось посидеть в мурано как то... одно разочерование... если новый ПАТ будем таким в топку тогда его. Рама есть рама! :beer:
  • 0

#1943
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

довелось посидеть в мурано как то... одно разочерование... если новый ПАТ будем таким в топку тогда его. Рама есть рама! :beer:

Здесь уже оббплевали этого нового Пата. И уже заранее дали ему кличку - ПЕДфайндер.

Сообщение отредактировал Serg_Kh: 14.12.2011, 23:12:00

  • 0

#1944
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ждёмс ! :D Похоже дизель R51 у нас в Казахстане неизвестный автомобиль :eek:
  • 0

#1945
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Ждёмс ! :D Похоже дизель R51 у нас в Казахстане неизвестный автомобиль :eek:

Для кого неизвестный? В Колёсах было несколько объявлений о продаже. Я свой поиск начинал именно с дизеля, но всё таки купил бензинку.
  • 0

#1946
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
добрый день
обсуждалось раньше, но не решилось
у меня так же как у многих стрелка температуры ОЖ не поднимается до середины отметки (то есть до 90 градусов), еще измерил температуру двигателя снаружи лазерным термометром, направлял на коллектор. t показал 60 градусов
Вот и думаю, в чем проблема, думаю про термостат
машина 4 литра америкот
  • 0

#1947
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Народ неподскажите где гениратор найти на 4L Pathfinder, у меня якорь расыпался?
  • 0

#1948
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Nissan и Lexus показали тизеры детройтских премьер
Ждемс
  • 0

#1949
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Продал свой пат европейца 4,0 2006-года, уже как месяц если не больше :-)
Тут нашел в гараже от него шторку в багажник, которая шла с ним в комплекте... шторка в хорошем состоянии почти не пользовались, вообще удобная вещь скрывает находящиеся в багажнике вещи от не нужных взглядов))
отдам это добро за 100 $
Я бы отдал его покупателю но его данных у меня к сожалению нет :-(
  • 0

#1950
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
у меня похоже печка сдохла...
сначала перестало дуть на 1 и 2...потом надо было стукнуть по мотору чтобы закрутился....и вот щас ваще не крутит...

Сообщение отредактировал Twister: 25.12.2011, 15:18:16

  • 0

#1951
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

у меня похоже печка сдохла...
сначала перестало дуть на 1 и 2...потом надо было стукнуть по мотору чтобы закрутился....и вот щас ваще не крутит...

А пред тем как сдохнуть шумел сильно? Просто похоже, что щетки стерлись.
1) Снять моторчик
2) разобрать
3) поменять щетки
4) собрать и поставить на место
  • 0

#1952
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Продал свой пат европейца 4,0 2006-года, уже как месяц если не больше :-)
Тут нашел в гараже от него шторку в багажник, которая шла с ним в комплекте... шторка в хорошем состоянии почти не пользовались, вообще удобная вещь скрывает находящиеся в багажнике вещи от не нужных взглядов))
отдам это добро за 100 $
Я бы отдал его покупателю но его данных у меня к сожалению нет :-(

написал в личку
  • 0

#1953
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


у меня похоже печка сдохла...
сначала перестало дуть на 1 и 2...потом надо было стукнуть по мотору чтобы закрутился....и вот щас ваще не крутит...

А пред тем как сдохнуть шумел сильно? Просто похоже, что щетки стерлись.
1) Снять моторчик
2) разобрать
3) поменять щетки
4) собрать и поставить на место



снял разобрал...похоже он конструктивно расположен так что туда вода попадает...

щетки конечно стерлись..но менять лучше весь мотор...подшипники скольжения раздолбаны..колектор весь потерт и кругом грязь и ржавчина....вообщем долго не протянет даже если щетки поменять....времнно корнечно попробую сделать..а ваще на ебее он 50 баксов...проще заказать...
  • 0

#1954
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений
сегодня поменял такой поплавок, а то горящая лампочка и чек уже достали, за работу на ВД взяли десятку
  • 0

#1955
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Жаль что шторка не подола, Америкосы от Европейцев оказывается индивидуальный народ и это сказывается даже в Авто!!!
  • 0

#1956
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

сегодня поменял такой поплавок, а то горящая лампочка и чек уже достали, за работу на ВД взяли десятку

я всю станцию дешевле менял :)
на VD цены мягко говоря завышены!
  • 0

#1957
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений


сегодня поменял такой поплавок, а то горящая лампочка и чек уже достали, за работу на ВД взяли десятку

я всю станцию дешевле менял :)
на VD цены мягко говоря завышены!

согласен за работу можно и дешевле за 6000, снять старую и воткнуть новую, но здесь менялся сам поплавок, т.е. разбиралась станция, а кому-то доверять..., и цена поплавка 100$, а самой станции 300$, тем более сразу проверяют и стирают ошибки консалтом, а это еще пару тыщ., смысыл менять всю станцию если насос работает очень долго, со слов работников ВД еще не было случая чтобы, кто нибудь приехал и поменял насос
  • 0

#1958
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Жаль что шторка не подола, Америкосы от Европейцев оказывается индивидуальный народ и это сказывается даже в Авто!!!

в российском форуме такое было, у них в магазинах продаются шторки, но на америкосов не подходят, у нас обшивка несколько другая, такая же фигня с защитой картера
  • 0

#1959
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений



сегодня поменял такой поплавок, а то горящая лампочка и чек уже достали, за работу на ВД взяли десятку

я всю станцию дешевле менял :)
на VD цены мягко говоря завышены!

согласен за работу можно и дешевле за 6000, снять старую и воткнуть новую, но здесь менялся сам поплавок, т.е. разбиралась станция, а кому-то доверять..., и цена поплавка 100$, а самой станции 300$, тем более сразу проверяют и стирают ошибки консалтом, а это еще пару тыщ., смысыл менять всю станцию если насос работает очень долго, со слов работников ВД еще не было случая чтобы, кто нибудь приехал и поменял насос


Да просто в станции находится еще и фильтр, поэтому проще ее поменять. А новая станция стоит 35000, брал на Байзакова -Виноградова, плюс 6000 работа по установке. Поэтому мое мнение, проще станцию в сборе поменять. А на VD "мастеров" хватает. Лично сталкивался:)
  • 0

#1960
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



сегодня поменял такой поплавок, а то горящая лампочка и чек уже достали, за работу на ВД взяли десятку

я всю станцию дешевле менял :)
на VD цены мягко говоря завышены!

согласен за работу можно и дешевле за 6000, снять старую и воткнуть новую, но здесь менялся сам поплавок, т.е. разбиралась станция, а кому-то доверять..., и цена поплавка 100$, а самой станции 300$, тем более сразу проверяют и стирают ошибки консалтом, а это еще пару тыщ., смысыл менять всю станцию если насос работает очень долго, со слов работников ВД еще не было случая чтобы, кто нибудь приехал и поменял насос

Станция меняется раз в 100тыс пробега, ошибку можно скинуть скинув клему.
Да и поплавок сменить ничего не стоит, нужно только отсоеденить разъём и вытащить провода.
И про фильтр правду написали, у меня после смены станции машина резвее поехала. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.