Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#1641
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

братья Ниссановоды ктонить покупал на пата подушки двига? где почем ?

Брал на Габдуллина по 10тыс.
  • 0

#1642
bsv60

bsv60
  • Частый гость
  • 68 сообщений


братья Ниссановоды ктонить покупал на пата подушки двига? где почем ?

Брал на Габдуллина по 10тыс.

Интересно, а сколько может обойтись работа по замене подушек?
  • 0

#1643
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений



братья Ниссановоды ктонить покупал на пата подушки двига? где почем ?

Брал на Габдуллина по 10тыс.

Интересно, а сколько может обойтись работа по замене подушек?

Менял на VD, но уже не помню. По крайней мере не менее 2000тг. В машине валяются какие-то бумажки. Если найду, то отпишусь.
  • 0

#1644
bsv60

bsv60
  • Частый гость
  • 68 сообщений




братья Ниссановоды ктонить покупал на пата подушки двига? где почем ?

Брал на Габдуллина по 10тыс.

Интересно, а сколько может обойтись работа по замене подушек?

Менял на VD, но уже не помню. По крайней мере не менее 2000тг. В машине валяются какие-то бумажки. Если найду, то отпишусь.

А какие были симптомы перед заменой подушек? Если вибрация, то в какой степени? И что изменилось после замены подушек?
  • 0

#1645
Jaga*rhanyan

Jaga*rhanyan
  • Гость
  • 36 сообщений

Мужики давайте встретимся, пообщаемся


....Поддерживаю хорошее предложение, Х-Terra 2005...Будем дружить домами ))
  • 0

#1646
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

А какие были симптомы перед заменой подушек? Если вибрация, то в какой степени? И что изменилось после замены подушек?

Никаких симптомов. Просто порванная почти вхлам левая подушка. Сей факт был обнаружен совершенно случайно при внимательном осмотре на подъёмнике. Правая подушка оказалась совершенно целой. VDшный мастер сказал, что это болезнь такая - левые подушки выходят из строя гораздо чаще правых. Кстати, VDшные продавцы сказали мне, что левая и правая подушки разные, а в магазине на Габдуллина мне ответили, что они совершенно одинаковые и по партнумберам одно и то же.
  • 0

#1647
bsv60

bsv60
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Мужики давайте встретимся, пообщаемся


....Поддерживаю хорошее предложение, Х-Terra 2005...Будем дружить домами ))

Кто здесь ещё на Х-Terra? Оказывется я тут такой не один))
  • 0

#1648
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений
maksimus9 - я кажись сегодня видел тебя - по джамбула от гагарина до чапаева???? Интересно ты не ты был??? я хотел перекинутся парой словечек .... но окно так и не отрыл )))
  • 0

#1649
Jaga*rhanyan

Jaga*rhanyan
  • Гость
  • 36 сообщений



Мужики давайте встретимся, пообщаемся


....Поддерживаю хорошее предложение, Х-Terra 2005...Будем дружить домами ))

Кто здесь ещё на Х-Terra? Оказывется я тут такой не один))


Нашелся еще один ))
  • 0

#1650
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста у меня стрелка температуры не доходит до середины, и шум от вентилятора как от самолёта, там вроде гидромуфта стоять должна она толи не отключается толи так и должно быть, или может термостат надо менять как на арабах :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • 0

#1651
bsv60

bsv60
  • Частый гость
  • 68 сообщений




Мужики давайте встретимся, пообщаемся


....Поддерживаю хорошее предложение, Х-Terra 2005...Будем дружить домами ))

Кто здесь ещё на Х-Terra? Оказывется я тут такой не один))


Нашелся еще один ))

У тебя какая машина?
  • 0

#1652
bsv60

bsv60
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Завтра загоню машину своему мотористу, буду избавляться от воя, надеюсь что то что предположил bsv60 и нашел на просторах интернета, а именно ниссановский сервис бюллетень, ремонтируется. Запчасти уже куплены осталось только руками мастера разобрать и посмотреть что там.
Как сделают отпишусь тут и постараюсь сделать фото отчет! Не хочу расстраивать Ra-RskR51 :faceoff: , мне кажется что тебя тоже это ждет, у тебя есть малость постороннее в звуке движка как и у меня. На следующей встрече сделаем сравнительный анализ.

Для тех кто не в курсе что за проблема, можете тут послушать и почитать.

Качнуть тут Сервис бюллетень
или посмотреть в другом формате http://www.autoservi...-a-whiny-nissan
Здесь описывается самостоятельная замена вторичных цепей. http://www.thenewx.o...ead.php?t=40509

За найденную информацию хочу поблагодарить bsv60! Владельца Nissan X-terra!


Ну как успехи с ремонтом?
  • 0

#1653
MGK

MGK
  • Гость
  • 34 сообщений


У меня тоже двигатель сильно шумел, гидромуфту заклинило.
Менял еще летом себе: замена 5000, а гидромуфта помоему 25000. Сейчас шума нет.
Стрелка тоже не доходит до середины и сейчас. Термостат не проверял. Машина амереканец.
  • 0

#1654
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений




У меня тоже двигатель сильно шумел, гидромуфту заклинило.
Менял еще летом себе: замена 5000, а гидромуфта помоему 25000. Сейчас шума нет.
Стрелка тоже не доходит до середины и сейчас. Термостат не проверял. Машина амереканец.

большое человеческое спасибо, а то у моего друга та же проблема, не подскажешь какой объём бака у ниссана 4.0 а то кто чё пишет то ли 75 литров то ли 80
  • 0

#1655
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений

maksimus9 - я кажись сегодня видел тебя - по джамбула от гагарина до чапаева???? Интересно ты не ты был??? я хотел перекинутся парой словечек .... но окно так и не отрыл )))

братец ты меня видеть не мог, я ведь из Семипалатинска, но буду в АлмаАте числа 13по15 если есть какие то вопросы рад буду подсказать.
  • 0

#1656
MGK

MGK
  • Гость
  • 34 сообщений



Объем бака 80 л.
  • 0

#1657
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

братец ты меня видеть не мог, я ведь из Семипалатинска, но буду в АлмаАте числа 13по15 если есть какие то вопросы рад буду подсказать.


)))) ухахах - вот было бы смешно - если бы я тому мужику начал орать МАксимус здарова )))) Просто был белый ПАФ и на бортах ОФФ РОАД написано - я и подумал что ты ))))
  • 0

#1658
Jaga*rhanyan

Jaga*rhanyan
  • Гость
  • 36 сообщений
"У тебя какая машина?
------------------

....Белий, белий...))). Американец 2005, комплектация SE, 4 литра под капотом...и в багажник много еще влезет ))
  • 0

#1659
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений


братец ты меня видеть не мог, я ведь из Семипалатинска, но буду в АлмаАте числа 13по15 если есть какие то вопросы рад буду подсказать.


)))) ухахах - вот было бы смешно - если бы я тому мужику начал орать МАксимус здарова )))) Просто был белый ПАФ и на бортах ОФФ РОАД написано - я и подумал что ты ))))

да вот бы ты его шокировал, ну если есть желание встретиться я буду как уже говорил с 13 по 15 в Ате, кстате как пользоваться кнопкой при спуске с горы и когда она работает, я как то спускался с горки не сильно крутой высота где то этажей 10 машина сама не тормозила, тыкал кнопку туда сюда, а толку нет.
  • 0

#1660
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений

"У тебя какая машина?
------------------

....Белий, белий...))). Американец 2005, комплектация SE, 4 литра под капотом...и в багажник много еще влезет ))

ты у меня спросил, если да то так и есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.