Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#1921
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

тоже хочу заказать 20-е, но пока никак не могу определиться, на российских форумах полазил кто то не советует, кто то доволен...
я просто думаю как часто потом придется делать ходовку...
а резина какая 265/50r20?


ходовку однозначно придется делать чаще
  • 0

#1922
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


тоже хочу заказать 20-е, но пока никак не могу определиться, на российских форумах полазил кто то не советует, кто то доволен...
я просто думаю как часто потом придется делать ходовку...
а резина какая 265/50r20?


ходовку однозначно придется делать чаще


если человек ставит 20ки то дальше города он не ездит.....так что ничего ему тысяч 50-100 менять не придется...
  • 0

#1923
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Скрытый текст


если человек ставит 20ки то дальше города он не ездит.....так что ничего ему тысяч 50-100 менять не придется...


с трудом верится что 50 -100, это наверное если только по Альфараби и Фурманова кататься
  • 0

#1924
Yurik888

Yurik888
  • Гость
  • 43 сообщений


Скрытый текст


если человек ставит 20ки то дальше города он не ездит.....так что ничего ему тысяч 50-100 менять не придется...


с трудом верится что 50 -100, это наверное если только по Альфараби и Фурманова кататься


Как уже заметил человек, да и я сам писал по бездорожью действительно не езжу, а дороги у нас в городе нормальные не только на Фурманова и Альфараби но и повсеместно, конечно при желании можно и по самым разбитым ездить типа танки грязи не боятся, езжу на 20" уже второй год и пока тьфу тьфу тьфу никаких нареканий на ходовку нет в отличии от знакомых которые ездят на 16" и 17" дюймовых по бездорожью и раз в год загоняющие машину на ремонт после таких поездок, просто каждый выбирает для каких целей нужна ему машина. Кстати сейчас заказал себе со штатов еще и линзованую оптику типа ангельские глазки, в купе с 20 "дисками и решеткой радиатора думаю классно смотреться будет. Как поставлю фотки выложу.
  • 0

#1925
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Скрытый текст


если человек ставит 20ки то дальше города он не ездит.....так что ничего ему тысяч 50-100 менять не придется...


с трудом верится что 50 -100, это наверное если только по Альфараби и Фурманова кататься


Как уже заметил человек, да и я сам писал по бездорожью действительно не езжу, а дороги у нас в городе нормальные не только на Фурманова и Альфараби но и повсеместно, конечно при желании можно и по самым разбитым ездить типа танки грязи не боятся, езжу на 20" уже второй год и пока тьфу тьфу тьфу никаких нареканий на ходовку нет в отличии от знакомых которые ездят на 16" и 17" дюймовых по бездорожью и раз в год загоняющие машину на ремонт после таких поездок, просто каждый выбирает для каких целей нужна ему машина. Кстати сейчас заказал себе со штатов еще и линзованую оптику типа ангельские глазки, в купе с 20 "дисками и решеткой радиатора думаю классно смотреться будет. Как поставлю фотки выложу.

А, зачем её заказывать 42 тыс. на карсити есть имиратовская с линзами, заднии подтонтрованны на диодах 32 тыс стоили.
  • 0

#1926
Yurik888

Yurik888
  • Гость
  • 43 сообщений
Линзы на эмиратовских не понравились по качеству, поэтому решил на штатовские посмотреть может получше будут.

Сообщение отредактировал Yurik888: 02.12.2011, 08:14:50

  • 0

#1927
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
по моему это такиеже лизны как и унас, только дороже
единственно у них есть в черном корпусе, думаю лучше будет для черных машин
  • 0

#1928
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А, зачем её заказывать 42 тыс. на карсити есть имиратовская с линзами, заднии подтонтрованны на диодах 32 тыс стоили.

а случайно на Армады нет ничего
  • 0

#1929
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений
с пендосии можно линзы за 22тыс. взять, решетку я уже взял такую
  • 0

#1930
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Вчера в магазине на Габдуллина, купил фильтр салонный, поменял на стоянке и понял что надо того конструктора за "мошонку" подвесить, как это надо было додуматься из 2 частей его делать, когда первую часть вынимаешь все "*овно" падает во внутр в движку вентиляционной системы , та же беда со 2 фильтром, если будете вынимать не торопитесь, иначе все упадет во внутрь вентиляционной системы. И ещё кто то тут подсказывал что нужно металлическую линейку для того чтобы вставить фильтр, согласен полностью, при установки 2 последнего фильтра он упирается в боковую стенку 1-фильтра и деформирует его, по моему мнению может остаться отверстие через которое может проходить не отчищенный воздух. Линейка или в (моем случае) плотно свернутый лист бумаги (инструкция по установке фильтра в коробке) по размеру боковой стенки фильтра вставленный в отверстие между стенками 1 и 2 фильтра, помог вставить его без деформации и мата.
Кстати у меня там не было болта, крышка держалась на защелке. Болт был но походу когда меняли фильтр до меня, решили что он не нужен.


Мля. Тоже хотел поменять сабж. Болта так же нету. Но не смог снять крышку :faceoff: Она как влитая там сидит. Правда, фонаря не было с собой, пытался на ощупь. Не вышло. Чё за бред?.
На Лехусе крышка одним лёгким движением откидывалась. А тут - полчаса промаслался и отступил.

Сообщение отредактировал ringholder: 02.12.2011, 17:13:45

  • 0

#1931
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Вчера в магазине на Габдуллина, купил фильтр салонный, поменял на стоянке и понял что надо того конструктора за "мошонку" подвесить, как это надо было додуматься из 2 частей его делать, когда первую часть вынимаешь все "*овно" падает во внутр в движку вентиляционной системы , та же беда со 2 фильтром, если будете вынимать не торопитесь, иначе все упадет во внутрь вентиляционной системы. И ещё кто то тут подсказывал что нужно металлическую линейку для того чтобы вставить фильтр, согласен полностью, при установки 2 последнего фильтра он упирается в боковую стенку 1-фильтра и деформирует его, по моему мнению может остаться отверстие через которое может проходить не отчищенный воздух. Линейка или в (моем случае) плотно свернутый лист бумаги (инструкция по установке фильтра в коробке) по размеру боковой стенки фильтра вставленный в отверстие между стенками 1 и 2 фильтра, помог вставить его без деформации и мата.
Кстати у меня там не было болта, крышка держалась на защелке. Болт был но походу когда меняли фильтр до меня, решили что он не нужен.


Мля. Тоже хотел поменять сабж. Болта так же нету. Но не смог снять крышку :faceoff: Она как влитая там сидит. Правда, фонаря не было с собой, пытался на ощупь. Не вышло. Чё за бред?.
На Лехусе крышка одним лёгким движением откидывалась. А тут - полчаса промаслался и отступил.

Вроде бы ничего сложного. Получилось с первого раза. Туговато, но открывается. Там должен быть выступ в форме язычка, за который надо тянуть (на себя вверх) "дверца и откроется" :)
Предупреждение: менять фильтр желательно при наличии какого-нить пылесоса, т.к. там может быть много всякого гуана, которое следует вытянуть пылесосом.
  • 0

#1932
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А, зачем её заказывать 42 тыс. на карсити есть имиратовская с линзами, заднии подтонтрованны на диодах 32 тыс стоили.

а случайно на Армады нет ничего

На втором этаже в car сити, мужичёк сидит помоему что то было.
  • 0

#1933
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений



Вчера в магазине на Габдуллина, купил фильтр салонный,

Скрытый текст

Мля. Тоже хотел поменять сабж. Болта так же нету. Но не смог снять крышку :faceoff: Она как влитая там сидит. Правда, фонаря не было с собой, пытался на ощупь. Не вышло. Чё за бред?.
На Лехусе крышка одним лёгким движением откидывалась. А тут - полчаса промаслался и отступил.

Вроде бы ничего сложного. Получилось с первого раза. Туговато, но открывается. Там должен быть выступ в форме язычка, за который надо тянуть (на себя вверх) "дверца и откроется" :)

Вот этот "язычёк"?

Прикреплённые изображения:

  • Салонный.jpg

  • 0

#1934
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Вот этот "язычёк"?

Только что проверил у себя.
Торчащий предмет, на который указывает стрелка - защёлка. Её надо жать вверх. При этом ушко, которое она держит, можно давить вниз, чтобы легче открыть. Т.е. можно открывать одной рукой, если подлезть туда.
  • 0

#1935
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Какой-то кислый запах появился, когда забортный воздух идёт. Когда циркуляция - нормально, запаха нет.
Непонятно откуда пахнет.
  • 0

#1936
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Новый Pathfinder станет кроссовером!
Изображение
Не верится даже :faceoff:
  • 0

#1937
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Полетел регулятор давления ТНВД ,случаем кто нить подскажет где его найти можно? :confused: Купил машину две недели назад и на те ,нарвался на неприятность :weep:

Прикреплённые изображения:

  • a6860aw4.jpg

  • 0

#1938
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Полетел регулятор давления ТНВД ,случаем кто нить подскажет где его найти можно? :confused: Купил машину две недели назад и на те ,нарвался на неприятность :weep:

А, как выявили что полетел. На ЕВАУ смотрели?
  • 0

#1939
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Не верится даже :faceoff:

точно АЦТОЙ
  • 0

#1940
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А, как выявили что полетел. На ЕВАУ смотрели?
[/quote]
Катушка не прозванивается.Глядел -нету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.